Jump to content

Recommended Posts

Баглер, почему ты сам не спросил, за какие такие заслуги я считаю тебя мирным?

Интересно будет на это посмотреть )

Ну вот примерно сейчас я уже помаленьку все более серьезно начинаю высказывать Баглеру претензии - полюбуйся )

Драккар и Баглер? Почему?

Осенило просто

Осенило просто

Хороший ответ ) Еще можно сказать - по чуйке )

Если ты включил такой дотошный анализ прям с впервых минут - будь любезен, покажи ка мне где я называл вас парой с Фокс именно за активность вашу?
Вот тут:

С таким же успехом можно вписать в одну команду тебя и Фокс. Излишняя активность на пустом месте настораживает немного.

Баглер, почему ты сам не спросил, за какие такие заслуги я считаю тебя мирным?
На данный момент считаю тебя мирной. Это подтверждено и тем, что у нас схожее мнение на Мовену. Поэтому не вижу смысла спрашивать конкретно у тебя о мнении на счет меня.

Хороший ответ ) Еще можно сказать - по чуйке )

Ну придирись еще, давай)А что тебе аргументы в 1вечер выкладывать? Отмечаю что вижу.

Вот тут:

Речь шла о именно твоей излишней активности, которую Фокс была рада поддержать. Пару ( либо подмаз) я упомянул не потому что Фокс тоже активно копает.

Вот тут:

И тут Драккар то поплыл.

На данный момент считаю тебя мирной. Это подтверждено и тем, что у нас схожее мнение на Мовену. Поэтому не вижу смысла спрашивать конкретно у тебя о мнении на счет меня.

Тоесть основанием для занесения в миры у тебя является поддержка твоего мнения? А что же будет служить признаком негатива - расхождение во мнении с тобой?

Речь шла о именно твоей излишней активности, которую Фокс была рада поддержать. Пару ( либо подмаз) я упомянул не потому что Фокс тоже активно копает.

Какой излишней? Ну и ибд)А почему упомянул м?

А мне кажется, все лайки Фокс - прямая гарантия того, что они с Баглером не пара.

А мне кажется, все лайки Фокс - прямая гарантия того, что они с Баглером не пара.

Даже гарантия? Ну надо же.

Ты моя хорошая ^^

Даже гарантия? Ну надо же.

А почему бы нет?

А почему бы нет?

Значит все таки подмаз - ок )

Тоесть основанием для занесения в миры у тебя является поддержка твоего мнения? А что же будет служить признаком негатива - расхождение во мнении с тобой?

Нет, не в совпадении мнений дело, а в том, что она видит мафию.

Просто я слишком самоуверен сегодня. Увидел в Мовене мафию - значит там маф и не обсуждается. А раз Ева увидела тоже самое, то почему бы мне не предположить, что она мирная? Но это если брать только данный пример. Есть еще куча мелочей из-за чего я считаю ее мирной. Наверное это будет сродни той фразе, которую ты сказал Иванке. Я же не спрашиваю тебя, почему ты считаешь ее мирной из-за того, что она "параноит тебя".

Edited by BuglerV

Если бы у нас было схожее мнение о мафе и голосование бы это подтвердило.. ))

Значит все таки подмаз - ок )

*лапаморда*

Нет, не в совпадении мнений дело, а в том, что она вдидит мафия там, где вижу ее я.

Просто я слишком самоуверен сегодня. Увидел в Мовене мафию - значит там маф и не обсуждается. А раз Ева увидела тоже самое, то почему бы мне не предположить, что она мирная? Но это если брать только данный пример. Есть еще куча мелочей из-за чего я считаю ее мирной. Наверное это будет сродни той фразе, которую ты сказал Иванке. Я же не спрашиваю тебя, почему ты считаешь ее мирной из-за того, что она "параноит тебя".

А кто тебе сказал, что я Иванку мирной то считаю? Ты думаешь я по одной - двум фразам людей уже зеленю? И да - ты слишком самоуверенн - это плохо.

Если бы у нас было схожее мнение о мафе и голосование бы это подтвердило.. ))

А ты видишь в Мовене мафию, да?

А кто тебе сказал, что я Иванку мирной то считаю? Ты думаешь я по одной - двум фразам людей уже зеленю? И да - ты слишком самоуверенн - это плохо.

То есть уже не маф? Просто дерзкий, самоуверенный Баглер?

ты забываешь что пишешь?)А твоё 'мирная что ли' ей. Ее в красный окрасило да?)

А кто тебе сказал, что я Иванку мирной то считаю?
Ты сам это написал. А раз ты это написал - значит у этого есть причина в прошлом - значит ты хотя бы отчасти серьезно.

Ты думаешь я по одной - двум фразам людей уже зеленю?
Я зеленю и не вижу в этом ничего плохого.

А ты видишь в Мовене мафию, да?

Ты тоже невнимательно читаешь? ))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this