Jump to content

Recommended Posts

кстати, да. ЛИ Ева.

Мовена, ты была самой убедительной из мафов. Но действительно - слишком мало, только в ответ и т.д. 

С вербовками вам не повезло. Имхо, стоило присмотреться к тем, кто писал "да вербовать будут самых зеленых" и вербовать именно тех, кто так говорит.)) 

Насчет улик - у нас редко в подобный формат играют)

Edited by Изнанка

Драккар, не буду извиняться. Но если бы не было первоначального "знаю Изнанку, она сильный игрок, давайте повесим от греха подальше", причем вторую совместную игру подряд, было бы чуть проще.

Остальным приношу извинения за чрезмерную эмоциональность.

П.С. Зубр, пиши еще)

Мовена, ты была самой убедительной из мафов. Но действительно - слишком мало, только в ответ и т.д.
спасибо, 

у меня действительно совсем не было времени на игру, реал как всегда захватил в самый неподходящий момент, проверка на работе, гости дома.

Кроме того, очень тяжело было играть под давлением, приходилось взвешивать, все что пишешь, чтобы не подставить своих в глазах тех кто не верит. 

Но это все оправдания), на самом дела вы очень сильные  и вас не проведешь) 

Та я ж говорил

Не все. Я была за )

Вы умнички, простите. 

Вы умнички, простите.

Мы же не в упрек ) Просто пострелять любим ))

Спасибо за игру :d_daisy:

Насчет улик - у нас редко в подобный формат играют)

хинты это прикольно на самом то деле )

у меня действительно совсем не было времени на игру, реал как всегда захватил в самый неподходящий момент, проверка на работе

люто плюсую, ток у меня все время в поисках работы беготня занимает, и пичаль что какие то вакансии "чудные", с той работы ушел (бесполезная во всех планах) искал дальше...намедне предложили тут на склад комп конторы одной пойти..так это проще шатер разбить подле сей конторы и там жить.. раб день с 10-21 в понедельники с 8 утра, в сезон ( с сентября до 23 ) выхи плавающие..да еще и без трудовой в принципе оформление..ну нафиг..это реально дома не бывать а жить на этом складе.

Но там хоть платят (боле менее) А в других какие то зарплаты ...по 25 в месяц..не ну это не о чем ((

Вот этим голова счас и забита полностью ((

Мы же не в упрек ) Просто пострелять любим ))

да да не в упрек ! Факт

Мы же не в упрек ) Просто пострелять любим ))Спасибо за игру :d_daisy:

После второй ночи я лично убедился в том, что правильно делал отсутствие выстрела. Дело не в самозащите, но для выстрела нужны вербовки, ибо после выстрела человек обречен на повес.

Та я ж говорил надо стрелять,и кстати как раз Баглера :huh:  но все были против, настаивать не стал. В принципе звезды так сложились ничего страшного ) еще повоюем ))

Было бы лучше? Он же не успел озвучить проверки, да и его город пристрелил. Ошибка была в двух НД в Драккара, но его роль не просто было предсказать.

Что касается моменты с Сержем:

Нет ничего страшного и неэтичного, что он затеял вскрытия. Правилами запрещено не было, поэтому вполне имел право. Другое дело, что:

1)план был совершенно проигрышным и действуй мафия более удачно и смело, город бы она закопала без особых проблем, даже с расфиженым Геральтом.

2)сама подача и защита плана и вовсе привела к расколам и трениям. Серж, ты за город играешь или за себя чисто? Ну чтоб покрасоваться? Ты видишь, что твоя идея по тем или иным причинам с переменным успехом воспринята другими и реакции на неё мешают поиску мафии, потому что являются просто эмо-негативом. Ещё раз повторяю: мешают поиску мафии. Но тебе по тем или иным причинам пофиг, ты - мушкетёр, остальные...не понимают. И прёшь, прёшь и прёшь. Имхо, это даже хуже танкования в какого-то игрока, когда тот мирный.

Зубр, когда я уже объяснял почему я так сделал. Ты никак не рассчитываешь, что меня могли переманить...

Я практически в любом раскладе выигрывал...

1)план был совершенно проигрышным и действуй мафия более удачно и смело, город бы она закопала без особых проблем, даже с расфиженым Геральтом.

В теории все просто, но пятерку зеленых в такой ситуации никак не повесить при наличии вскрытий. Ну и они имеют неплохие свойства, чтобы выживать от выстрелов. При все этом Геральт был с самозащитой. Вербовать нам и давить числом тоже не получалось, что вылилось в закономерное поражение. 

