Sign in to follow this  
Followers 0
ДНК

Межфорумка. Обсуждение.

418 posts in this topic

Это у меня уже профессиональное)) Часто приходится зануду включать и расспрашивать обо всех нюансах

Эл, понятно. Просто мне кажется, что ТМ уже далеко обскакал в плане развития и пнз, и, уж тем более, гипер. Поэтому вижу в задумке скорее повод показать силу тм, нежели битву равных.

Пффф... по составу так по мне Пнз куда лучше Тм не в обиду будет.

Эл, понятно. Просто мне кажется, что ТМ уже далеко обскакал в плане развития и пнз, и, уж тем более, гипер. Поэтому вижу в задумке скорее повод показать силу тм, нежели битву равных.

Да нет, дело вобще не в силе. Была бы игра именно с противодействующим командами, тогда возможно. К тому же большинство игроков между форумами циркулирует.

Так что я смотрю на все это именно как на возможность сыграть в кои-то веки не от фана, а попытаться выложиться

А так обычно в играх никто не выкладывается?

А так обычно в играх никто не выкладывается?

Выкладываться то выкладывается, но концентрации бывает не хватает, в виду той же нехватки времени. Иногда бывает что играешь в пол силы, а кандидатов на повес и без тебя вагон, и ты по тому тратишь время на что-то иное, хотя мог бы укрепиться в дневной игре. А тут расслабишься и тебя сольют) Немного утрировано конечно, но как-то так)

Ну, ок) Понятно, что надо просто смотреть, что получится.

Ну, ок) Понятно, что надо просто смотреть, что получится.

Ну да, первая игра в качестве эксперимента, а там поглядим)

Слушайте, а, правда, какая же конечная цель затеи?

Встреча старых друзей, знакомство с игроками, с которыми мафия их раньше не сводила, приятное времяпрепровождение.

Для некоторых подобная игра будет отдельным стимулом показать всё, на что они способны в рамках игры, дабы подтвердить силу форума, честь которого представляют.

Edited by ДНК

А кто будет так сказать лицом форума?

А кто будет так сказать лицом форума?

Для того, чтобы определить состав участников от форума "Территория мафии", любому желающему предлагается заявить себя в качестве потенциального игрока от форума, путём отправки мне ЛС с пометкой "Заявка на Межфорумку". Регистрация заявок продолжится до 20 ноября 2013 года включительно. После этого будет вывешен список заявившихся игроков и каждый сможет определить 7-ку игроков, которые будут участвовать в игре (5 основных и 2 на замену) от "ТМ".

А ясно. А я могу сыграть за пнз?

Я думаю ПНЗ будет против  :D

А за ТМ слабо?)

Тема будет Игра престолов? Как же вы её любите )
Дери, а ты не? 

п.с. есичо, то Я ни читала, ни смотрела, я вообще смутно представляю о чем там...

btwЭл, зачем тебе столько медалей?)  Оставил бы только первую и это как-то сразу бы показывало кто тут папа!  А остальное... мелочность что ли) :D  у Но Гуда одна и то самая простенькая))P.S. Как обычно... власть собирает слитки, а простым крестьянам перепадают крошки... эх... Раздай своё богатство бедным, жаднюга!)) 

Edited by Deriel Linch

btwЭл, зачем тебе столько медалей?)  Оставил бы только первую и это как-то сразу бы показывало кто тут папа!  А остальное... мелочность что ли) :D  у Но Гуда одна и то самая простенькая))P.S. Как обычно... власть собирает слитки, а простым крестьянам перепадают крошки... эх... Раздай своё богатство бедным, жаднюга!)) 

Я не виновен, они сами прыгают на меня  :lol: 

И тема будет не игра Престолов, не бойтесь)

Я бы вобще чего-нибудь без отыгрыша поставил, будь моя воля) Как однажды Спэйс вроде предлагал, просто по номерам  :)

Без отыгрыша вообще не в дугу, я не прошу как на триве, в поиске отыгрыш, но хоть минимальная завтравка должна быть, а то будет как на пнз в парной в ноль день 100 с гаком страниц сообщений поиска без отыгрыша, а после нд все и выдохлись уже...

Edited by Баба Яга

Без отыгрыша вообще не в дугу, я не прошу как на триве, в поиске отыгрыш, но хоть минимальная завтравка должна быть, а то будет как на пнз в парной в ноль день 100 с гаком сообщений, а после нд все и выдохлись уже...

Ну минимальную Юля как я понимаю и собирается сделать. Этак для стартового импульса самое то)

Серега, ДНК, Дакота, Зубр, Лагно.

И попа всем)

Спасибо за проявленное доверие )

Серега, ДНК, Дакота, Зубр, Лагно.И попа всем)

ДНК ведет жеж

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей