Sign in to follow this  
Followers 0
Elusive

Чемпионат Мира По Футболу - 2014

423 posts in this topic

Ага, Португалия уже показала, какая это сборная :)

не зря мы ее обошли  :D 

1-1 алжир  :(

UPD 2-1  :plaksa:

Edited by MoonKnight

мы сыграем достойно против корейцев 
да я не лягу спать и буду это ждать.
1 person likes this

болел за Бразильцев. но мексиканцы молодцы. пару раз вратарь у них тащил ооочень хорошие мячи. но Мексиканцы как то запомнились в основном дальними ударами. а Бразилия все таки проходила оборону)

так по первому Тайму) в целом корея показала такой же уровень игры как и мы. разве что у них был один хороший удар с рикошетом. и все. 

но вся игра очень осторожная что у нас, что у корейцев. боимся ошибиться. ну и корейцы очень резвые. такое ощущение что их больше чем 11)))

ну и отдельная тема это комментаторы (смотрю по 1 каналу иногда напрягают фразы типа "наши только разгоняются", "ну ничего пошла игра" "вот, опасный прострел", и все этом духе. преувеличивают ужасно) хочу беспристрастных комментаторов)

Как же вы отскочили, надо же :)

Как же вы отскочили, надо же
а вот без тебя не видели. Я то думал мы 4:0 выигрывали, а тут твой комментарий, и я прямо прозрел.

Кстати, в отборе на ЧМ Корею обыграл Иран :troll:

Кстати, в отборе на ЧМ Корею обыграл Иран
а мы в товарняке Корею обыграли, так что не показатель. Акинфеев себе сам привез. Защита оставляла много свободных зон. Ошибки при передаче. Сыграли говенно, даже если бы забили в конце, плохая игра. Моментами жили, что отвратительно по сравнению с предыдущими играми. Буду надеяться, что это все нервы. Если в след раз будет такая же игра, то из группы не выйдем.

Посмотрела только гол в наши ворота с утра. Такое уг, хоть я и не смотрю футбол, тут даже в нём разбираться не надо)) Хотелось пнуть Акишу по роже, которую он руками прикрывал от стыда))

Гол в наши ворота назревал именно такого типа. Акинфеев играл так, будто его всю игру тошнило.
После этого гола многих чуть не стошнило, я думаю)))

После этого гола многих чуть не стошнило, я думаю)))
вообще какой-то ЧМ, где довольно надежные и стабильные киперы допускают идиотские ошибки. Но с учетом того, что до гола Акинфеев много раз не мог зафиксировать мяч, этого следовало ожидать.

Чувак в волейбол вышел играть, похоже))

Хорошо, что не в мафию..

Чувак в волейбол вышел играть, похоже))
да даже в волейболе так руки не ставят. Первое чему меня учили в школе при игре в волейбол не играть расслабленными пальцами.

Ну да, меня тоже так учили)) А его-то не учили волейболу)))

А его-то не учили волейболу)))
их тоже учат ставить руки так, что мяч падал перед собой.

Кстати, в отборе на ЧМ Корею обыграл Иран :troll:

Кстати, Иран в отличие от Украины играет на ЧМ и разживается очками))

1 person likes this

болел за Бразильцев. но мексиканцы молодцы. пару раз вратарь у них тащил ооочень хорошие мячи. но Мексиканцы как то запомнились в основном дальними ударами. а Бразилия все таки проходила оборону)
А ведь этот кипер сейчас без контракта. Уже много лет подтверждает класс. Команды РФПЛ где же вы, забирайте. Плюньте на лимит

а мы в товарняке Корею обыграли, так что не показатель. Акинфеев себе сам привез. Защита оставляла много свободных зон. Ошибки при передаче. Сыграли говенно, даже если бы забили в конце, плохая игра. Моментами жили, что отвратительно по сравнению с предыдущими играми. Буду надеяться, что это все нервы. Если в след раз будет такая же игра, то из группы не выйдем.

Это не нервы, это класс. Надо признать, что он сейчас одного порядка с командой Южной Кореи

вообще какой-то ЧМ, где довольно надежные и стабильные киперы допускают идиотские ошибки. Но с учетом того, что до гола Акинфеев много раз не мог зафиксировать мяч, этого следовало ожидать.
Он видимо перчатки в масле попачкал перед игрой) Это пока вратарский косяк номер один этого ЧМ.

да даже в волейболе так руки не ставят. Первое чему меня учили в школе при игре в волейбол не играть расслабленными пальцами.
Хз чем это можно объяснить. Такой удар даже я бы взял. Ну в крайнем случае через перекладину перевел. Может корейцы взяли в заложники кого-то из его семьи и шантажировали :huh:

Акинфеев теперь очень хорошо понимает Филимонова...

их тоже учат ставить руки так, что мяч падал перед собой.

Тут не только руки. По ходу игры замечал, что он на прямых ногах стоял в момент возможного удара(в момент гола кстати вроде бы тоже). Такие косяки еще на уровне ДЮСШ лечаться обычно. Главное, чтобы не раскис до конца турнира теперь

Это не нервы, это класс. Надо признать, что он сейчас одного порядка с командой Южной Кореи
Один матч не показатель, как я уже сказал, если повторится в следующем, то домой с такой игрой. Но все же я надеюсь это именно нервы от первой игры.

Акинфеев теперь очень хорошо понимает Филимонова...

Диканя отдали, берите Филю с Арсенала. Осколок славного прошлого

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей