Fox

Игра №152. Gravity Falls. Тема игры.

В теме 1 023 сообщения

Gravity Falls logo.svg

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd34.png

Спойлер

Вы находитесь в Гравити Фолз, на экскурсии,  в Хижине чудес. 
Это самое загадочное и волнующее место в этом городе. Вам будет интересно, обещаю.
Вас будет посвящать Стенли Пайнс (все-таки хижина его и он лучше знает что да как) в историю предметов и различных явлений сего места.
Вам могут повстречаться его племянники и сотрудники. Прошу их не пугаться и не разглядывать. Они обычные люди со своими причудами :)

*Пробежавшая мимо Мейбл и Пухля в свитере,  это подвердили более наглядно. Пухля это свинья на минуточку.

Хорошего настроения и удачных историй!

4nopbcgto8emiwf54napbpb4.png

Спойлер

Мафия - Босс, 2 ранг, шантажист. 

Коммисар (проверяет или стреляет) 

Мент (блокер) 

3 мирных жителя 

Подробные описания ранговых ролей - Тут

4nx7dygosdemfwfa4n77bcb4.png

Спойлер

1. Что бы ни произошло, ведущий всегда прав.
2. Все игроки делятся на 2 команды. Мафия и Мирные.
3. Все Мирные, в том числе Мирные, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4. Мафия знакома между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием. Мирные при этом ищут Мафию. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мирных.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют ведущему ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие члены Мафии все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы. Роль выбывшего игрока не раскрывается. 
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.

4nopbcgto8em9wfa4gy7bcgozzemtwfi8e.png

Спойлер

Игра с ночи. 

6го числа в 20.00 будут итоги ночи. 

Далее :

День закрывается в 20.00

Ночь в 20.30

Продление и прочее по ситуации. 

4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoqo.png

Спойлер

1.  Рейст

2. Weirdo 

3. Zybr

4. Эмилия

5. Гастролер

6. Орландина

7. Green

8. Nightglow

Тема голосования ---->

4n17dygoz5em5wf64n77bxsosxemtwcx8e.png

Связь с ГМ:

Спойлер

1. ЛС форума

2. в вк - https://vk.com/tm_mafia

3. Skype - tate_mate 

4. Телеграмм, WhatsApp 

4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf1

00001.gif

Изменено пользователем Fox
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Аааа, как же я рада))) город, победой :confetti:

У меня тоже мини-лог.)

Спасибо в-первую очередь Фокс за игру, я тебе уже писала, что изначально была не довольна раскладом, потом жесть как расстроена и подавлена (еще бы - у всего стола я черная, наиграла блин, и еще тут лжеком (реально логичный) Рейст, который казался достаточно мирным.  Потом я вошла во вкус, и ощутила тот привкус кайфа, когда горит жопка и очень хочется доказать свое. У нас даже не было права на ошибку, лол! Спасибо тебе за расклад, присылай валерьянку по почте))

Во-2, спасибо Грину, ты мой спаситель :blush: благодаря твоей проверке мы могли не параноить Виердо, и конструктивно найти нега среди Орландины и Найтглоу, что мы успешно сделали.

В-3, спасибо Виердо за мой седой волосок, и за то, что ты здравомыслящий человек, добивший последнего мафа Орландину.

В-4. Спасибо Найтлоу, что поделилась пледом и печеньками) Наблюдать как тебя уговаривали мафы - было одно удовольствие)):lol:

И в-5, спасибо Гастролеру (ты просто как красная тряпка для быка был со своим тыканьем меня, что я маф) и команде мафии. Вы реально очень круто сыграли на моей черноте. Зубр, не умаляй своих заслуг, ты тоже хорошо шел, просто завалил все сразу поверив Рейсту, я знаю, будь у тебя возможность/силы/время, ты бы так нам мозг запудрил, что мы параноили бы тебя в последнюю очередь)) Рейст, ну тебе уже сказала, что адвокатствовал ты, я уже заметила только по факту после твоего лжека, так прям четко мирным шел, и не факт ведь, что если бы ты не вскрылся, победил город. Очень даже могли и без такой вскрышки меня форсить. Там бы Грин вскрылся с мирной Виердо, но у вас бы осталась я черная, и Найтглоу. Думаю, продавили бы, команда у вас сильная. Орландина, ну ты конечно тоже молодец) особенно когда изображала непонимашку, мне твоя игра понравилась)

В общем, я в восторге, спасибо всем! 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Weirdo сказал:

:persik19:ты хочешь их на меня оставить?

Отличная рокировка)))))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fox сказал:

:D и бьётся ей? 

Давай оставим здесь загадку)

Поделиться сообщением

Только что, Zybr сказал:

Давай оставим здесь загадку)

:puppy3:окей 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fox сказал:

Отличная рокировка)))))) 

Ты решила форум разогнать? )

Поделиться сообщением

18 минут назад, Орландина сказал:

Блин, простите меня, напарники, чёт я не в форме оказалась))))) оказывается, это надо очень много времени, чтобы играть в мафию

+100500

Очень сложно в таком режиме играть, но если есть азарт, то "пусть весь мир подождет" :lol:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Орландина сказал:

Я вот не знаю, имеет ли смысл ещё записываться, если я могу активничать вечером-ночью, а все остальные активны в основном днём?

Есть конечно, вечером всегда самая движуха

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Weirdo сказал:

Ты решила форум разогнать? )

Наоборот. 

Поделиться сообщением

Спойлер

_20180607_213628.JPG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zybr сказал:

@Fox ты только больше не давай такой расклад. Слишком лёгкий для города, имхо)

Конечно, лучше сразу 4 мафа, так думаю нормально будет.

Или ты серьезно? :huh:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эмилия сказал:

Конечно, лучше сразу 4 мафа, так думаю нормально будет.

Или ты серьезно? :huh:

Конечно, серьёзно,  видишь мафы всухую проиграли.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Weirdo сказал:

Конечно, серьёзно,  видишь мафы всухую проиграли.

Отлегло ))

Слушай, а скажи мне, ты когда поняла, что Рейст лжек? Сразу? Мне просто любопытно)

Поделиться сообщением

Я просто последний раз играла года четыре назад) но я привыкла к максимальной активности, большим бп. А тут вообще иногда из головы выпадало, что игра идет.

Могу провести, кстати. Тут не забуду)

Поделиться сообщением

Только что, Орландина сказал:

Я просто последний раз играла года четыре назад) но я привыкла к максимальной активности, большим бп. А тут вообще иногда из головы выпадало, что игра идет.

Могу провести, кстати. Тут не забуду)

Давай) я сыграю..

Недельки через 2. Отдохнуть надо, нервы поправить :D

Поделиться сообщением

Город, с победой! :circle:

Всем спасибо за игру! Она оказалась очень интересная! Для меня уже тем, что меня не повесили раньше, чем я успела поздороваться :D Ну и вообще было классно, сегодня прям насыщенный день) 

Фокс, спасибо что позвала)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо всем за игру! И тебе Фокси за проведение) Думаю ее я надолго запомню. Много эмоций.
Первые ранги. Первое комство. Первая лжевскрышка в гейме где я участвовал. Ответственность... Не хотелось ударить в грязь лицом)
Имхо, город во многом победил благодаря удачному стечению обстоятельств. Но самое главное на мой взгляд - это лжек комиссара от Рейста. Он был самым мирным в теме после Гастролера. И так складывалось, что если бы не лжек, я бы топил Эмилию. Это был такой подарок для меня, что просто не описать словами. Вот тебе маф, а Эмилия которую ты хотел топить получается мирная? Таким образом за ночь я получил фактически 3(!!!) чека. Попотеть конечно пришлось, весь день на нервах провел, но оно того стоило. Тем не менее, если бы не этот подарок с лжеком, я бы сыграл ужасно и меня бы сейчас закидали помидорами. Вот так.

Пользуясь случаем извиняюсь если где-то мог оказаться грубоватым, например с Орландиной. Или с Зубром вот был спорный момент, другой мог бы и обидеться на его месте наверное. Меня часто заносит)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, Green сказал:

Спасибо всем за игру! И тебе Фокси за проведение) Думаю ее я надолго запомню. Много эмоций.
Первые ранги. Первое комство. Первая лжевскрышка в гейме где я участвовал. Ответственность... Не хотелось ударить в грязь лицом)
Имхо, город во многом победил благодаря удачному стечению обстоятельств. Но самое главное на мой взгляд - это лжек комиссара от Рейста. Он был самым мирным в теме после Гастролера. И так складывалось, что если бы не лжек, я бы топил Эмилию. Это был такой подарок для меня, что просто не описать словами. Вот тебе маф, а Эмилия которую ты хотел топить получается мирная? Таким образом за ночь я получил фактически 3(!!!) чека. Попотеть конечно пришлось, весь день на нервах провел, но оно того стоило. Тем не менее, если бы не этот подарок с лжеком, я бы сыграл ужасно и меня бы сейчас закидали помидорами. Вот так.

Пользуясь случаем извиняюсь если где-то мог оказаться грубоватым, например с Орландиной. Или с Зубром вот был спорный момент, другой мог бы и обидеться на его месте наверное. Меня часто заносит)

Да я так и написала в БП, не вскройся Рейст с моей проверкой, спокойно бы меня отправили акул кормить :D

Ты молодец, очень хорошо поработал на город!

