Jump to content

Recommended Posts

42 игры и... 3 победы мафией. ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

Да, не умею я играть мафией. Справедливости ради надо сказать, что 3 победы из 6 игр за мафию... остальные 36 за город...

Да, не умею я играть мафией. Справедливости ради надо сказать, что 3 победы из 6 игр за мафию... остальные 36 за город...
т.е. грубо говоря тебя не вешают не потому что ты играешь круто, а просто потому что ты городской )

Кончайте троллить )) Не смешно уже )
Действительно. Гудя хватит троллить Сережу

т.е. грубо говоря тебя не вешают не потому что ты играешь круто, а просто потому что ты городской )

Наверное просто везёт :)

Наверное просто везёт
вот если бы тебя из 36 игр мафом посадили только 3 раза, тогда был бы успех

Алгоритм раскрою в этом году, обещал.

Да-да. Свежо придание :D

Хотите прикол? Зубр до сих пор не знает, что игра закончилась...

Хотите прикол? Зубр до сих пор не знает, что игра закончилась...

Я так и знал!

Guest Zybr

У меня с вас всех слов нет:)

Guest Zybr

"Круто", что мафия сдалась, но чего она мне об этом не написала-то?..

"Круто", что мафия сдалась, но чего она мне об этом не написала-то?..

Она написала. В теме :)

Guest Zybr

Она написала. В теме :)

"Круто"

Guest Zybr

А, мне же ща можно.

Тогда не так: ох*енно :)

Guest Zybr

Пойду лог стряпать, чего уж

Guest Zybr

Победа города.

Роли:

1. Явед   -  Ситилав

2. Золтан - Муннайт

3. Яков   - Ноугуд

4. Геральт - ДРаккар

5. Калькштейн - Фобер

6. Юз  -  Триум

7. Профессор - Иванка

8. Велерад - Лагно

9. Адда - Ева

10. Трисс - Рысь

11. Лютик - Фокс

12. Могила - Дэриэл

13. Талер  - Баглер

14. Шанни - Чиффа

15. Реймонд - Серж

16. Де Ветт   - Мовена

17. Леуваарден - Изнанка

Мафия:

1. Явед   -  Ситилав

6. Юз  -  Триум

7. Профессор - Иванка

16. Де Ветт   - Мовена

Походовка:

1 ночь

Рысь(Трисс) снимает вербовку с Чиффы(Шани), неудачно(блок)

Ева(Адда) блочит Драккара(Геральт)

Геральт(Драккар) защищает себя, неудачно(блок)

Профессор(Иванка) вербует Драккара(Геральт) неудачно

Ситилав(Явед) блочит Рысь(Трисс), удачно

Чиффа(Шанни) лечит себя

Ноугуд(Яков) пропуск хода

Фобер(Калькштейн) даёт экстракт де врие Драккару(Геральт)

Фокс(Лютик) следит за Фобером(Калькштейн)

Серж(Реймонд) проверяет НД Баглера(Талер), проверка, нет нд

Баглер(Талер) проверяет сторону Изнанки(Леуваарден), не мафия

Велерад(Лагно) проверяет Фокс(Лютик), Добро

Изнанка(Леуваарден) пропуск хода

после первого дня Драккар получил самозащиту.

2 ночь

Баглер(Талер) проверяет Лагно(Шанни), не мафия

Шанни(Чиффа) лечит Драккара(Геральт)

Серж(Реймонд) проверяет НД Рыси(Трисс), снимание вербовки

Рысь(Трисс) снимает вербовку с Баглера(Талер)

Фобер(Калькштейн) даёт зелье петри Рыси(Трисс), получает 100% самозащиту

Изнанка(Леуваарден) лишает голоса Лагно(Велерад)

Ноугуд(Яков) убивает Баглера(Талер), удачно

Драккар(Геральт) защищает Рысь(Трисс)

Ева(Адда) блокирует Иванку(Профессор)

Триум(Юз) убивает Драккара(Геральт), неудачно, самозащита, убит Триум(Юз), Драккар получил возможность палить появление маньяка-адды

Иванка(Профессор) вербует Сержа(Реймонд), неудачно, блок

Лагно(Велерад) проверяет статус Рыси(Трисс), добро

Фокс(Лютик) следит за Евой(Адда)

3 ночь

Ноугуд(Яков) убивает Сержа(Реймнод)

