Jump to content

Recommended Posts

То есть уже не маф? Просто дерзкий, самоуверенный Баглер?

ты забываешь что пишешь?)А твоё 'мирная что ли' ей. Ее в красный окрасило да?)

Нет ) Не маф Баглер и не мир Иванка  - вы совершенно правы. Я так не умею как вы, быстро искать )

Ты тоже невнимательно читаешь? ))

Был задан прямой вопрос - ожидался прямой ответ. Так считаешь или нет? )

Нет ) Не маф Баглер и не мир Иванка - вы совершенно правы. Я так не умею как вы, быстро искать )

Ответ неверный :lol:Что ж ты со своих позиций так уплываешь то?

Ты сам это написал. А раз ты это написал - значит у этого есть причина в прошлом - значит ты хотя бы отчасти серьезно.

Я зеленю и не вижу в этом ничего плохого.

Значит доверия твоим суждениям с моей стороны можешь не ждать - раз ты их так поспешно выносишь.

Был задан прямой вопрос - ожидался прямой ответ. Так считаешь или нет? )

Я дала тебе все ключи, чтобы ты сам нашел его.. )))

И тут Драккар то поплыл.

Ответ неверный :lol:Что ж ты со своих позиций так уплываешь то?

Ну не надо так истово выдавать желаемое за действительное ) Или ты пытаешься на меня давление какое то оказывать? )

Я дала тебе все ключи, чтобы ты сам нашел его.. )))

А зачем мне что то искать, если можно спросить. Уже второй раз уклоняешься от ответа, уклонишься в третий, будешь первым моим мафом предполагаемым, и да - это угроза ) Так что - Мовену ты считаешь мафом или нет? )

Значит доверия твоим суждениям с моей стороны можешь не ждать - раз ты их так поспешно выносишь.
Не нужно очернять мои методы, которые, между прочим, работают. И не "поспешно выношу", а признаю, что для принятия решения иногда нужно очень мало.

Ну не надо так истово выдавать желаемое за действительное ) Или ты пытаешься на меня давление какое то оказывать? )

Я тебя умоляю) я и давление? Хахаха)Просто отметила то, что увидела

Не нужно очернять мои методы, которые, между прочим, работают. И не "поспешно выношу", а признаю, что для принятия решения иногда нужно очень мало.

Ну критику твоих методов я осуществляю на основе личного опыта - слишком часто решения основанные на малом являются неверными.

Edited by Drakkar

Я тебя умоляю) я и давление? Хахаха)Просто отметила то, что увидела

Ну да - давить у тебя не получается пока. Но ты пытаешься )

Ну да - давить у тебя не получается пока. Но ты пытаешься )

И не собиралась даже)

И не собиралась даже)

Я "просто отметил, то что увидел" (с) 

А зачем мне что то искать, если можно спросить. Уже второй раз уклоняешься от ответа, уклонишься в третий, будешь первым моим мафом предполагаемым, и да - это угроза ) Так что - Мовену ты считаешь мафом или нет? )

Если ты город и строишь свои иллюзорные подозрения на почве встречных вопросов и намеков, спешу тебя разочаровать - маф бы уже давно ответил либо да, либо нет. На этом у меня все.

Ну критику твоих методов я осуществляю на основе личного опыта - слишком часто решения основанные на малом являются верными.

Что это? Ты ругаешь что быстро зеленит и выдаешь сейчас это. Или я чего не поняла?

Я "просто отметил, то что увидел" (с)

Плагиат!)

Если ты город и строишь свои иллюзорные подозрения на почве встречных вопросов и намеков, спешу тебя разочаровать - маф бы уже давно ответил либо да, либо нет. На этом у меня все.

Баглер отнес тебя в миры, потому что считает что ты как и он считаешь Мовену мафом. Мне захотелось это проверить. А ты мало того что прямо не желаешь отвечать, более того уже в штыки это начала воспринимать. Немирная реакция я бы сказал.

Edited by Drakkar

Баглер отнес тебя в миры, потому что считает что ты как и он считаешь Мовену мафом.
Не совсем так. Скорее увидел мира еще до того, как появилась Мовена.

Баглер отнес тебя в миры, потому что считает что ты как и он считаешь Мовену мафом. Мне захотелось это проверить. А ты мало того что прямо не желаешь отвечать, более того уже в штыки это начала воспринимать. Немирная реакция я бы сказал.

В штыки я воспринимаю и буду воспринимать любую угрозу в свой адрес. Да, я считаю, что Мовена сказала неправду относительно того, что еще не видела, какая у нее роль. Я вообще не вижу смысла писать подобные вещи в игре, поэтому считаю, что это был неудачный мафский вход в игру.

На данный момент считаю тебя мирной. Это подтверждено и тем, что у нас схожее мнение на Мовену. Поэтому не вижу смысла спрашивать конкретно у тебя о мнении на счет меня.

Нет, не в совпадении мнений дело, а в том, что она видит мафию.

Просто я слишком самоуверен сегодня. Увидел в Мовене мафию - значит там маф и не обсуждается. А раз Ева увидела тоже самое, то почему бы мне не предположить, что она мирная? Но это если брать только данный пример. Есть еще куча мелочей из-за чего я считаю ее мирной. Наверное это будет сродни той фразе, которую ты сказал Иванке. Я же не спрашиваю тебя, почему ты считаешь ее мирной из-за того, что она "параноит тебя".

Баглер дважды подчеркнул, что Ева, по его мнению, видит Мовену мафом, На том собственно ее и зеленит. А Ева почему то никак на это не отреагировала - зеленит, ну и славно, да?  

В штыки я воспринимаю и буду воспринимать любую угрозу в свой адрес. Да, я считаю, что Мовена сказала неправду относительно того, что еще не видела, какая у нее роль. Я вообще не вижу смысла писать подобные вещи в игре, поэтому считаю, что это был неудачный мафский вход в игру.

Ну вот можешь если хочешь )

Не совсем так. Скорее увидел мира еще до того, как появилась Мовена.

Ну дважды ты подчеркнул все таки другой момент. Ну допустим. А что скажешь о ее нежелании отвечать на мой вопрос? Это не какой то там посыл, просто вопрос как тебе ее реакция?

Баглер дважды подчеркнул, что Ева, по его мнению, видит Мовену мафом, На том собственно ее и зеленит. А Ева почему то никак на это не отреагировала - зеленит, ну и славно, да?

Вообще-то Баглер уже объяснил этот момент, а до этого у меня были свои варианты, которые меня не то, чтобы устраивали, но они позволяли наблюдать и делать выводы.

Ну ты крут)) , пошла почитаю кто хоть я. - Мовена

Фокс, вот и у Баглера схожие мысли ) Мы можем втроем признать Мовену мафом? - Ева

Это я пожалуй погорячился назвав Баглера слишком поспешным. Тут смотрю есть даже более торопливые ) Фраза от Мовены конечно не лучшим образом звучит, но уже прям собирать тройку считающих ее мафом - перебор )

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this