Jump to content

Recommended Posts

И да, без вскрытия я никогда не мог так играть, чтобы получить ЛИ или просто почувствовать, что сыграл хорошо. Наверное просто не так хорошо еще в мафию играю.
Боже, что я слышу??!!!

Всё-таки чудеса случаются :)

Я думаю по другому. Мне не нравятся игры с запретом на вскрытия, они зло.

Ведущему целесообразнее ограничить массовые вскрытия методом изменения сета.

В текущем сете Зубр ограничил их достаточно грамотно и если бы мафии не повезло с двумя НД в Драккара - массовое вскрытие могло привести и к победе мафии, о чем Зубр упомнял.

В "Драконах Скайрима" я тоже ограничивал массовые вскрытия возможностью вербовки. Есть и другие способы, например блоки мафии или дополнительные выстрелы по ролям.

Без возможности вскрытия игры не так интересны.

И да, без вскрытия я никогда не мог так играть, чтобы получить ЛИ или просто почувствовать, что сыграл хорошо. Наверное просто не так хорошо еще в мафию играю.

зато без вскрытия ты отыграл игру на ЛО ))) 

зато без вскрытия ты отыграл игру на ЛО ))) 

Это не я, это просто маска такая. Три игры и три ЛО.

Мне не нравятся игры с запретом на вскрытия, они зло.
не ну на самом деле, гораздо больше интриг когда не знаешь кого вешаешь, и пытаешься догаться о ролях как то сам, то есть полностью в темную.

не ну на самом деле, гораздо больше интриг когда не знаешь кого вешаешь, и пытаешься догаться о ролях как то сам, то есть полностью в темную.

Полностью темная или как её иногда называют "Московская" для меня труднее всего. Один раз играл и чувствовал себя очень не комфортно.

Полностью темная или как её иногда называют "Московская" для меня труднее всего. Один раз играл и чувствовал себя очень не комфортно.

Согласен. Для меня существенную часть игры составляют "битвы вскрытий" когда ты либо реальная роль и тебе надо доказать что ты именно тот за кого себя выдаешь, либо убедительное лжевсрытие которому город верит )

А мне московская зашла охерительно. Первый раз играл с Юлей, где мы, собственно, и затащили :)

А мне московская зашла охерительно. Первый раз играл с Юлей, где мы, собственно, и затащили :)

+

2 раза вела, 2 -играла. офигительный формат. 

Юра, иди спать! :)

Guest Zybr

Победа города

ЛИ Ева

ЛО Изнанка

Я пересчитала ЛИ и ЛО, ибо было понятно, что так не может быть. Вот, что у меня вышло:

По ЛИ

Изнанка Изнанка

Рыся Рыся

Драккар Драккар Драккар Драккар Драккар

Ева Ева Ева

По ЛО

Фобер Фобер Фобер

Ноугуд Ноугуд Ноугуд Ноугуд Ноугуд 

Изнанка Изнанка

Так что, даже если считать предыдущий пост Зубра голосами, выходит

ЛИ - Драко

ЛО - Ноугуд

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this