Jump to content

Recommended Posts

Пробовать разные стили игры.

Я стараюсь так и делать.

Но смотри: вот я вскрылся и всех вскрыл. Если в следующей игре я буду сидеть тихо, сразу же заявят: вот он маф, он в прошлой игре мирным активно играл, а сейчас тихий.

Я стараюсь так и делать.

Но смотри: вот я вскрылся и всех вскрыл. Если в следующей игре я буду сидеть тихо, сразу же заявят: вот он маф, он в прошлой игре мирным активно играл, а сейчас тихий.

Один раз заявят (при этом не факт, что повесят), второй раз заявят...в третий раз привыкнут :)

Я стараюсь так и делать.

Можешь попробовать перестать вскрываться) Все офигеют сразу!

Кстати, я почему-то по вот этим словам

считала, что в мафию могут добавиться роли со статусом нейтральным)) Всё-таки надо дотошнее читать правила))

та же фигня)

И вот как с этим бороться? Изнанка про это и говорила "вот я его знаю, он так играет мафом/миром". От Масок тоже толку нет, если вы всё время под маски лазеете.

менять стиль периодически.Хотя мне вообще не дают тут дурью маяться первый день>.<

И вот как с этим бороться? Изнанка про это и говорила "вот я его знаю, он так играет мафом/миром".
Никак. Пока конкретный человек, по каким-то причинам, не может играть одинаково хорошо за все роли, то он будет палиться. Вот это, характерное только для него, палево и замечают остальные, объясняя тем, что "он играет так только мироммафом". Тому, про кого можно так сказать, просто еще есть куда расти. Среди хороший игроков такие методы просто не проходят.

В общем, это проблемы конкретного игрока, который палится, а не того, кто палит. Я считаю так. А ставить вопрос "как с этим бороться" - это отрицать очевидное.

Хотя мне вообще не дают тут дурью маяться первый день>.<

Кто тебе не даёт? Майся наздоровье :) Не повесили же.

Один раз заявят (при этом не факт, что повесят), второй раз заявят...в третий раз привыкнут
Все верно, но это все равно что просто проиграть две первые игры. Лично я бегаю по разным форумам, чтобы стиль не замирал.

Все верно, но это все равно что просто проиграть две первые игры. Лично я бегаю по разным форумам, чтобы стиль не замирал.

Значит надо отыграть их так, чтобы это был единственный аргумент за твой повес :)

И вот как с этим бороться? Изнанка про это и говорила "вот я его знаю, он так играет мафом/миром". От Масок тоже толку нет, если вы всё время под маски лазеете.

Лично я никогда не лазаю. Другой вопрос, что под твою маску не надо лазать, ты сам палишь её сходу.

Кто тебе не даёт? Майся наздоровье :) Не повесили же.

Меня не особо легко повесить)

Как и любого из присутствующих.

Чорд, а подпись-то как удачно выбрана) оставлю, пожалуй)

Драко. мир?

Edited by Изнанка

Один раз заявят (при этом не факт, что повесят), второй раз заявят...в третий раз привыкнут :)

Вот заметь как разделились в этой игре мнения обо мне. Те кто со мной играл, уже привыкли, но ведь было еще новичка + примкнувшая к ним Изнанка.

Лично я никогда не лазаю. Другой вопрос, что под твою маску не надо лазать, ты сам палишь её сходу.

Иное очень сложно для меня. Пару раз я действительно сыграл так, что никто меня не узнал, но на это требуется очень большая концентрация.

Иногда такое практикую, примерно в каждой третьей игре не вскрываюсь вообще.

Пару раз я действительно сыграл так, что никто меня не узнал, но на это требуется очень большая концентрация.
и не использовать конструкцию: "Ну меня же уже все равно все узнали..." и иные про вскрытия

Вот заметь как разделились в этой игре мнения обо мне. Те кто со мной играл, уже привыкли, но ведь было еще новичка + примкнувшая к ним Изнанка.

И Ногуд... и Зубр...