Массовое вскрытие ведёт к победе как правило только при всеобщей поддержке этого плана. И даже в этом случае возможны осечки, Эл уже устраивал мафоштурм в ответ на массовое вскрытие в одной из игр. У мафии есть как я уже сказал как мафоштурм, с использованием "минус 2" (в этой игре правда не так было), так и например мимикрия, достаточно одному из мафиози войти в роль неизвестного убитого и план может быть под угрозой.

Но как я уже сказал, я наблюдал за этой ситуацией со стороны. И кстати если бы меня во вторую ночь завербовали - я бы не изменил план. Не знаю уж почему Рыся решила, что я мирный.

В теории все просто, но пятерку зеленых в такой ситуации никак не повесить при наличии вскрытий. Ну и они имеют неплохие свойства, чтобы выживать от выстрелов. При все этом Геральт был с самозащитой. Вербовать нам и давить числом тоже не получалось, что вылилось в закономерное поражение. 

Ну, так это уже заслуга тех зелёных, которые играли так, что их не повесишь. При чём тут расклад?)

Но как я уже сказал, я наблюдал за этой ситуацией со стороны. И кстати если бы меня во вторую ночь завербовали - я бы не изменил план. Не знаю уж почему Рыся решила, что я мирный.

Потому что не было людей, которые бы тебя поддерживали. Будь ты в конфе, уж как-нить договорились бы. Да и ночью тебя обещал убить Нугуд, так что вообще не суть, кто ты там)))

Кстати, я почему-то по вот этим словам

Во время раздачи ролей к мафии добавляется ещё 2 игрока из числа тех, кто изначально не занимает какую-либо сторону. Добавляются случайно, роли сохраняют свои особенности и получают доп. НД "Убийство".
считала, что в мафию могут добавиться роли со статусом нейтральным)) Всё-таки надо дотошнее читать правила))

достаточно одному из мафиози войти в роль неизвестного убитого и план может быть под угрозой.

Все убитые были известны. Там были весьма явные намеки на роли убитых.

Ну, так это уже заслуга тех зелёных, которые играли так, что их не повесишь. При чём тут расклад?)

Они могут вскрыться, и их никто не повесит. Разве что Ева после четырех голосов не вскрылась бы. 

На любое вскрытие есть контрвскрытие)) 

На любое вскрытие есть контрвскрытие)) 

Можно было друг с другом в теме поругаться насчет двух де Веттов, но это плохой вариант. Плюс обеление не факт что было бы.

У меня была паника из-за вскрытий ) Мне-то некем было вскрыться )

Ну так куча народу не вскрылась)) Любым можно было) 

А если серьёзно, то ты вообще не играла. Вот и словила пулю. Наверное, в 9 из 10 случаев, люди, которые обычно активны и заинтересованы, а тут вдруг молчат - это мафия)

У меня была паника из-за вскрытий ) Мне-то некем было вскрыться )

Естественная реакция на всеобщее вскрытие.

Можно было друг с другом в теме поругаться насчет двух де Веттов, но это плохой вариант. Плюс обеление не факт что было бы.

Как-то на румсе два мафа вскрылись шерифами... дошло до того, что один "шериф" ночью другого убил. Мафия победила.

Я вот так и не понял, зачем вообще нужны эти статусы "Добро", "Нейтрал", "Зло". Только для Велерада? У меня вот был статус "Добро", но ощущал я себя типичным нейтралом :)

А если серьёзно, то ты вообще не играла. Вот и словила пулю. Наверное, в 9 из 10 случаев, люди, которые обычно активны и заинтересованы, а тут вдруг молчат - это мафия)

Если серьезно, то я играла весь нуль-день и первый день. Активнее многих. И у всех почти была мирной.

Но ок - не играла, не была и проч. :) Вам видней.

Я вот так и не понял, зачем вообще нужны эти статусы "Добро", "Нейтрал", "Зло". Только для Велерада? У меня вот был статус "Добро", но ощущал я себя типичным нейтралом
я вот тоже не понял. Но эта фишка как раз в случае всеобщего вскрытия. Когда можно понять врет человек или нет. или на основе проверочных НД других определить роль

Если серьезно, то я играла весь нуль-день и первый день. Активнее многих. И у всех почти была мирной.

Но ок - не играла, не была и проч. :) Вам видней.

Может, активнее тех, кого я, например, не особо знаю)) А ты-то в доску своя))

И вот как с этим бороться? Изнанка про это и говорила "вот я его знаю, он так играет мафом/миром". От Масок тоже толку нет, если вы всё время под маски лазеете.

И вот как с этим бороться? Изнанка про это и говорила "вот я его знаю, он так играет мафом/миром". От Масок тоже толку нет, если вы всё время под маски лазеете.

Пробовать разные стили игры.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this