Jump to content

Recommended Posts

15ый. А что такое БДшки?

Это такие птички ^^ Боевой Дух, единица измерения репутации на героях.

Ян, по твоим прикидкам сколько будет длиться игра? Уйдем ли мы в выхи и успеем ли собраться к началу следующей недели на игру после твоей?

"Горечь утраты" - работать не будет, а "судьбоносный выбор" тогда падёт на Лютика.

Выбор падёт на Лютика, если он выберет умершую девушку, или в любом случае при смерти одной из них? Даст ли ведущий Геральту инфу о смерти девушки во время выбора?

Guest Zybr

Ян, по твоим прикидкам сколько будет длиться игра? Уйдем ли мы в выхи и успеем ли собраться к началу следующей недели на игру после твоей?

Я думаю, что до выходных успеем сыграть.

Выбор падёт на Лютика, если он выберет умершую девушку, или в любом случае при смерти одной из них? Даст ли ведущий Геральту инфу о смерти девушки во время выбора?

Если одна из девушек умирает, то Геральт выбирает вторую, ну или Лютика, если сам захочет. О смерти инфу получит, да.

Убийца может подбросить на место преступления 1 доп. улику. Она должна указывать на него и быть оригинальной. (т.е. не нужно оставлять улики из разряда "для сверхзорких"). Что касается сложности этих улик, то тут свобода довольно большая, но ГМ всё же оставляет за собой право не принять конкретную улику, с объяснением причины или без объяснения.

Это как - одну улику придумает ГМ а дополнительную сам убийца на себя сочиняет?

Guest Zybr

Это как - одну улику придумает ГМ а дополнительную сам убийца на себя сочиняет?

Да, ты можешь сам на себя придумать улику. Делается это как правило для подставы кого-то ещё. Скажем, когда в инфе по профилю что-то общее есть у тебя и кого-то ещё.

Я уже жду не дождусь игры:)

Да, ты можешь сам на себя придумать улику. Делается это как правило для подставы кого-то ещё. Скажем, когда в инфе по профилю что-то общее есть у тебя и кого-то ещё.

Прикольная тема, в моей самой первой игре такое практиковали))

Мне страшновато )

Пишитесь все) Игра обещает быть бомбой :)А сам вынужден снять заявку(Так что номер 4 вакантен 

Прикольные правила :)

Пишите четырнадцатым.

Эл,вернись!

Фокс все простит! ^^

:DМне просто надо же кого то подозревать)

Меня будет мало. Кто обзовет спуном - получит в лоб.Но все равно не выпишусь!

Меня будет мало. Кто обзовет спуном - получит в лоб.Но все равно не выпишусь!

Попроси себе роль Золтана, и спи наздоровье :D

Спуни

*размахнулась и стукнула в лоб одуванчиком. Белые парашютики забились Лагно в нос, зацепились за ресницы и волосы*

Попроси себе роль Золтана, и спи наздоровье :D

:300903:

я Кота именно с таким расчетом брала)

*размахнулась и стукнула в лоб одуванчиком. Белые парашютики забились Лагно в нос, зацепились за ресницы и волосы*
как хорошо, что у меня нет аллергии, но неприятное щекотание раздражает носовые пазухи, посему: "Апчхи"

От себя добавлю, что буду стараться создавать правильную атмосферу и играть на уровне.Для себя же играем, верно?)   Почему бы и не сделать шедевр

Edited by Deriel Linch

От себя добавлю, что буду стараться создавать правильную атмосферу и играть на уровне.Для себя же играем, верно?) Почему бы и не сделать шедевр

+

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this