Jump to content

Recommended Posts

Ну почему только парность, может же еще и подмаз быть.

Подобным не занимаюсь. И замечена не была

Разве? На вопрос - ты пугаешь? Был задан встречный - а ты испугался? Где разность?

А вот тут плюсую

Подобным не занимаюсь. И замечена не была

А вот тут плюсую

Да, действительно - о чем это я )

Разве? На вопрос - ты пугаешь? Был задан встречный - а ты испугался? Где разность?

Вопрос Баглера был о твоих намерениях, а твой встречный вопрос - о его реакции, причем с подтекстом, что где-то в его словах ты увидел испуг ))

Да, действительно - о чем это я )

Мне че молчать?)

Вопрос Баглера был о твоих намерениях, а твой встречный вопрос - о его реакции, причем с подтекстом, что где-то в его словах ты увидел испуг ))

Какой дотошный анализ. В общем да. Если мои слова он расценил как попытку его напугать, значит увидел какую то угрозу, потому да - я увидел испуг )

Мне че молчать?)

Тебе молчать? Ни в коем разе - продолжай, пожалуйста )

где зануды?

Я лайкаю в основном не мысли, да и если мысли чьи то, то это то что и я думаю. А ты привел пример лайков от трупа. Я не труп ещё, заметь

Какой дотошный анализ. В общем да. Если мои слова он расценил как попытку его напугать, значит увидел какую то угрозу, потому да - я увидел испуг )

Но твои слова прозвучали как угроза - "с тем же успехом.. можно записать" То есть ты не записываешь сразу, а как будто намекаешь - отвали по-хорошему, иначе я тебя в мафы запишу ))

Я лайкаю в основном не мысли, да и если мысли чьи то, то это то что и я думаю. А ты привел пример лайков от трупа. Я не труп ещё, заметь

Та не, ты не так поняла ))  я в целом говорил что лайкать игрокам в играх по сути не очень правильно, где то (то ли тут то ли еще на каком то форуме ругали за это) , ну и как квинтэссенция лайков, пример Овна

Здесь не важно что ты сказал. Важно почему ты это сказал. Ты назвал меня и Фокс парой потому, что у нас "излишняя активность". То есть ты говоришь, что мафия - это те, кто много и активно ищет. Вот я и спрашиваю, зачем ты это говоришь... Тебе не нравится это? Ты хочешь, чтобы люди вели себя тихо и ничего не делали? Вот что я спросил. В ответ ты начинаешь эмоциональную провокацию. Опять же, зачем?

Тоже верно Ева. По фразе такой)

Хм, мысль! Драккар и Баглер в паре ^^

Но твои слова прозвучали как угроза - "с тем же успехом.. можно записать" То есть ты не записываешь сразу, а как будто намекаешь - отвали по-хорошему, иначе я тебя в мафы запишу ))
Вот.

Тоже верно Ева. По фразе такой)Хм, мысль! Драккар и Баглер в паре ^^

Драккар и Баглер? Почему?

Тоже значит испугалась? ) Да что ж такое то )

Очевидно сейчас ты пытаешься перевести наезд по психологии в шутку? ))

Здесь не важно что ты сказал. Важно почему ты это сказал. Ты назвал меня и Фокс парой потому, что у нас "излишняя активность". То есть ты говоришь, что мафия - это те, кто много и активно ищет. Вот я и спрашиваю, зачем ты это говоришь... Тебе не нравится это? Ты хочешь, чтобы люди вели себя тихо и ничего не делали? Вот что я спросил. В ответ ты начинаешь эмоциональную провокацию. Опять же, зачем?

Да ладно ) Уже передергивать начинаешь? ) Излишнюю активность на пустом месте, с целью создание себе образа поисковика - активиста я считаю довольно подозрительным поведением ) Изначально мой пост о вашей парности с Фокс, намекал как раз на это - на твою поспешность вывода пар из ничего - ИБД по другому говоря.

Всем привет и сразу же спокойной ночи :)

Правила и роли буду читать уже завтра.

Очевидно сейчас ты пытаешься перевести наезд по психологии в шутку? ))

А там был наезд? Нет - я пока шучу ) Когда начинаю наезжать - на шутки это совсем не похоже )

пришел Драккар и всех распугал ))

пришел Драккар и всех распугал ))

Сам в шоке )

Да ладно ) Уже передергивать начинаешь?
Нет, я не передергиваю, я считаю именно так, как сказал.

А там был наезд? Нет - я пока шучу ) Когда начинаю наезжать - на шутки это совсем не похоже )

Интересно будет на это посмотреть )

Нет, я не передергиваю, я считаю именно так, как сказал.

Передергиваешь. Если ты включил такой дотошный анализ прям с впервых минут - будь любезен, покажи ка мне где я называл вас парой с Фокс именно за активность вашу? Либо ты меня невнимательно читаешь, либо не понимаешь, либо сознательно искажаешь факты.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this