Jump to content
Sign in to follow this  
Мара Джейд

Игра №59 "Star Wars".

Recommended Posts

Придирки - это когда  к дефисам в "кто-нибудь", к запятым в деепричастных оборотах и подобное.

Но "я щетаю" - вот это реально режет глаз. Другое дело, если для человека русский не родной, или реально отклонение в виде дисграфии. Таким людям давайте помогать, так же исправляя ошибки, но без гонора.

Ну конечно будем помогать.

Убивали за аватарку, теперь за орфографию, интересно за что ещё начнут убивать :D

Меня начали убивать за имя. Причем двумя выстрелами сразу. Две игры подряд. Хорошо что не на ТМ.

Меня начали убивать за имя. Причем двумя выстрелами сразу. Две игры подряд. Хорошо что не на ТМ.

Серж, я через такое тоже проходила. ))) Но это скорее плюс, чем минус.

Идеальное время для выхода из игры для мирного - третья ночь. Не так обидно, что не поиграл и избегаешь затянутого финала

Чего вы на Сержа наговариваете. Знаю я игрока, который играет на ЛИ, и это совсеееем по-другому выглядит. А пересуетиться каждый может.

Чего вы на Сержа наговариваете. Знаю я игрока, который играет на ЛИ, и это совсеееем по-другому выглядит. А пересуетиться каждый может.
Если бы я действительно оказался мафом, то Серж бы требовал ЛИ ему.

Нет по любому. Если бы мы победили, ЛИ я не заслуживал бы тоже. Джа-Джа лучше меня играл, Сабэ тоже это как минимум.

Не делай из меня доктора зло, пожалуйста.

Хотя эта игра у меня была лучше предыдущей. За девочку у меня фейл был еще хуже.

Edited by Sergey Ace

Лагно, бери свои слова о моем коварстве обратно. :) Мафов ни разу не спасала. Вот это было бы для меня болезненно. Хотя удивительно, что лечила сразу комиссара, а потом - убиваемого Джа-Джа. Несмотря на то что вы оба, кажется, жаждали моей крови. :lol:После чего уже можно было и вскрываться. ))) Так что этой своей игрой я довольна. :circle:

Лагно, бери свои слова о моем коварстве обратно. Мафов ни разу не спасала. Вот это было бы для меня болезненно. Хотя удивительно, что лечила сразу комиссара, а потом - убиваемого Джа-Джа. Несмотря на то что вы оба, кажется, жаждали моей крови

я поэтому тебя и проверял, чтобы не ошибиться, ибо меня сильно напрягали твои голоса в Падмэ )) С самого начала ) То что ты не лечила себя меня серьезно удивило. только тебе чутка не хватило выдержки )) Чуть-чуть бы продержалась не палясь доком, вообще тебе цены бы не было )

я поэтому тебя и проверял, чтобы не ошибиться, ибо меня сильно напрягали твои голоса в Падмэ ))

Тут, конечно, моя вина - не было настроения играть, потому у всех попала под подозрение. ) Только роль и удерживала. )

Но голос в Падмэ был с подачи Джа-Джа. К тому времени я сильно сомневалась в том, что эр-два маф.

То что ты не лечила себя меня серьезно удивило.

Ничего удивительного. Я понимала, что стрелять в меня никто не будет. Зачем мафам убивать того, кого можно повесить? ) Жаль, что Обивана не спасла - он и ты были моими кандидатами на первое лечение. Но предпочла почему-то тебя )

только тебе чутка не хватило выдержки )) Чуть-чуть бы продержалась не палясь доком

Я боялась, что Падмэ склонит всех на свою сторону, она была весьма убедительна. Голоса бы полетели, а менять их нельзя. Так что - пришлось вскрыться. )

Я боялась, что Падмэ склонит всех на свою сторону, она была весьма убедительна. Голоса бы полетели, а менять их нельзя. Так что - пришлось вскрыться. )

Нее, Падмэ мы не перетянула.

Нее, Падмэ мы не перетянула.

Я и так слишком долго терпела - не вскрываясь ) Готова была уже в первый день.

Помню, отправляю я лечение Джа-Джа и думаю: а ведь он меня повесит завтра, к бабке не ходи. :xD:  Лечишь их, лечишь, а они... :unsure:

Помню, отправляю я лечение Джа-Джа и думаю: а ведь он меня повесит завтра, к бабке не ходи.   Лечишь их, лечишь, а они..
в итоге то на Сабэ перешел.

за подпись)

а у вас молоко убежало гипер не работает

У нас форум, видимо, на той же платформе, что и Гипер. Тоже со вчерашнего вечера не работает :unsure:

:plaksa:

Ну чёт ты плакаешь то?? Отвиснет, да да)) Ток с вышестоящим сервером поколдуют там чутка)

У нас форум, видимо, на той же платформе, что и Гипер. Тоже со вчерашнего вечера не работает :unsure:

Да, вечером были какие-то неполадки. Но сейчас всё нормализовалось :)

Фокс, пора подвести итоги игры :)

Так русский не мой родной язык, в школе я его не учил, я самоучка, как слышу так и пишу 

Да, по русски писать я умею не оченьМое "Щастье" видите ли режет вам глазКритики мои выстоялись в очередьНазываю я вас беспросветная мглаРежут мне слух вот такие упрекиПо началу казалось сойду я с умаНо время - доктор прекрасныйЗакрыв уши, о другом думаю я 

Ну чёт ты плакаешь то?? Отвиснет, да да)) Ток с вышестоящим сервером поколдуют там чутка)

мы с Зайкой поплакали малясь, мы же девочки )

Отвиснет  ^_^ ...нээээ

Так русский не мой родной язык, в школе я его не учил, я самоучка, как слышу так и пишу

Да не парься. Для самоучки очень даже неплохо.

Я иногда сознательно коверкаю слова, лично мне так проще, тут люди отдыхают, а не правила учат. Всё норм))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей