Sign in to follow this  
Followers 0
Elusive

Мисс Мафия - 2014. Обсуждение

133 posts in this topic

Гафф

А что не так с участью предыдущего конкурса?)

Понятно что купальники это несерьезно. Конкурсы будут творческими

Творческие конкурсы - это хорошо) И даже сама идея с конкурсом отличная! :)

Но лично у меня есть чуть-чуть опасения в необъективности. От этого никуда не деться. Всё равно кто-то кому-то симпатизирует и на судействе это может сказаться, даже неосознанно. Но это мелочь.

А так вообще сама задумка интересная)

Я читала Мистер ТМ, мне понравилось) особенно конкурс с детскими фотками. :)

1 person likes this

а это ты у участниц конкурса спрашивай :)
А я спрашиваю у тебя :)

Но лично у меня есть чуть-чуть опасения в необъективности. От этого никуда не деться. Всё равно кто-то кому-то симпатизирует и на судействе это может сказаться, даже неосознанно. Но это мелочь.
Да, согласен. Вот, например, я симпатизирую всем девушкам :(
1 person likes this

ГаффА что не так с участью предыдущего конкурса?)Понятно что купальники это несерьезно. Конкурсы будут творческими

учитывая, что он остался всего лишь в мечтах Ноугуда, думаю, что затронув здесь тему сисек вы желающих принять участие не наберете ) 

Вот и прекрасно, делайте ставку на творчество )

Да, согласен. Вот, например, я симпатизирую всем девушкам :(

Вот-вот! Ни на какую объективность от тебя рассчитывать не приходится!))

Но лично у меня есть чуть-чуть опасения в необъективности. От этого никуда не деться. Всё равно кто-то кому-то симпатизирует и на судействе это может сказаться, даже неосознанно. Но это мелочь.

Ну тут человечки большие) Все равно не только за симпатии будут голосовать) ну я так думаю)

А я спрашиваю у тебя :)

ты снова хочешь попытаться открыть ящик пандоры? )

1 person likes this

Ну тут человечки большие) Все равно не только за симпатии будут голосовать) ну я так думаю)

Да я ж говорю - даже неосознанно. Конечно, специально никто не будет.

Но всё равно есть же разница: вообще ты не знаешь человека, он для тебя набор букв на мониторе) Или тебя с человеком что-то связывает, эмоции, симпатии и т.п.

Ну я может по себе сужу, но даже очень стараясь быть объективной, я бы всё равно к своим была бы расположена больше)

Edited by Lady May

ты снова хочешь попытаться открыть ящик пандоры? )
Да!

Да!

праздное любопытство никогда не доводит до добра и чревато непредсказуемыми и тягостными последствиями  :) 

праздное любопытство никогда не доводит до добра и чревато непредсказуемыми и тягостными последствиями :)
Я готов! :)
1 person likes this

Судейство будет объективным, ибо будет обсуждаться в конфе. Как раз, чтобы люди не голосовали за любимчиков, голосование не сделано всеобщим :)

учитывая, что он остался всего лишь в мечтах Ноугуда, думаю, что затронув здесь тему сисек вы желающих принять участие не наберете ) 
Странно, что ты воспринимаешь как конкурс ту шутку))

Ну я может по себе сужу, но даже очень стараясь быть объективной, я бы всё равно к своим была бы расположена больше)
Просто перечитай прошлую "Мисс мафию" и скажи, объективно ли по твоему было то решение жюри :)http://regionofmafia.ipb2.ru/index.php?showtopic=147Результаты в соседней теме

Странно, что ты воспринимаешь как конкурс ту шутку))

по моим комментария в теме того конкурса видно, как я его воспринимаю )

Просто перечитай прошлую "Мисс мафию" и скажи, объективно ли по твоему было то решение жюри :)http://regionofmafia.ipb2.ru/index.php?showtopic=147Результаты в соседней теме

Почитала! :) Объективно! :)  Классное досье у Лисицы! :) Сама идея подачи красивая! :)

Но остальные участницы тоже супер! 

Меня особенно поразили работы Дакоты с конкурса барист. Это необычно и очень круто!) 

А у ДНК лапочка-дочка! :rolleyes:

Увлечений интересных столько, что мне аж не по себе))) резко задумалась, чем же я-то увлекаюсь))))

Вроде и задания несложные были...

Edited by Lady May

Вроде и задания несложные были...
Вот и здесь будут не сложные) Жду среди участниц :)

Вот и здесь будут не сложные) Жду среди участниц :)

ну если формат будет похожим, то я согласна. :) 

Давайте уже определяться, а то так и будем сопельки жеватьПредлагаю следующее.Тема конкурса в этом году будет "Мой кусочек лета"1 этапЗнакомство с конкурсантками.

В режиме презентации, вы рассказываете о тех маленьких приятностях, которые украшают летом вашу жизнь. Всё что угодно: прогулки, походы на природу, пляж, спорт. Единственное обязательное условие - наличие хотя бы одной фотографии. В остальном на основе ваших пожеланий) Красочность презентации и оформление соответственно тоже будут иметь значение.

2 этапДедуктивный. Будут выложены улики на десяток жителей нашего форума(на основе их профилей или аватарок). За каждую правильно подобранную улику, участница будет получать балл в общую копилку. Составление улик беру на себя3 этапКрасноречие. По аналогии с дуэлью на "мистере". По принципу игры "Да, но". Одна из участниц будет обвинять подсудимого, вторая соответственно оправдывать. Наличие юмора приветствуется))Например: Таня(прокурор) VS Маша(адвокат)Задание следующее. "Подсудимый Амена обвиняется в занудстве, казнить нельзя помиловать"Таня - "Он настолько зануда, что у меня перед монитором киснет молоко. За решётку, срочно!"Маша - "Но ведь это так мило, так и хочется подёргать его за щёчки. А из молока можно и тесто замесить, да пирожков напечь вкуснющих!"И дальше в таком плане, пока не выйдет отведённое время4 этапТворчество. Любое из того, что вам удаётся. Стихи, рисунки, рассказы, юмористические тексты, фотографии. Два условия: Сделано должно быть исключительно собственными силами. И должно соответствовать заявленной теме.

Высказывайтесь) Если что-то смущает, подумаю как переформатировать. А так, мне кажется всё предельно просто, но интересно :)

Хорошие конкурсы)

Хорошие конкурсы)

Так и запишем)Фокс намба ван :)

1. этап думаю конкретизировать тематикой какой. А то у одной море, у другой горы)

4. Тоже на тему мафия?

Так и запишем)Фокс намба ван :)

Мозоль тебе на пальцы) Извините. Не смогу я ни за какие пряники.

1. этап думаю конкретизировать тематикой какой. А то у одной море, у другой горы)4. Тоже на тему мафия?

1. зачем?) Кому море нравится, у того море, кому горы, у того горы :)4. Нет, тоже на тему лета))

Мозоль тебе на пальцы)Извините. Не смогу я ни за какие пряники.

Это еще почему?Не расстраивай Виталия Дмитриевича!

Я бы предложил конкурс по придумыванию ролей)) Каждая участница придумывает какую-то новую роль для мафии)