Sign in to follow this  
Followers 0
Elusive

Мисс Мафия - 2014. Обсуждение

133 posts in this topic

Это еще почему?Не расстраивай Виталия Дмитриевича!

Уважаемый Виталий Дмитриевич. Не играйте на моей добросердечности. Не могу, значит не могу) и точка.С ув. Татьяна Николаевна :)

Я бы предложил конкурс по придумыванию ролей)) Каждая участница придумывает какую-то новую роль для мафии)

Одобряю

Я бы предложил конкурс по придумыванию ролей)) Каждая участница придумывает какую-то новую роль для мафии)

Ну не знаю, тогда надо какой-то выбрасывать. 5 конкурсов, это слишком много по объёму. Откровенно говоря, мне такой конкурс кажется не слишком зрелищным. Его будут оценивать с точки зрения логики, а если по приколу с юмором, то это уже не то.

Ну не знаю, тогда надо какой-то выбрасывать. 5 конкурсов, это слишком много по объёму. Откровенно говоря, мне такой конкурс кажется не слишком зрелищным. Его будут оценивать с точки зрения логики, а если по приколу с юмором, то это уже не то.

Ну это смотря как сделать)) Дебаты тоже начинались малость уныло, пока мы с тобой не включились и тон не задали ;)

Почему же) серьезно по прикалываться можно)

Edited by Fox

Ну это смотря как сделать)) Дебаты тоже начинались малость уныло, пока мы с тобой не включились и тон не задали ;)

Ну это не одно и тоже) Тут я думаю конкурс красноречия даже веселее получится тех баттлов :)

да!

О!) А вместо первого конкурса я бы предложил "Я и ТМ" или "Я на ТМ". Т.е. подборку не из жизни, а из игр с ТМ) Сюда же отлично впишится и флэшмоб с авами, который недавно мусировали, и какие-то байкивоспоминания об играх) Новым участницам будет немножко сложнее с одной стороны, но с другой стороны 3-5 игр они вполне успеют набрать, и зато у них впечатления свежее будут

Ну так еще бы вы после нас начали тухляк гнать. Посмотрел бы как вы первыми выступили бы )

Ну так еще бы вы после нас начали тухляк гнать. Посмотрел бы как вы первыми выступили бы )

Не гони, я вообще картинки заранее готовил и продумывал речь B)

Не гони, я вообще картинки заранее готовил и продумывал речь

я тоже могу так сказать )

О!) А вместо первого конкурса я бы предложил "Я и ТМ" или "Я на ТМ". Т.е. подборку не из жизни, а из игр с ТМ) Сюда же отлично впишится и флэшмоб с авами, который недавно мусировали, и какие-то байкивоспоминания об играх) Новым участницам будет немножко сложнее с одной стороны, но с другой стороны 3-5 игр они вполне успеют набрать, и зато у них впечатления свежее будут

Идея мне нравится, но тут неравные условия по определению. У некоторых активных девчонок пока по 3 игры всего

Не гони, я вообще картинки заранее готовил и продумывал речь B)

Шта?Читер, требую пересчета))

У некоторых активных девчонок пока по 3 игры всего

Ну так мне кажется 5 игр хватит вполне, тем более последние как раз весьма разноплановые) Думаю тут самый сложный момент для участницы, это органично скомпоновать, по сути и только на основе одной игры может выйти, как рецензия на неё или что-то такое) Короче в целом есть где разгуляться) Ну и стимул активно в самих играх участвовать))

Просто мне кажется, что лучше всё-таки в сторону тематики стараться делать движение:)

Шта? Читер, требую пересчета))

Да ты и так победил, хотя я лайков больше набрал! :sarcastic_blum:

Ну так мне кажется 5 игр хватит вполне, тем более последние как раз весьма разноплановые) Думаю тут самый сложный момент для участницы, это органично скомпоновать, по сути и только на основе одной игры может выйти, как рецензия на неё или что-то такое) Короче в целом есть где разгуляться) Ну и стимул активно в самих играх участвовать))

Просто мне кажется, что лучше всё-таки в сторону тематики стараться делать движение

Ну так тематика то летняя как раз вроде предполагается) А 5 игр нет, я ж тебе говорю. Мэй вот первая изъявила желание играть, у нее три игры если не ошибаюсь. Тут дело даже скорее в субъективизме, по старой памяти реальный бонус может получиться тем, кто уже давно живёт с нами. Даже чисто для меня, последние игры малоинтересны, ибо я и так помню их прекрасно) А если б кто из первой двадцатки вспомнил, было бы приятно))

Да ты и так победил, хотя я лайков больше набрал! :sarcastic_blum:

И сам же этих лаек съел как Кореец)) Лан, будет утешительный приз) У нас проигравших не бывает :)

Мэй вот первая изъявила желание играть, у нее три игры если не ошибаюсь.

Ну ты же не завтра конкурс проводить собрался вроде как)

Тут дело даже скорее в субъективизме, по старой памяти реальный бонус может получиться тем, кто уже давно живёт с нами. Даже чисто для меня, последние игры малоинтересны, ибо я и так помню их прекрасно) А если б кто из первой двадцатки вспомнил, было бы приятно))

Объективно говоря да, может быть. Но всё-таки думаю решающую роль вряд ли сыграет, если такая презентация сама по себе будет яркой:)

Ну так тематика то летняя как раз вроде предполагается)

Ну так у нас мафия)

Мистер-то так или иначе целиком был связан с этим;) Даже детские фотки можно, с натягом, но всё-таки к дедукции привязать :D

а возьмите девочку в жюри  :9n6:

а возьмите девочку в жюри :9n6:
Девочку может взять. Но только как участницу :)

я не вытяну отыгрыш, тему не знаю вообще

Девочку может взять. Но только как участницу :)

это пахнет шовинизмом, ты же не такой )))

я не вытяну отыгрыш, тему не знаю вообще

Там не обязателен отыгрыш, это же не маски :) В общем и целом просто среднековье, ничего сложного :)

Edited by Zybr

Ну ты же не завтра конкурс проводить собрался вроде как)

Неделя-две, маловато для послужного списка)

Объективно говоря да, может быть. Но всё-таки думаю решающую роль вряд ли сыграет, если такая презентация сама по себе будет яркой
Вот видишь) Если есть допущение, значит есть риск отойти от спортивного принципа.

Ну так у нас мафия)
Так было ужо) И творчество опять на мафскую тему?) Перебор. Нужна свежая струя)