Sign in to follow this  
Followers 0
Elusive

Мисс Мафия - 2014. Обсуждение

133 posts in this topic

Эл, мы тут уже так давно вместе, обо мне итак всё знают) И даже фотки в купальнике есть в галерее))

Вот именно, я итак рассказываю всё интересное)))

Эл, мы тут уже так давно вместе, обо мне итак всё знают) И даже фотки в купальнике есть в галерее)) Вот именно, я итак рассказываю всё интересное)))

Ну так голосуй за альтернативный первый конкурс :D

Эл, мы тут уже так давно вместе, обо мне итак всё знают) И даже фотки в купальнике есть в галерее))Вот именно, я итак рассказываю всё интересное)))

Дык, и почему тогда не побороться за уникальную медальку, если тебе и так придется делать только обычные вещи?))

Ну так голосуй за альтернативный первый конкурс :D

Лоббист  :lol: 

Эл, довольно любопытно наблюдать, насколько у тебя вырос скилл дипломатии, но есть разница: рассказать друзьям/знакомым потому, что хочется поделиться или потому, что это требуется, да еще и будет оценено.Интересно, найдешь ли ты, чем прельстить Рысю  :D

Эл, довольно любопытно наблюдать, насколько у тебя вырос скилл дипломатии, но есть разница: рассказать друзьям/знакомым потому, что хочется поделиться или потому, что это требуется, да еще и будет оценено.Интересно, найдешь ли ты, чем прельстить Рысю  :D

Мало того что сами не пишетесь, еще и других пугаете почем зря. Это мне чтоли конкурс нужен? Я то найду куда время потратить. Для вас же всё

Да никого я не пугаю))У всех разные характеры.

Мало того что сами не пишетесь, еще и других пугаете почем зря. Это мне чтоли конкурс нужен? Я то найду куда время потратить. Для вас же всё

я, если честно, именно так и подумала  :D

1 person likes this