Рысь(Трисс) снимает вербовку Мовена(Де Ветт),

Мовена(Де Ветт) убивает Еву(Адда), неудачно. доп остался

Иванка(Профессор) вербует Ноугуда(Яков)

Фокс(Лютик) следит за Фобером(алхим)

Ева(Адда) блокирует Сержа(Реймонд)

Фобер(калькштейн) даёт "Волка" Драккару(Геральт)

Серж(Реймонд) проверяет нд Чиффы(Шани) неудачно

Чиффа(Шанни) лечит себя

Драккар(Геральт) убивает Иванку(Профессор), удачно, получает ул. защиту цели

Лагно(Велерад) проверяет статус Ноугуда(Яков), Зло

Расшифровка:

Глава 1

Ночь выдалась настолько тихой, что, Лексар, десятник вызимской стражи, даже позволил себе завалиться в одном из переулков на здоровый трёх часовой сон. Даже у кладбища, как частенько бывало ранее, не ошивалась парочка мерзких гулей или призрак покойного лавочника Шидла. Ведьмак появился в городе и жители казалось боялись его больше любой другой заразы. Может оно и к лучшему.

Единственным нарушителем спокойствия и тишины был "Под кудлатым мишкой": там в эту ночь проходил кулачный турнир, победиль в котором получал целых 150 оренов! Поглазеть на зрелище сбежалась почти все местные простаки, некоторые даже поставили кровные монеты на своих кандидатов. Не хуже других гуляла и Рысь. Она заливала в себя уже вторую бутылку темерской ржаной, боец, на которого она поставила уже успешно дошёл до полуфинала и имел все шансы успех. Но вдруг кто-то поманил незаметно подошёл ей сбоку и что-то шепнул на ухо. Рысь встрепенулась, чуть ли не мгновенно протрезвела и, резво вскочив со своего табурета, убежала по неотложному делу.

Побегать ночью пришлось и Драккару. В воздухе были отчётливо слышны ворчание и отборная брань, но казалось у бедолаги всё равно не было выбора.

Единственным нарушителем спокойствия и тишины был "Под кудлатым мишкой": там в эту ночь проходил кулачный турнир, победиль в котором получал целых 150 оренов! Поглазеть на зрелище сбежалась почти все местные простаки, некоторые даже поставили кровные монеты на своих кандидатов. Не хуже других гуляла и Рысь. Она заливала в себя уже вторую бутылку темерской ржаной, боец, на которого она поставила уже успешно дошёл до полуфинала и имел все шансы успех. Но вдруг кто-то поманил незаметно подошёл ей сбоку и что-то шепнул на ухо. Рысь встрепенулась, чуть ли не мгновенно протрезвела и, резво вскочив со своего табурета, убежала по неотложному делу.

Блок Яведа

Побегать ночью пришлось и Драккару. В воздухе были отчётливо слышны ворчание и отборная брань, но казалось у бедолаги всё равно не было выбора.

Блок Адды

Блокировки по описанию не отличались

В том смысле, что какой-то конкретный стиль описания не привязывался к блоку.

Казнь:

Ситилав оказал ожесточённое сопротивление страже, но в итоге его всё-таки схватили. Под утро, с надетым двемеритовым ошейником, его сожгли на площади купеческого квартала.

Ожесточенное сопротивление свидетельствует о том, что он опасный преступник + дополнительно двемеритовый ошейник на то, что он маг. Добавлено и то и то, чтобы не знающим сагу тоже можно было сопоставить описание и роль.

Глава 2

Тяжёлый кошель, упавший на небольшой деревянный стол, привлёк внимание Триума. Он внимательно оглядел вошедшего, поправил амуницию и расплылся в широкой улыбке.

-Он должен умереть, немедленно. Вторую половину получишь в случае успеха,- сухо сказал наниматель.

-Всё будет сделано в лучшем виде,-чихнув, ответил Триум и деловито забрал кошель.

-Именем закона, ты арестован, выродок!-схватив Геральта за руку, сказал один из стражников.

-Сдай оружие, ведьмак, без глупостей!-добавил Триум.

-А, это ты,-усмехнулся Геральт,-ну попробуйте меня взять.

Ведьмак не дал возможности стражникам повторно продекламировать свои требования и врезал логтем ближайшего в бок. Отпрыгнул в сторону, мгновенно обнажил мечи и рубанул снизу вверх Триума, нанеся страшную рану от паха до груди. Пируэт, шаг в сторону. Мощный удар эфесом в челюсть ещё одного стража. Бедолага грохнулся на пол и принялся выплёвывать раскрошенные зубы. Тут же с разворота ведьмак сносит голову четвёртого.

-Я просто выполнял приказ!!-заорал последний служитель закона,-пощади!

-Вали отсюда, падальщик,-рявкнул ведьмак.

- Ты не имеешь никакого права! Не трогай меня!-трясясь от страха, кричал Баглер

- Молчи, изменник! Ты заслуживаешь только смерть!

- Я не виновен, ты чёртов фанатик!

- Заткнись, гнусь!

Баглер вскинул руки, пытаясь хоть как-то защититься, но тяжёлый меч перерубил обе кисти и снёс половину головы.

- Да очиститься твоя душа в священном пламене,-прочёл молитву убийца и оставил бездыханное тело .Баглера.

Иванка полночи бегала и искала проклятые котоблепсы, не зная, что в Вызиме их всё равно никто не готовит. По крайне мере ночью.

Лагно надрался в "Под кудлатым мишкой" до зелёных чертей и решил помериться силой с каким-то бугаем. Уже после второго удара пьяница валялся на полу без сознания. Лишь под утро Лагно пришёл в себя, но смог выдавить из себя лишь стоны - челюсть определённо была сломана.

Тяжёлый кошель, упавший на небольшой деревянный стол, привлёк внимание Триума. Он внимательно оглядел вошедшего, поправил амуницию и расплылся в широкой улыбке.

-Он должен умереть, немедленно. Вторую половину получишь в случае успеха,- сухо сказал наниматель.

-Всё будет сделано в лучшем виде,-чихнув, ответил Триум и деловито забрал кошель.

-Именем закона, ты арестован, выродок!-схватив Геральта за руку, сказал один из стражников.

-Сдай оружие, ведьмак, без глупостей!-добавил Триум.

-А, это ты,-усмехнулся Геральт,-ну попробуйте меня взять.

Ведьмак не дал возможности стражникам повторно продекламировать свои требования и врезал логтем ближайшего в бок. Отпрыгнул в сторону, мгновенно обнажил мечи и рубанул снизу вверх Триума, нанеся страшную рану от паха до груди. Пируэт, шаг в сторону. Мощный удар эфесом в челюсть ещё одного стража. Бедолага грохнулся на пол и принялся выплёвывать раскрошенные зубы. Тут же с разворота ведьмак сносит голову четвёртого.

-Я просто выполнял приказ!!-заорал последний служитель закона,-пощади!

-Вали отсюда, падальщик,-рявкнул ведьмак.

Фиолетовым намёки на роль Триума.

Падальщик - стервятникворон. (Интересы Драккара)

Поскольку была самозащита, то описывается именно ведьмак, а не игрок

Ты не имеешь никакого права! Не трогай меня!-трясясь от страха, кричал Баглер

Молчи, изменник! Ты заслуживаешь только смерть!

- Я не виновен, ты чёртов фанатик!

Заткнись, гнусь!

Баглер вскинул руки, пытаясь хоть как-то защититься, но тяжёлый меч перерубил обе кисти и снёс половину головы.

- Да очиститься твоя душа в священном пламене,-прочёл молитву убийца и оставил бездыханное тело .Баглера.

Фиолетовым намёк на высокое положение Талера.

"Молчи, заткнись" - Сайленс в статусе НоуГуда

синим отсылка к ордену пылающей розы. Яков магистр ордена.

Иванка полночи бегала и искала проклятые котоблепсы, не зная, что в Вызиме их всё равно никто не готовит. По крайне мере ночью.

Блок

Лагно надрался в "Под кудлатым мишкой" до зелёных чертей и решил помериться силой с каким-то бугаем. Уже после второго удара пьяница валялся на полу без сознания. Лишь под утро Лагно пришёл в себя, но смог выдавить из себя лишь стоны - челюсть определённо была сломана.

Лишение голоса

Дэриэл возвращался после прекрасного вечера в "Королеве ночи", как вдруг внезапно на него набросилась кикимора. Бедолага только и успел, что пикнуть, прежде чем тварь разорвала его на части.

Модкилл

2 день

Изнанка не стала дожидаться, пока стража нанесёт ей неприятный визит. Наняв отряд рубак для собственной защиты, она на закате покинула Вызиму.

Намёк на денежную состоятельность

Глава 3

Арбалетный болт стремительно вылетел в сторону ведьмака. Резкое, еле заметное движение кисти и снаряд звонко отлетел от лезвия клинка.

-Отбил,-охнула Иванка,-значит не врали. Ты победил, пощадишь?

-Подними меч

-Я знаю, что у меня нет шансов.

-Подними меч или я зарублю тебя, как овцу.

Иванка обнажила меч.

-Ну что ж, от судьбы не убежишь, да, ведьмак?-усмехнулась она.

Геральт не ответил. Стремительный выпад и его клинок по рукоять вошёл в грудь Иванки

Плохой была идея собрать ночью цветов недалеко от лечебницы. Ночь была бы потрачена, дама такой жест оценила бы вряд ли, ещё и нарваться на тёмных личностей можно было. Послышались тяжёлые шаги. Серж вздрогнул, обернулся. Облака наполовину закрыли луну и света было мало да и зрение уже давно было не идеальным - щуриться пришлось долго. Но увидев, что приближается рыцарь, Серж с облегчением вздохнул.

-Добрый вечер, милсдарь,-кивнул он.

-Отнюдь не добрый для тебя, подпевала белок,-оскалился тот и мощным ударом меча выбил дух из неудавшегося романтика.

Неизвестный пытался ночью проникнуть в покои принцессы. Неизвестно, какие мотивы он преследовал, возможно самые тёмные, но один из охранников поднял шум и нарушитель испугался и убежал. Обыскав все помещения стражи нашли только небольшое изображение на стене, нарисованное эльфийской кровью.

Арбалетный болт стремительно вылетел в сторону ведьмака. Резкое, еле заметное движение кисти и снаряд звонко отлетел от лезвия клинка.

-Отбил,-охнула Иванка,-значит не врали. Ты победил, пощадишь?

-Подними меч

-Я знаю, что у меня нет шансов.

-Подними меч или я зарублю тебя, как овцу.

Иванка обнажила меч.

-Ну что ж, от судьбы не убежишь, да, ведьмак?-усмехнулась она.

Геральт не ответил. Стремительный выпад и его клинок по рукоять вошёл в грудь Иванки

Намёк на роль убитого тут вообще по сути картинка + дополнительно сцена с выстрелом из арбалета.

Зелёным отсылка к подписи Драккара.

Плохой была идея собрать ночью цветов недалеко от лечебницы. Ночь была бы потрачена, дама такой жест оценила бы вряд ли, ещё и нарваться на тёмных личностей можно было. Послышались тяжёлые шаги. Серж вздрогнул, обернулся. Облака наполовину закрыли луну и света было мало да и зрение уже давно было не идеальным - щуриться пришлось долго. Но увидев, что приближается рыцарьСерж с облегчением вздохнул.

-Добрый вечер, милсдарь,-кивнул он.

-Отнюдь не добрый для тебя, подпевала белок,-оскалился тот и мощным ударом меча выбил дух из неудавшегося романтика.

Чёрным отмеен блок

Фиолетовым остылка к описанию: "если внимательно присмотреться"

рыцарь - отсылка к ордену пылающей розы

Зелёным - Ноугуд  :)

Неизвестный пытался ночью проникнуть в покои принцессы. Неизвестно, какие мотивы он преследовал, возможно самые тёмные, но один из охранников поднял шум и нарушитель испугался и убежал. Обыскав все помещения стражи нашли только небольшое изображение на стене, нарисованное эльфийской кровью.

Тут на самом деле такое описание из-за допа. А так-то это всего навсего Де Ветт к Адде пошёл и убить сесно не смог. Edited by Рыся

Guest Zybr

Далее расшифровка будет

2. Золтан - Могила

12. Могила - Золтан

Отлично сыграл. В газете написана чистая правда - у меня не было шансов. :)

ЗЫ: Долги по лайкам отдала. Кончились ))

Ты отлайкала меня всего )))

К моменту, когда пришел в тему, был практически в этом уверен. Выиграть с городом не было никаких шансов, поэтому ждал вербовки.

Выигрывают не расклады - выигрывают игроки ) *скромно потупился*   :lol: 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this