Jump to content
Рыся

Междуигровое обсуждение

Recommended Posts

Пример: цветок Игорь из Интернов.

Но даже он не молчал) 

Собс-но, у меня вопрос, сформировавшийся из личных мотивов и нехватки времени, которая наблюдается и у других.Играть все-таки хочется, хотя бы иногда. Вопрос таков: как вам идея а) вариант "ночной мафии", т.е. в варианте с 18:00 до полуночи или чуть позже, с закрытой на день темой (или под честное слово "много не флудить",  б) сделать день длинной в двое реальных суток. Возможно совмещение пунктов.

Собс-но, у меня вопрос, сформировавшийся из личных мотивов и нехватки времени, которая наблюдается и у других.Играть все-таки хочется, хотя бы иногда. Вопрос таков: как вам идея а) вариант "ночной мафии", т.е. в варианте с 18:00 до полуночи или чуть позже, с закрытой на день темой (или под честное слово "много не флудить",  б) сделать день длинной в двое реальных суток. Возможно совмещение пунктов.

Это вархаммер. Там днём не флудят.

В общем, если хотите играть на этой неделе, пишитесь в заявках. Могу провести классику светлую под какими-нить лёгкими не обязывающими масками, чтобы те двое, кто хочет аккаунты, могли сильно не париться по этому поводу)

Маски или Аккаунты?

• Маски 5 голосов
  • Аккаунты 2 голоса
  • В любом случае играю 2 голоса
  • В любом случае не играю 5 голосов

Проблема еще в том, что скорее всего из тех 5 голосов нам не собрать все 5 на общие маски.

Хотя можно так: каждый регистрирует такую маску, какую хочет, без ограничений?

Тогда можно сегодня стартануть.

Я что-то не уверена, что сегодня запишется хотя бы 8 человек, но могла бы и сегодня, да) 

ну можно и завтра начать. пили запись - маски любые. карнавал какой нибудь) или майдан.

Смысл масок в следующем: очень часто в играх звучит фразы "ну мирным то он так не играет" или "она так только за мафов делает".

Вот чтобы избежать подобного - создаются маски. Для новичков это не очень актуально, новичкам можно в масковую игру и под основным аккаунтом.

Для новичков это не очень актуально, новичкам можно в масковую игру и под основным аккаунтом.
Чойта? Можно только в плане того, что не знают стиль его игры, а так-то узнать других будет проще, если один уже без маски)

Чойта? Можно только в плане того, что не знают стиль его игры, а так-то узнать других будет проще, если один уже без маски)

Ну есть некоторые субъекты, для которых есть маски/нет масок - не важно. Они сразу узнают всех.

Зачем вам эти представления в лс  :mellow: да-да, наверное это уже обсуждалось и все такое, но все же... зачем?  Новички срывали игры используя самые немыслимые сочетания слов или... С кем не говорил по этому поводу, никто так и не смог привести хороший аргумент в пользу этого правила, типа "наверное так надо" ))  

Зачем вам эти представления в лс  :mellow: да-да, наверное это уже обсуждалось и все такое, но все же... зачем?  Новички срывали игры используя самые немыслимые сочетания слов или... С кем не говорил по этому поводу, никто так и не смог привести хороший аргумент в пользу этого правила, типа "наверное так надо" )) 

Как минимум для статистики :)

Для статистики, да. Я же не могу вписать в стату игру, если не знаю, кто там играл. Если кому-то это не важно, то можно и не представляться. Всегда можно остаться инкогнито при желании)

Тогда два варианта для тебя.1. Создать какого-нибудь персонажа, который в тренде, но при этом молчит по сути.Пример: цветок Игорь из Интернов.2. Отыгрывать Лунного Рыцаря.

я отыгрывал петунию из автостопом по галактике

Как минимум для статистики :)

а если мне по барабану на статистику?) 

Для статистики, да. Я же не могу вписать в стату игру, если не знаю, кто там играл. Если кому-то это не важно, то можно и не представляться. Всегда можно остаться инкогнито при желании)

ммм..Насколько помню, все ГМ'ы пишут "не забудьте представиться в ЛС. Непредставившиеся маски к игре допущены не будут" :)

ммм..Насколько помню, все ГМ'ы пишут "не забудьте представиться в ЛС. Непредставившиеся маски к игре допущены не будут"

Ну, ГМ, допустим, хочет знать, кто там играет. Но для остальных-то ты можешь остаться инкогнито, того же гма попросив, чтобы не раскрывал)

Если бы я решил поиграть с двух масок, то сделал бы это не смотря на перекличку)) Но времена Фесса уже прошли, даже не с кем заговоры строить))  

Непредставившиеся маски к игре допущены не будут"  :)

Вот-вот. 

Edited by Deriel Linch

У меня предложение.

Скоро Заруба эта. Давайте сделаем снова маски? Потренируемся. Слышала давно ГП ждут некоторые.

Думаешь стоит пробовать собирать до межфорумки?)