Jump to content
Рыся

Междуигровое обсуждение

Recommended Posts

Я тоже считаю что лучше ближе к классике расклад и под масками) Проводил такой даже вроде давно)

Ты вроде даже два раза проводил)

Ты вроде даже два раза проводил)

Один был моей последней игрой на ПНЗ , один на ТМ уже) Вроде так))

Серёж, а может с масками?

столько раз играли и ни разу масок по этой теме не было (по-крайней мере я не попадала)

Я даже знаю кем буду  :1600096869:

Были маски. Игра №15

http://regionofmafia.ipb2.ru/index.php?showtopic=116

Я виновен в том, что родился карликом и выжил. И сколько бы мой лорд-отец ни прощал меня, я упорствовал в своем злодействе. Назло вам всем я буду жить.

Давайте на новую игру собираться уже, числа так с 18))
Было бы круто улики сыграть :)

Было бы круто улики сыграть

это видимо мне прилетело, я помню  :300903: Но я чуть попозже, мб через две-три недельки.

Не, на самом деле тебе лишь от части) Я от нескольких людей слышал о желании провести улики, а кто-то хотел и просто поиграть)

Насчет улик, у меня есть черновик по "Чисто английскому убийству". До 14 человек, нужно выбрать город GB из списка. Три стороны. Вскрытия, как обычно - не разрешены. Если интересно могу на днях запостить сюда. 

Не, на самом деле тебе лишь от части) Я от нескольких людей слышал о желании провести улики, а кто-то хотел и просто поиграть)
улики хотеть !

Гафф проведи улитки )

переодевайся, хаосит. Улитки Мун провести хочет, вроде и идеи хорошие. Вот если он не откроет набор в ближайшие две недели, значит открою я.

а соберутся на них здесь?

думаю да, 13 тел собрать можно )

Ещё бы статистику неплохо подбить, господа админы :)

Ещё бы статистику неплохо подбить, господа админы :)

Точно!

Чисто английские убийства. Введение. 

Игра сюжетная, с уликами на 14 человек. В игре есть несколько групп (5), которые борются между собой.

Чтобы записаться в игру, нужно выбрать город Великобритании из списка, который будет ниже. 

На город, его деятелей будут даваться улики.

Стороны в игре : Горожане : 4 человека, Культ : 2 человека; Нейтралы – 4 человека, Не вербуемые - 2 человека; Маньяк -  один человек, выдается рандомно из ОСБ отдела, второй из ОСБ – становится маньяком при смерти первого, до этого имеет только НД (И).

Правила и условия данной игры :

0.    ГМ всегда прав.

1.    Правило убийств : убивать имеет право каждый член группы, вместо основного НД.

2.    Правило вербовок :

2.1         возможность вербовки каждого персонажа будет указана у него.

2.2         Вербовки возможны только в О.Д. и О.С.

2.3         Возможность/не возможность вербовки указывается в параметре в скобках, например Том Барнаби – вербовка (+ -) – первый знак указывает на группу О.Д., второй на группу О.С.

3.    Записок в игре нет.

4.    Вскрытия в игре не разрешены. Наказание за вскрытие своей/чужой роли или слив НД и его результатов в общий чат и/или другое неправомерное действие с ним  - карается модкиллом без раскрытия роли виновника этого действия, а также с очень большой вероятностью проигрышем его команды и присуждением победы другой стороне (если в игре осталось не больше двух сторон), если более 2-х игра продолжается, но без участия команды виновника.  

5.    Не разрешено общение персонажей из разных групп помимо игровой темы, а также сторонних наблюдателей с играющими персонажами. Будьте честными – уважайте себя и соперника.

6.    Игра начинается с ночи 0, в ходе которой вы можете задавать вопросы, флудить впрочем все как обычно.

7.    Продолжительность игровой ночи – 12 часов. Точное время окончание ночи будет указано в теме дополнительно и может быть увеличено.

7.1         Ночью игроки отправляют НД в ЛС на форуме. НД каждый игрок должен отправлять сам.

7.2         За не отправленное НД 1 раз игроком группы - он лишается возможности использовать свое НД в след. ночь, дважды подряд или не подряд – группа лишается НД (У) на след. ночь, трижды – модкилл рандомного участника группы без раскрытия роли (или же того, кто больше всего пропустил НД).

7.3         Все НД раздельны, если не указано иное в ролях.

8.    Вслед за ночью 0 начинается День 1. Днем проводится голосование, которое будет проходить в отдельной теме.

8.1         продолжительность дня – 24 часа. Точное время окончания дня будет указано дополнительно в теме и может быть увеличено.

8.2         Голосовать можно ЗА повес игрока (красный голос) и ПРОТИВ повеса игрока (синий голос). Оформляется голос за повес так : повесить «ник игрока», или же Вася красным ; против – не вешать «ник игрока», или же Вася синим.

8.3         Голосовать обязан каждый игрок. Не проголосовавший один раз получает – 1 голос против себя, два и более раз – 3 голоса против себя.

9.    Улики. На убийство будут даны уточнения, поясняющие описания и/или картинки, графические изображения и иные предметы, которые будут связаны друг с другом (но необязательно). Разгадав их и привязав их к выбранному при регистрации городу вы выйдете на ник игрока, на которого дана улика.

9.1 Сложность улик не зависит от фазы игры и группировки. 

Роли будут позже. Города тоже.

Edited by dark_moon

Дарк, мути отдельную тему, шлепай красивую картинку на главную и народ потянется)

Screenshot_2016-07-16-12-01-20.png

У меня одной так? :(

@Fox,@Лагно,  поправил. посмотрите как сейчас. думаю, что это косяки редактирования с планшета. были все тэги какие то. Возможно глюк.

Эротика - 7 голосов

Целомудрий - 3 голоса

Сетх - 6 голосов

Инкуб - 1 голос

тут такое дело, я бы хотела попросить отдать ЛИ паре, а не одному игроку. Игра была парной и справедливости ради из всех пар наша с Элом равнозначно отпахала игру, а не каждый сам по себе или кто-то кого-то тащил.

Я конечно за это еще отхвачу от Эла, но считаю я права и думаю никто из участников игры не будет против.

тут такое дело, я бы хотела попросить отдать ЛИ паре, а не одному игроку. Игра была парной и справедливости ради из всех пар наша с Элом равнозначно отпахала игру, а не каждый сам по себе или кто-то кого-то тащил. Я конечно за это еще отхвачу от Эла, но считаю я права и думаю никто из участников игры не будет против.

С Элом момент парного и одиночного награждения обсуждали. Я отметил, что поскольку в парных играх уже выдавались как одиночные так и парные награды(т.е. нет чёткой тенденции) + в игре было всего 8 пар, то ЛИ и ЛО будут одиночными. В ином случае я бы отдельно, ещё в 13-15 числах попросил бы людей переголосовать за пары.

Так что всё по делу и фэншую :)

Так обычно паре и выдается ЛИ. Я так свое и получил, спасибо Дакоте )))

Так обычно паре и выдается ЛИ. Я так свое и получил, спасибо Дакоте )))

По статистике из 5 парных игр в 3-х награды были парными и в 2-х одиночными :)