Jump to content

Recommended Posts

неужели наоборот! ))) то есть, вы оба заметили, кто начал, а кто подхватил, отлично молодцы))

Почему бы нам не помнить содержание нашего же диалога? )) Но продолжай, мне нравятся твои попытки.. )

Не правильный вопрос. Я говорю, что нет, не брал бы его в мирные сейчас. То есть он не зеленый, по сути. Ты спрашиваешь почему нет.. То есть ты спрашиваешь почему он не стал зеленым по одному посту. Ну не стал. Вернее было бы спросить почему ты и Ева стали ими. А Драккар сейчас никакой.

Ну я задаю как я хочу)А до этого о нас спрашивала.''такой доверчивый?''А ты не отреагировал..

Думаю, Драккар и Иванка могут быть в команде. По их первому диалогу.

Почему бы нам не помнить содержание нашего же диалога? )) Но продолжай, мне нравятся твои попытки.. )

Хотела было продолжить. Но 

Я хочу сказать, что ты была в теме во время раздачи ролей и после того, как Зубр отписался, что все роли разосланы, тоже )) 

Не увидела этой фразы. 

Тут если  вкладка открыта, но неактивна, человек не выбрасывается из онлайна, как у нас, 

Да я висела сегодня здесь наверно полдня, но в теме появилась, тогда когда отписалась. 

То что ты обратила на это внимание, говорит о поиске,  так что оставим пока. 

Но Баглер все равно странен. Какая-то наглость необычная, не могу понять, или мне кажется?

Edited by Movena

Думаю, Драккар и Иванка могут быть в команде. По их первому диалогу.

С таким же успехом можно вписать в одну команду тебя и Фокс. Излишняя активность на пустом месте настораживает немного.

В чем проявление наглости Баглера?

Активность в игре плохо? Ибд)

Баглер и Иванка - тоже норм. По некоторым моментам.

м?

С таким же успехом можно вписать в одну команду тебя и Фокс. Излишняя активность на пустом месте настораживает немного.
Это ты запугать меня пытался?

Констатирую факты и даю им оценку. А что - тебя это пугает уже?

Факты главное слово :D

м?

Когда я спрашивала про импровизацию, я имела в виду, что Баглер неестественнен в своей критике. Переиграл. Но в диалоге.

Когда я спрашивала про импровизацию, я имела в виду, что Баглер неестественнен в своей критике. Переиграл. Но в диалоге.

Ясно

Факты главное слово :D

Ну вот тебе факт - диалог с Иванкой был касательно наших прошлых взаимоотношений в играх - делать на этом выводы о парности, мягко говоря, странно.. Вот тебе еще факт - твой лайки чуть не каждому сообщению Баглера. Что это? Подмаз к активному игроку, либо такое выражение солидарности?

Дешевый риторический ход.

В чем проявление наглости Баглера?

Да во всем какое-то пренебрежение сквозит что-ли. 

Не правильный вопрос.. Вернее было бы спросить почему 

Кончай шутить. Вытащила имена из воздуха...
Ты не внимательна.
Edited by Movena

Дешевый риторический ход.

Дешевле вот этого?

Ну вот тебе факт - диалог с Иванкой был касательно наших прошлых взаимоотношений в играх - делать на этом выводы о парности, мягко говоря, странно.. Вот тебе еще факт - твой лайки чуть не каждому сообщению Баглера. Что это? Подмаз к активному игроку, либо такое выражение солидарности?

Ну приписывать схожесть мнений в парность, тоже, странно..Лайкаю то, что и сама думаю и не только его. Так что мимо)

- твой лайки чуть не каждому сообщению Баглера. Что это? Подмаз к активному игроку, либо такое выражение солидарности?

Вроде ругали за лайки в играх ? На самом деле лайки в игре зло, помню небезызвестный Овен будучи трупом лайками сообщения оставлял, и путал играющих (на мф где можно комент под лайком оставлять)

Баглер странно расставляет акценты на вопросах. При том, что одни он выделяет как значимые, сам он их не задает..

Вроде ругали за лайки в играх ? На самом деле лайки в игре зло, помню небезызвестный Овен будучи трупом лайками сообщения оставлял, и путал играющих (на мф где можно комент под лайком оставлять)

Согласен, потому лайк Триуму за мной - но после игры )

ну ок. Зануды

Ну приписывать схожесть мнений в парность, тоже, странно..Лайкаю то, что и сама думаю и не только его. Так что мимо)

Ну почему только парность, может же еще и подмаз быть.

Так это разные вещи.

Разве? На вопрос - ты пугаешь? Был задан встречный - а ты испугался? Где разность?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this