я тебе сказала в лс. Тоже самое сказал Зубр. Ты получаешь реакцию не ролей. Ты получаешь негатив игроков, как людей

Кстати, когда я рассуждала о том, что Мовена не могла быть в составе мафии изначально, потому что у неё статус "зло", никто меня не поправил. То ли не читали, то ли сами никто не знали, что это не так. Эх...

Кстати, когда я рассуждала о том, что Мовена не могла быть в составе мафии изначально, потому что у неё статус "зло", никто меня не поправил. То ли не читали, то ли сами никто не знали, что это не так. Эх...
Меня не было на тот момент. Также как Фобер задавался вопросом почему никто не среагировал, когда обсуждали роль Баглера и называли Велерада. Меня тупо не было и я не мог никак среагировать. Ну тут еще я и сам бы не стал палиться на этом. не первая же игра ))

Вроде бы я сказал, что в мафию попадает любой игрок, которого можно завербовать. А может, просто подумал, а сказать забыл :)

Было бы лучше?

выгода бы точно была, там не в проверках дело. Вон я тут слышал что Сити повис из-за риторики Баглера в том числе, а она вроде на Сити не сразу началась.

Ошибка была в двух НД в Драккара

ну ктож мог знать то....

Наверное, в 9 из 10 случаев, люди, которые обычно активны и заинтересованы, а тут вдруг молчат - это мафия)

дикие пролемы со временем у Меня и у Мовены как минимум,, тут не в том дело что мы мафы- молчуны по тактике, я могу и мафом тему мониторить и вести риторику, а реально так совпало просто. Мафы офферы. Точно так же могли и мирными быть. и точно так же почти не появляться. Я сразу сказал что у меня проблемы со временем сильные, но просили придти ибо у Зубра народа не хватало. Я к тому что если спун, то не обязательно прям  так маф.

у него ломка )) в играх где нет вскрытий Серж страдает но мужественно играет ))

Я к тому что если спун, то не обязательно прям  так маф.
Я такого и не говорила)

у него ломка )) в играх где нет вскрытий Серж страдает но мужественно играет ))

да да, я тому свидетель ) А еще возмущается, когда кто-то пытается нарушить запрет  :D

да да, я тому свидетель ) А еще возмущается, когда кто-то пытается нарушить запрет  :D

я просто прошу модкилла для такого :)

И да, я такие игры тоже проводил. Самое неприятное решение было: выдать Логашу модкилл за лжевскрытие двойным агентом.

Edited by Sergey Ace

я просто прошу модкилла для такого :)

И да, я такие игры тоже проводил. Самое неприятное решение было: выдать Логашу модкилл за лжевскрытие двойным агентом.

ой, да...поганое дело. ...я ревела навзрыд из-за первого модкила, из-за второго ...я думала найду пару седых волос, а после третьего мне было уже все равно ) Вытрепали душу. 

А вспомни, на Стройке Летчицу Логаш  автокиллом вынес за фразу, вообще не имеющую к намеку на роль....вот там был треш.

Короче это в очередной раз подтверждает, что вскрытие зло!

ой, да...поганое дело. ...я ревела навзрыд из-за первого модкила, из-за второго ...я думала найду пару седых волос, а после третьего мне было уже все равно ) Вытрепали душу. 

А вспомни, на Стройке Летчицу Логаш  автокиллом вынес за фразу, вообще не имеющую к намеку на роль....вот там был треш.

Короче это в очередной раз подтверждает, что вскрытие зло!

Я думаю по другому. Мне не нравятся игры с запретом на вскрытия, они зло.

Ведущему целесообразнее ограничить массовые вскрытия методом изменения сета.

В текущем сете Зубр ограничил их достаточно грамотно и если бы мафии не повезло с двумя НД в Драккара - массовое вскрытие могло привести и к победе мафии, о чем Зубр упомнял.

В "Драконах Скайрима" я тоже ограничивал массовые вскрытия возможностью вербовки. Есть и другие способы, например блоки мафии или дополнительные выстрелы по ролям.

Без возможности вскрытия игры не так интересны.

И да, без вскрытия я никогда не мог так играть, чтобы получить ЛИ или просто почувствовать, что сыграл хорошо. Наверное просто не так хорошо еще в мафию играю.

Edited by Sergey Ace

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this