Изменено пользователем Эмилия

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эмилия сказал:

Да я так и написала в БП, не вскройся Рейст с моей проверкой, спокойно бы меня отправили акул кормить :D

Ты молодец, очень хорошо поработал на город!

Угумс, видел)

Ну а вот вообще, если задуматься почему я тебя негом таким видел... Во-первых, вот признайся, то, что мирный не должен просить свою проверку ты ведь где-то подхватила, а?) Ну вот чувствуется эта фраза заученной, ничего не могу с собой поделать)

Во вторых... Ну во вторых то уже Гастролер постарался на славу, опасный однако игрок)

Поделиться сообщением

Только что, Green сказал:

Угумс, видел)

Ну а вот вообще, если задуматься почему я тебя негом таким видел... Во-первых, вот признайся, то, что мирный не должен просить свою проверку ты ведь где-то подхватила, а?) Ну вот чувствуется эта фраза заученной, ничего не могу с собой поделать)

Во вторых... Ну во вторых то уже Гастролер постарался на славу, опасный однако игрок)

Да, каюсь. В одной игре я сказала, что не против своей проверки и понеслоооось. 

Гастролера как игрока не знаю, отмахивалась от него, потому что в теме хотела быть, но вдумчиво отвечать не могла, ребенок на мне вис. Поэтому как-то так вышло.

Сделала вывод, что если не могу нормально ответить, то лучше просто находиться в режиме чтения, а то выходит непоймичто

Поделиться сообщением

14 минут назад, Nightglow сказал:

Город, с победой! :circle:

Всем спасибо за игру! Она оказалась очень интересная! Для меня уже тем, что меня не повесили раньше, чем я успела поздороваться :D Ну и вообще было классно, сегодня прям насыщенный день) 

Фокс, спасибо что позвала)

Но... но ты ведь правда крута когда активничаешь. Стало быть все дело во времени которое ты уделяешь игре)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Эмилия сказал:

Да, каюсь. В одной игре я сказала, что не против своей проверки и понеслоооось. 

Гастролера как игрока не знаю, отмахивалась от него, потому что в теме хотела быть, но вдумчиво отвечать не могла, ребенок на мне вис. Поэтому как-то так вышло.

Сделала вывод, что если не могу нормально ответить, то лучше просто находиться в режиме чтения, а то выходит непоймичто

Ооооо, вот как воду глядел))) Вроде и мелочь, а приятно оказаться правым.

Ну тут так то и я его не знаю как игрока, но эта его игра и знание на что обращать внимание... мне до такого уровня далеко короче) Зато теперь можешь какие-то выводы сделать для себя по итогам, тоже норм)

Изменено пользователем Green

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Green сказал:

Но... но ты ведь правда крута когда активничаешь. Стало быть все дело во времени которое ты уделяешь игре)

Да, я обычно спун, особенно в первые дни, точнее последних несколько игр так было. То в реале что-то отвлекает, то просто не могу войти в игру. Я еще как правило не знаю, что писать в нуль день, потому что скажешь что-то вроде "дратути, читаю", сразу говорят "как неинформативно", тыкнешь в кого-то что он маф, говорят "светофор в нуль день ай-ай-ай" :D 

Вы с Эмилией вообще супер, очень круто сыграли!

Рейст тоже молодец, до конца держался, и Зубр вместе с ним, как сказала Эми, окучивал меня как мог :D 

Поделиться сообщением

Да-да, самый-самый пост в этом гейме:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nightglow сказал:

Да, я обычно спун, особенно в первые дни, точнее последних несколько игр так было. То в реале что-то отвлекает, то просто не могу войти в игру. Я еще как правило не знаю, что писать в нуль день, потому что скажешь что-то вроде "дратути, читаю", сразу говорят "как неинформативно", тыкнешь в кого-то что он маф, говорят "светофор в нуль день ай-ай-ай" :D 

Вы с Эмилией вообще супер, очень круто сыграли!

Рейст тоже молодец, до конца держался, и Зубр вместе с ним, как сказала Эми, окучивал меня как мог :D 

Ой да ладно, я вообще думала со стыда сгорю, с такой своей игрой. Спасибо тебе ^^ 

Была нереально рада увидеться))) помнишь "Эмилия ходит одна в теме и поет, разве так будет маф делать"? :lol:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nightglow сказал:

Очень! Что за фильм?)

Мир Юрского Периода - 2) сегодня у нас в прокате первый день. Мне понравился) думаю будет и продолжение, такие фильмы обычно хорошо идут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти