Zybr

TM AWARDS 2017

В теме 69 сообщений

ktg1yokzefjrew3ygeadnpa.png

67868.png

4njpdyqtomea8wf94nhpdysoszemzwcc4n67bxso

Прошедший год был не столь активным, как предыдущие, но с точки зрения статистики ниже планки одна игра в месяц мы не опустились. Всего же провели семнадцать игр. Подробного отчёта о том кто сколько раз умер, повис и т.д. не будет - хотя кто хочет, может посчитать. Но пройти мимо самих итогов года у меня не было никакой возможности!

В целом считаю год достаточно продуктивным и ярким. Было много игр под масками, было целых две парные игры. Случались и недоборы, но путь к звёздам через тернии лежит. А кроме того есть надежды, что год наступивший разгонится на рельсах года ушедшего и подарит нам новые рекорды активности. Но тому ещё предстоит быть. Сейчас же давайте вспомним год ушедший. Его героев, его искромётные партии. И обязательно отметим всех достойных. В общем, не стесняйтесь! Голосуйте, делитесь впечатлениями в общей теме. Всех с наступившим новым годом! Новых вершин, высот и трудолюбивых муз!

4nopbpqosxemzwfo4n6pbpqozzear.png

- Голосование закрытое и продлится до 31 января. Голоса отправляйте в PM (ЛС) Zybr-y. Период подведения итогов: 2017 г.
- Голосовать могут только те пользователи, которые сыграли хотя бы одну полную(или вышли на замену) игру или провели хотя бы одну игру в 2017 году.
- Итоги голосования считаются действительными, если в голосовании примут участие минимум десять человек.
- Голосование только с основных аккаунтов. Участие в номинациях также только при наличии основного аккаунта.
- За себя голосовать запрещено.
- Можно пропускать какие-то номинации, если не знаете за кого/за что голосовать. Эти голоса также будут учитываться.
- Можно голосовать и в несколько этапов. Допустим половину номинаций одним постом, через какое-то время вторую половину другим постом. Но не обновляйте через 1-2 дня свой пост! ВАш голос уже может быть занесён в общий перечень данных в первичном виде и изменения замечены не будут!
- Голосуя, вы отмечаете трёх кандидатов (3-е место, 2-е место и 1-е место) для каждой номинации. Названные вами кандидаты получают следующее количество баллов: 3 место - 1 балл, 2-ое место - 2 балла, 1-ое место - 3 балла.

Пример голоса:
Лучший игрок:
1-ый - Пётр
2-ой - Василий
3-я - Наташа

- Голоса с пояснением (хотя бы пару строчек) ценятся на 0,5 балла выше, чем просто голос с указанием имён. Таким образом за 1-ое место вы дадите своему кандидату 3,5 балла вместо 3.
- Желательно голосовать в той последовательности номинаций, которую вы найдёте внизу первого поста темы (краткий список номинаций). Этим вы существенно упростите жизнь ведущему.

Краткий список номинаций:

Лучший игрок

Лучшая маска

Лучшая игровая пара
Лучший игрок за город

Лучший игрок за мафию

Лучший новичок

Лучший ведущий

Лучшая классическая партия

Лучшая экспериментальная партия

Лучшая игра под масками

Самая атмосферная партия

Проголосовали:

1. Элюзив

2. Зубр

3. СитиЛав

4. Гафф

5. Просто Киска

6. No Good

7. Виердо

8. Trium

9. Fox

10. Рейст

11. Баглер

12. Дакра

13. Вайс

14. Анноушка

4nq7bxsozuemtwf74napdbsozdemo.png

597735845fc13_-2.png.c648b82fc3bb486d3f4 4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emw.pn

Здесь собраны те, кто уже получал созвучный титул в отдельно взятой игры. Это стало своего рода пропуском в "высшую лигу". И теперь среди этих достойных кандидатов мы выбираем лучшего по итогам года. Голосуем и не стесняемся пояснять свой выбор.

597739215c0fb_-2.png.d260d3f89638d59d08b 4np7dy6to9eatwfo4g81bwf94napdygosy.png

С точки зрения парных игр этот год был насыщенным и ярким. Обе парные игры были масштабными в своих размерах и множество пар в этой номинации можно было бы отметить. Так что взял на себя смелость, вооруживших парочкой технических критериев, составить для вас список наиболее заметных дуэтов. Выбирайте!

Номинанты  

59773ac839fca_-1.png.7c9beff0028f0157cb0 4np7dy6to9eatwfo4g81bwfh4napdyqozmemy.pn

Выбор в этой номинации весьма обширен. Я составил его по принципу, что каждая из этих масок если и не получала отдельное ЛО, то как минимум была отмечена в игре несколькими людьми. Ну а дальше...сами выбирайте! Я бы тут пьедестал и больше, чем из трёх мест запросто мог бы сделать. 

597739e300446_-2.png.e1c9cb1164012cf0033 4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emwego

Горожан традиционно больше, чем мафиозов, но это не умоляет заслуг самих номинантов. Они были успешны на стороне города в этом году. Были заслужено успешны. А теперь мы выберем из них самых самых. Вперёд!

597739afc9013_-1.png.41e6b8670d97e643ae2 4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emwego

Главные интриганы 2017 года. 2+ победы на стороне мафии или одна, но в звании лучшего игрока партии - сама по себе серьёзная заявка.  Теперь же осталось выделить среди этих людей главного мафиоза 2017 года. Давайте же проголосуем!

597762b469869_.png.2bebe0882e19493305c4c 4np7dy6to9eatwfa4nh1bwf74n9pbcsozdeaxwf6

Конечно, представленные ниже, во всяком случае большая их часть, не могут называться новичками в привычном смысле этого слова. Но тем не менее именно в этом году они открыли для себя двери ТМ. Что ж, им всем мы очень рады и надеемся, что заглядывать они к нам будут как можно чаще, а может и останутся навсегда. Предлагаю выбрать среди этих "новичков" того, кто запомнился вам больше других!

597734fcb17e4_-3.png.b95b1dc759bb4bd5074  4np7dy6to9eatwfa4nh1bwf14n47bpgtoxeauwfa

Как и в предыдущие годы, конкуренция в этой номинации не такая высокая. Планка в две успешно проведённые за год игры покоряется не всем. Так давайте же отметим добрым словом и ценным голосом тех, кто положил уйму сил, чтобы игрокам в их творениях было интересно и комфортно!

59773a45193f0_-1.png.998d931a82233784426 4np7dy6to9eatwfo4g81bwf44n77bcgto8eadwfa

Для вечных классики и рангов год ушедший был не столь урожайным, как обычно бывает. Наверно, в этот раз эти игры были островками спокойствия посреди буйства волн масок и острых рифов экспериментов. Никаких лишних усилий на понимание расклада, не нужно напрягать фантазию для создания уникального образа. Только чистая мафия без примесей с чашкой горячего чая в одной руке и испещрённым мелкими пометками блокнотом в другой. Итак, какой же из этих небольших островков запомнился вам больше всего?

59773b0c3c2fa_.png.7444414c61792d225cb29 4np7dy6to9eatwfo4g81bwcp4n7pdyqoz9emmwcy

Игра чёрная, игра красная. Игра заморская, экспериментальная. Примерно столько же этих игр было в 2017 году, как баклажанной икры в знаменитом советском фильме. Быть может год нынешний исправит это положение. А пока же нам будет проще выбрать. Ведь также, как и в мафа согласно статистике проще попасть на тройке, чем на старте, так и здесь у нас остались лишь самые, самые. Выбираем!

59773a9aec68e_-1.png.57fd22c39a9a9e1fe21 4np7dy6to9eatwfo4g81bwfa4n37dygosyopbx6o

Самая богатая партийная номинация в этот раз у масок. И вдвойне приятно, что в этом году смогли собраться на целых две парные игры. Антуражи заглядывали самые разные: от простых и забавных, до жестких и кровавых. Но всегда было ярко и неповторимо. Давайте ещё раз прокрутим в памяти прошедшие спектакли. Какая из историй понравилась вам больше всего?

59773b543ba62_.png.b04de94821b5b1b473e56 4no7bcgozuembwcxrdembwcn4n6pbxsto8eajwfi

Здесь все равны и не важны расклад и баланс. Только чистые эмоции, ощущение полного погружения в написанный автором мир.  Любая игра имеет право попробовать себя в этой номинации и потому выбор обширен. Но давайте всё же попробуем его сделать. Какая из партий своей атмосферностью затронула вас больше всего? Голосуйте, смелее!

4ncpdysoz5em8wfa8e.png

4nx7bxsos8emmwfw4nhpdysoszemzwfa.png

4nopbcgto8em9wcy4n47bpgoszemzwfi4n67bqgo

4nppdysozaopbqby4n7pbcgozeopbc6oz5emzwf6

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я вроде бы написала))) но надо теперь еще раз подумать и прокоментировать... ибо сложно что-то было выбирать :sleep:

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением

А, постараюсь учесть)

Поделиться сообщением

Экватор минимум голосов пройден и нужно ещё минимум столько же. Осталось 10 дней! Активизируемся, народ:) Если не получается с комментарием проголосовать - то кидайте без. Это не так страшно, как если вообще не проголосовать:)

Тем временем наиболее жаркая борьба сейчас идёт за лучшего мафа. В парочке номинаций лидерство захватили неожиданные лично для меня номинанты, в большинстве всё более-менее прогнозируемо. 

Но думаю всё ещё может запросто поменяться и всё в руках и умах голосующих:)

Поделиться сообщением

Голоса отдал :stand-pink-mouse-emoticon:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ой. Ещё и распределить не одного человека в номинации...:cute-pink-mouse-emoticon:

Поделиться сообщением

@Weirdo Если где-то возникают проблемы с тройкой претендентов, то можно давать и меньше. 

К примеру ты указываешь только:

1 Петя. 2 Вася. Тогда Петя всё также получает +3, а Вася +2. Был бы третий, он бы получил +1. Но этот "неизрасходованный бал" те двое конечно не получат.

Поделиться сообщением

Ещё трое до Рубикона :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zybr сказал:

Ещё трое до Рубикона :)

27 число.... усе будет!

Поделиться сообщением

Вайс Вайс! Шли письма в конвертик Зубру :nope:

Поделиться сообщением

30-ое и вот она я :smile:

Поделиться сообщением

heat.gif наконец-то вообщем... я сделала это to_become_senile.gif

Поделиться сообщением

Так, мне тут несколько приятных писем с голосами пришло. Попозже их обработаю, но во всяком случае минимальный лимит участников голосования пройден! Медалькам быть)

И на карандаше ещё осталась парочка должников :)

Поделиться сообщением

Охохо:) 12 человек!

Поспешите те, кто ещё в раздумьях. Во многих номинациях сохраняется очень плотная борьба за итоговую победу.

Возможно именно ваш голос создаст финальный перевес!

Поделиться сообщением

Ставки приняты! Ставок больше нет!

Поделиться сообщением

4nx7bxsos8emmwfw4nhpdysoszemzwfa.png 

4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emwqo. 4nj7bcgtoueae.png 4nhy.png  4ncpbp6ozzembwf74n7pbcy.png

4np7dy6to9eatwfo4g81bwf94napdygosy7y.png 4ncpbp6ozzembwf74n7pbcy.png 4nhy.png  4nopbpqoz8eadwcn.png

4np7dy6to9eatwfo4g81bwfh4napdyqozmemyqo. 4nopbcgozueadwfardejdwf64n77dysoz5em4ebx

4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emwego eiz8w5a.png

4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emwego 4ncpbp6ozzembwf74n7pbcy.png

4np7dy6to9eatwfa4nh1bwf74n9pbcsozdeaxwf6 ktosa3muqpoo.png

4np7dy6to9eatwfa4nh1bwf14n47bpgtoxeauwfa ej4sq5dfqjmy.png

4np7dy6to9eatwfo4g81bwf44n77bcgto8eadwfa epzs44mdr731yam1qoogc551qis1ykgo1memmwfw

4np7dy6to9eatwfo4g81bwcp4n7pdyqoz9emmwcy 4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwcy4gf7dbsosdeabwcc

4np7dy6to9eatwfo4g81bwfa4n37dygosyopbx6o 4n17bcbq4gn7bcbq4gn7bcbq4nq7bfqoweontwr1

4no7bcgozuembwcxrdembwcn4n6pbxsto8eajwfi 4n17bcbq4gn7bcbq4gn7bcbq4nq7bfqoweontwr1

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4nopbcgto8em9wcy4n47bpgoszemzwfi4n67bqgo

Лучший игрок

Гафф - 16

Изнанка –  16

Драккар – 13

Анноушка – 10

Ураниум – 8,5

Энзо – 6

Рейст – 3,5

Фокс – 3,5

Элюзив – 3

Ситилав – 1

Лучшая маска

Рамси Болтон/Гафф – 14

Харли/Анноушка – 8,5

Тормунд/Сайленс – 7,5

Конь Юлий/Анноушка – 7,5

Бабуля/Триум – 6,5

Джокер/Ноу Гуд – 5,5

Иголка/ Сергей Эйс – 5

Маленький помощник санты/Гафф – 4,5

Вжух/Масини – 4

Алеша Попович – 4

Теон Грейджой/Элюзив – 4

Тейт Ленгдон/ Барбариска – 4

Орфа/Изнанка – 4

Моисей\Фокс -2

Лучшая игровая пара

Изнанка и Рейст – 22

Enzo и Madlena – 16,5

Elusive и Гафф – 12,5

Талесса и Зодиак – 10

Ситилав и Фокс – 4,5

Сайленс и Пончик – 3,5

Ноугуд и Анноушка – 3

Лучший игрок за город

Энзо – 13

Гафф - 12,5

Изнанка – 8

Ситилав – 8

Анноушка – 8

Фокс – 7

Мадлена – 7

Просто Киска – 5,5

Ноугуд – 3,5

Драккар – 3

Рейст – 1,5

Элюзив - 1

Лучший игрок за мафию

Изнанка – 20

Драккар - 16

Рейст – 10,5

Ситилав – 10

Элюзив – 3,5

Лучший новичок

Талесса – 15

Виердо - 13

Олегорни – 11

Грин – 6

Сайленс – 6

Облако – 5

Блайнд – 3

Тор – 3

Пончик – 2

Ливия – 2

Импактор - 1

Проказница – 1

Лучший ведущий

Баглер – 30,5

Гафф – 23,5

Фокс – 12,5

Ноугуд – 8,5

Виердо – 4

Comic's art forum – 14,5

Барные посиделки – 11,5

Охота на зайцев – 11,5

Кинотеатр – 9

Жизнь после нового года - 1

Тёмный рыцарь – 30

Ночь в тоскливом феврале – 19

Таверна – 10,5

И не осталось никого - 6,5

Лучшая игра под масками

Ха.ха.ха.НЕТ – 16,5

Три Богатыря – 14

Игра Престолов – 13,5

Парад маньяков – 7,5

50 оттенков Серого – 7

Симпсоны – 5

Школа Преследования – 3,5

Новогоднее Безумие – 3

Самая атмосферная партия

Ха.ха.ха.Нет – 16

Ночь в тоскливом феврале – 12

Три богатыря – 11

Игра Престолов – 11

Симпсоны – 5

Тёмный рыцарь – 3,5

Школа Преследования – 3

Парад маньяков - 2

Охота на зайцев – 1,5

Comic's art forum – 1

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Всем спасибо за участие в голосовании!

Борьбу во многих номинациях вышла плотной. В "Лучшем игроке" так и вовсе будем чествовать двух победителей!

Голоса я опубликую наверно уже завтра. Время позднее)

Победителей с победой или даже победами! Заслужили!

Поделиться сообщением

:pleased:принимайте поздравления!  

Заслужили считаю!!! :box:

Поделиться сообщением

Ого. Да я чуть не победила в двух номинациях, спасибо, что голосовали за меня:glazki:

Поздравляю победивших, вы молодцы!:woohoo:

Поделиться сообщением

Поздравляю победителей! Молодцы :winedrink:

Поделиться сообщением

:D я что-то сдала в 2017 году. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fox сказал:

:D я что-то сдала в 2017 году. 

Чет тебя вообще не ценят. 

Поделиться сообщением

4nppdysozaopbqby4n7pbcgozeopbc6oz5emzwf6

Фокс  

4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emw.pn

1. Drakkar - Знакома с ним лет 5 уже)) он не теряет сил и умения. Это признак лучшего))) вот и все)) что тут еще сказать.
2. Enzo - замечательный человек, добрый и вообще. А в игре просто зверь и танк))) стремиться выиграть, командный игрок и играет на своих. Аналитика и логика высшая)
3. Уран - не могу не отметить его. Так запудрить мозг спокойно может он))) с ним у нас особые игровые отношения))  он постоянно убивает меня мирную (или мафа, когда сам ман, так же и наоборот), я же постоянно его нахожу. Поэтому наверно и третье место ему))) 

Сити, Эл, Рейст? Ноугуд ^^ Вам ПЗС. Вы тоже лучшие ))  но вы в прошлом году отхапали себе)))
Девочки всегда лучшие, тут без комментариев  хDD :D просто как-то не вышло вот выделить кого-то из.... 

4np7dy6to9eatwfo4g81bwf94napdygosy.png

Ох как тут тяяяяяжко то выбирать))) Потому что моей лучшей парой является и будет им оставаться Сити х)) 

1. Энзо и Мадлена - это просто одно целое в паре как у Гафф и Эла. Полная отдача, взаимовыручка и игра на высшем уровне. 

2. Изнанка и Рейст - от их антуража хоть книги иди пиши))) у них тоже замечательный тандем и слаженная игра. 

3. Ноугуд и Анноушка - я видела их пару впервые поэтому третье.. Они просто кайфовали от игры и друг друга))) а что еще нужно? 

Парную захотелось млееее

4np7dy6to9eatwfo4g81bwfh4napdyqozmemy.pn

1. МПС - я по этому псу просто тащилась)) а с учетом как я там в игре гнала)) эта моська была моим тормозом и отрезвителем и практически логикой меня била по старушечьей моей голове хDD 
Сам образ вышел приятным, легким и вообще.

2. Тейт - с этим красавчиком я встречаюсь не первый раз))) но он не изменичив. Обаятельный персонаж, к которому тянет. С которым приятно вести диалог. А с учетом того, что это отыгрывает девочка ^^ то заслуженно считаю отметить ее. 

3. Тормунд - вот так вот внезапно я отдаю третье место. На тот  момент игры, я еще не досмотрела ИП и как-то не очень была осведомлена персонажами. Но вот сейчас гляжу список и вспоминаю саму партию и самого Тормунда)))) 
Вотакот. 

И правда , что мест мало... Я бы еще Орфе и Адаиру отдала бы первые места наравне с МПС.. 

4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emwego

Вообще это таааакая сложная номинация. Потому что тащить за город не под силу каждому...

1. Мадлена - оу как я скучаю по игре этой девочки.... она тоже в числе лучших. Я думаю тут к ней и комментарий излишен, все прекрасно знают ее уровень игры. 

2. Анно - тащун за город в любом из своих состояний (я про время). Мало времени или нет, она всегда будет тащить. ЗА команду. 

3. Изнанка - абсолютно тоже самое. Отдается игре и поиску полностью и роет вообще жесть)) если она город ее лучше убить)) если конечно понимаете, что оставив на тройке она не отдастся вам)))

Пгастите мальчики... но тут вам ничего не перепало ))) Но мы то знаем... и вы для нас останетесь лучшими ^^

Я бы еще Гафф и Киску бы отметила... но места всего лишь три =((( но эти девочки тоже хороши =))) мур мур мур.

4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emwego

1. CityLove :rolleyes:

2. Elusive ^_^

3. Drakkar B)

4np7dy6to9eatwfa4nh1bwf14n47bpgtoxeauwfa

ужаааасная номинация и хз как тут выбрать то нормально =((( изверги просто. 

1. BuglerV - все игры этого года топовые. Тут и комментария как такового не надо. 
Сами игры, как идет игра, как он делает баланс и как взаимодействует с играющими. + оформление игры. 

2. Гафф - :wub: фыр майн либе ))) У тебя всегда лучшие игры. Атмосфера и вообще))

3. Веирдо - она собрала игру без мафов с 1 маном. В наше то время хDD Конечно ей кое-то игру испортил закончив за пару дней ее. Но вообщем она молодец и я желаю ей творческих успехов и еще много игр и идей для форума ТМ.

Ноугуд ;) я играла в твоих играх и всегда ими довольна тебе :giveflowers: ты еще возьмешь свое и не один раз. 

4np7dy6to9eatwfo4g81bwf44n77bcgto8eadwfa

Тут проще))) из 5 игр 2 мои хDD

1. Comic's art forum

2. Барные посиделки

3. Кинотеатр

4np7dy6to9eatwfo4g81bwcp4n7pdyqoz9emmwcy4nhpbxgoszem5wcn4napbq6ttuem5wfo4g81bwf94napdygtomemtwcx.png

1. Темный рыцарь - я видела зарождение этого сета (даже отчасти немного в нем участвовала) , как кропотливо ГМ его создает. Набрать игру было сложно, помню. Но и сама игра прошла на ура для меня. + я еще была в мир связке, что давало определенное спокойствие)))
Вообще уже и повторить можно так-то))

2. Таверна - сам сэт очень интересный и я вижу его не в первые. Главное людям очень понравилось.

3. И не осталось никого - это был интересный сет))

4np7dy6to9eatwfo4g81bwfa4n37dygosyopbx6o

1. Ха.Ха.Ха. Нет. 

2. Парад Маньяков 2

3. Симпсоны

4no7bcgozuembwcxrdembwcn4n6pbxsto8eajwfi

1. Ха.Ха.Ха. Нет.

2. Симпсоны

3. Школа преследования

Эти номинации не нуждаются в комментах)))

Hide  
Дакра  

Мозг Дакры натужно скрипел, пытаясь пробиться сквозь километры хаотичных мыслей, к воспоминаниям о том, в каких играх и с кем она играла в прошлом году... Мысли радостно резвились, а уголок воспоминаний бессовестно подсовывал только недавний отпуск, изобиловавший невероятными приключениями. Дакра замерла с глупой улыбкой на устах и только минут через пять встряхнулась и продолжила напрягать мозг. Итогом неимоверных усилий стало это:

1. Лучший игрок - 1) Изнанка (в прошлом году, по-моему, она один раз мафом меня обманула и победила, а второй раз мы вместе победили мафами, так что первое место ей); 2) Гафф (умняшка и хитрюшка); 3) Уран (Урана сложно мне понять, но мафию он ловит классно).

2. Лучшая пара - Элюзив и Гафф. Остальных не помню.

3. Лучшая маска. Туго с паматью у меня, да... Будет так: 1) Бабуля (Триум); 2) Конь Юлий (Анноушка)

4. Лучший игрок за город - 1) Фокс (до сих пор помню, как она нашла маньяка в игре "И не осталось никого", вцепилась в него и уже не отпустила); 2) Сити (а Сити всегда круто играет); 3) Гафф (просто Гаффффф))))))))

5. Лучший игрок за мафию - 1) Изнанка; 2) Рейст

6. Лучший новичок - 1) Талесса; 2) Облако; 3) Вирдо

7. Лучший ведущий - 1) Баглер; 2) Фокс; 3) Гафф

8. Лучшая классическая партия - 1) Кинотеатр; 2) Охота на зайцев

9. Лучшая эксперименталка - 1) Темный рыцарь; 2) и не осталось никого

10. Лучшая игра под масками - Три богатыря)

11. Самая атмосферная партия - Три богатыря!

Подпись: Змей Горыныч!!!!

Змей горыныч улыбнулся всеми тремя пастями и наложил лапу на пергамент с каракулями, подтверждая свое согласие с написанным.

Hide  
Баглер  

1. Лучший игрок:

Мне сложно что-то решать, потому что лично не играл ни в одной партии, только несколько вел. Скажу, что если судить только по моим играм, лучшим игроком была Гафф. Надеюсь, это не сильно отстает от общей картины, иначе мой голос будет не объективным...

Ан, нет. "Ха-ха-нет" же участвует в голосовании. Тогда Изнанку подниму повыше. Ставить ли ее выше Гафф понятия не имею. Наверное, поставлю, потому что, по моим ощущениям, игры, в которых себя хорошо показала Изнанка, сильнее по составу тех, где хорошо играла Гафф.

А вот дальше не знаю кого ставить. Ну пусть будет Энзо за ЧП.

а. Изнанка.

б. Гафф.

в. Энзо.

2. Лучшая пара:

Тут я видел обе игры. Так что судить легче. Сразу скажу, что не буду высоко ставить те пары, в которых хорошо себя показал только 1 игрок, ибо голоса за пару, а не за отдельного человека. Поэтому на первое место очевидно идут Изнанка и Рейст. Дальше не так просто. Наверное, Фокс и Сити, потому что у них была ровная пара. Третье пусть будет субъективное. Талесса и Зодиак. Мне просто понравилось как пара в общем вписалась в антураж.

а. Изнанка-Рейст.

б. Фокс-СитиЛав.

в. Талесса-Зодиак.

3. Лучшая маска:

И вот тут я вообще не знаю что сказать. Не считаю, что антуражная игра является сильной стороной ТМ. Судить по аватаркам не буду. Может быть в "Богатырях" кто-то наиграл на лучшую маску, но я игру не видел. Эту номинацию решайте без меня.

4. Лучший игрок за город:

По хорошему нужно просто переписать людей из номинации за лучшего игрока. Там все сказано.

а. Изнанка.

б. Гафф.

в. Энзо.

5 Лучший игрок за мафию:

Никаких идей.

6. Лучший новичок:

Скажу свое мнение по этой номинации в целом. Не считаю, что в нее должны попадать игроки, которые играют давно, но новички конкретно на ТМ. Новичок - это в первую очередь игрок, который в принципе только начинает играть. Поэтому, я против появления некоторых имен в списке кандидатур. Пусть будет так:

а. Блайнд.

б. Ливия.

в. -------

7. Лучший ведущий:

Интересная номинация. Если я вычеркиваю себя, то остается всего 4 кандидата. И большинство игр я не видел... Но для данной номинации сами игры не имеют значения. Лучший ведущий - это не человек, который сделал красивую партию. Не тот, кто сделал интересную партию. И вообще, сюда не применимо слово "сделал". Все, что сделано, идет в номинации "Лучшая такая-то партия". Ведущий - это организатор и только организатор. Как он реагирует на проблемы в партии, как решает спорные вопросы. Объективен ли в своих оценках, равное ли у него отношение ко всем игрокам...

И как судить по этим критериям тех, кого я, по сути, не видел в действии как ведущего, понятия не имею.

В общем, я долго тасовал места... Любое распределение мне не нравилось. Так что я подумал, что ну его нафиг.

8. Лучшая классическая партия:

Ни одну не видел. Даже свою не помню...

9. Лучшая экспериментальная игра:

Тут мне проще, потому что слышал про некоторые партии. Темный рыцарь на первом, потому что в механике игры было несколько очень интересных, на мой взгляд, решений, которые должны были сделать игру интереснее. Как прошла игра на самом деле не знаю. Ну а дальше распределил по количеству вложенных сил на создание партии.

а. Темный рыцарь.

б. Ночь в тоскливом Сентябре.

в. И не осталось никого.

10. Лучшая игра под масками:

"Школа преследования" лучшая игра под масками. Но за себя голосовать нельзя. И, по сути, я видел только "Ха-ха-нет". Подозреваю, что "Богатыри" получат много голосов. Возможно, "50 оттенков" так же получит много голосов. Но я ни одну не видел. Так что пусть решают другие.

11. Лучшая атмосферная партия:

Аналогично предыдущей номинации.

Hide  
Рейст  

Лучший игрок

1. Изнанка
  2. Гафф
  3. Ураниум

Лучшая маска

1. Орфа Хельгория Террин - Изнанка (Ха.ха.ха.НЕТ)
  2. Рамси Болтон - Гафф (Игра престолов)
  3. Харли - Анноушка (Ха.ха.ха.НЕТ)

Лучшая игровая пара

1. Talessa и Zodiac
  2. CityLove и Fox
  3. Enzo и Madlena

Лучший игрок за город

1. Гафф
  2. Анноушка
  3. Сити

Лучший игрок за мафию

1. Изнанка
  2. Драккар
  3. Сити

Лучший новичок

1. Олегрни
  2. Silence
  3. Талесса

Лучший ведущий

1. Фокс
  2. Гафф
  3. NoGood

1. Охота на зайцев
  2. Барные посиделки
  3. Жизнь после нового года

1. Ночь в тоскливом феврале
  2. Тёмный рыцарь
  3. Таверна

Лучшая игра под масками

1. Ха.ха.ха.НЕТ
  2. Парад Маньяков 2
  3. Игра Престолов

Самая атмосферная партия

1. Ха.ха.ха.НЕТ
  2. Ночь в Тоскливом Феврале
  3. Игра Престолов
Hide  
Триум  

лучший игрок- драккар, ураниум, гафф

лучшая пара - Энзо Мадлена, гафф-элюзив, талесса зодиак

лучшая маска - рамси болтон- алеша попович, теон гренджой

лучший игрок за город - драккар, энзо, элюзив

лучший за мафию - изнанка

лучший новичек - облако, сайленс

лучший ведущий - гафф, баглер

лучшая классика - Comic's art forum.

лучшая эксперементалка - темный рыцарь

лучшая под масками - три богатыря, игра престолов

самая атмосферная - три богатыря, игра престолов, темный рыцарь

Hide  
Виердо  

Я человек новый и играю тут совсем недавно.  Даже 5 партий нет, оказывается. Буду судить по тем, в которых участвовала.

Краткий список номинаций:

Лучший игрок
1. Драккар - помню, что всех обманул ни один раз и выиграл.
2. -
3. -

Лучшая маска
1.  Триум и бабуля. Умирала со смеху над его сообщениями
2. Иголка. Так старался Серж)

Лучшая игровая пара
 -
Здесь у меня нет фаворита

Лучший игрок за город

1. Просто киска.  Так переживала за то что творится в игре, собралась и нашла все статусы и вытащила игру.

Лучший игрок за мафию

1. Драккар - писала выше.

Лучший новичок
Отдайте возможность за себя голосовать :D
1. Талесса
2. Грин
3. Проказница

Лучший ведущий
Непонятно куда делся тут Сити,  ну ладно
1. Баглер. Игры интересные, идеи интересные
2. Фокс. Лиса же.
3. Гафф. Богатыри интересные

И все таки обидно, что за себя нельзя :(
1. Охота на зайцев
2. Комикс

Бррррр.
1. Рыцарь. Интересная игра и задумка. Вот и Сити нашёлся

Лучшая игра под масками
Новогоднее безумие
Богатыри
Престолы

Самая атмосферная партия
Богатыри, наверное 

Hide  
Ноугуд  

Лучший Игрок

1. Анно — два ЛИ, но, в отличии от Изнанки, я видел (и вёл, лол) игры. Кроме них, мне понравились и Тёмный Рыцарь с Богатырями.
  2. Изнанка — тут тоже два ЛИ, но игр я не видел и не читал, а в моём Феврале были капитальные косяки.
  3. Сити — за стабильно сильную и хорошую игру.

Лучшая Пара

Как здесь голосовать яхз, вы прикалываетесь что-ли?))

1. Изнанка и Рейст — за крутой отыгрыш в игре Гафф.
  2. Энцо и Мадлена — за крутую игру там же.
  3. Гафф и Эл — за ЛИ и ЛО в Престолах. Хоть игру я не читал.

Лучшая Маска

Буду голосовать на основании первого полугодия.

1. Харли (Анно) — это в целом была потрясающая игра, но отыгрыш моей девочки превысил все мыслимые и немыслимые стандарты. До сих пор под впечатлением.
  2. Конь Юлий (Анно) — опять же, прекрасный отыгрыш, атмосферные посты, да и активность на высочайшем уровне.
  3. Тейт Лэнгдон (Барбариска) — просто лучший отыгрыш, да ещё и в моей игре.

Лучший Городской Игрок

Если честно, я уже толком не помню, что к чему, а перечитывать лень.

1. Анно — за Февраль и Тёмного Рыцаря.
  2. Сити — за Февраль и Котомышей.
  3. Энцо и Мадлена — за хахаха.Нет.

Лучший Мафиози

1. Сити — за юбилейку Сержа. Остальных не помню, сорянчик.

Лучший Новичок

1. Ведро Вирдо — помню активность в начале года и неплохие игры. Плюс, вела игры.
  2. Олегорни.
  3. Импактор.

Лучший Ведущий

1. Гафф — без комментариев, обе игры крутотень. За первую вообще люблю-обожаю.

Лучшая Классика

Да чот пропущу номинацию.

Лучшая Эксперименталка

1. Тёмный Рыцарь — был косяк с механикой, но в целом понравилось, хоть я и бомбил знатно.

Лучшая Игра под Масками

1. Ха.ха.ха.НЕТ — нет слов, чтобы описать насколько я счастлив, и косвенная причина именно это игра.
  2. Три Богатыря — было весело.
  3. Школа преследования — было жарко.

Самая Атмосферная Партия

1. Ха.ха.ха.НЕТ.
  2. Тёмный Рыцарь — по атмосфере была весьма-весьма.

Кому-то может показаться, что я предвзят, на что я отвечу: "идите в жопу!"))

Hide  
Вайс  

Лучший игрок - Анноушка

Лучшая маска - Конь Юлий

Лучший ведущий - Баглер

Hide  
Анноушка  

Лучшая маска:
1. Джокер – Ногуд (Bang!Bang! – это коммент, есичо)
2. Моисей – Фокс 
3. Орфа – Изнанка

Лучший новичок:
1. Тор – (Юлий бьёт в копыта – можно за коммент не считать, но привет передать обязательно!)
2. Олегорини

Лучший ГМ:
1. Ногуд (как минимум за оформление Февральской ночи)
2. Гафф (хахаха.ДА!)

Лучшая эксперименталка:
1. Ночь в тоскливом феврале (и по оформлению, и по течению игры)
2. Тёмный рыцарь  (течение игры лично у меня прихрамывало, но игра получилась вполне-вполне)

Лучшая игра под масками:
1. Ха.Ха.Ха.НЕТ (без комментариев, лучшая! – это комментарий )

Самая атмосферная игра:

Разделить по ровну баллы!
Между ХаХаХа.Нет и Тоскливым Февралём (обе игры для меня были фановые и с удовольствием повторила бы! Это намёк ГМам ;) )

Пользуясь случаем!
ТМ с очередным годиком! Весёлых игр и душевных игроков!
Творческих порывов и реализации всех идей!

Hide  
Просто Киска  

Лучший игрок
1.Drakkar
2.Enzo
3.Гафф
Лучшая пара
1. Изнанка и Рейст
2. Silence и Пончик
3. Enzo и Madlena
Маска
1. Теон Грейджой - Elusive (Игра престолов)
2. Рамси Болтон - Гафф (Игра престолов)
3. Маленький помощник Санты - Гафф (Симпсоны)
Лучший игрок за город
1.Madlena
2.Enzo
3.CityLove
 Лучший игрок за мафию
1.Drakkar
2.Изнанка
3.Рейст
Лучший новичок
1.Green
2.Talessa
3.Silence
лучший ведущий
1.BuglerV
2.No Good
3.Weirdo
1. Барные посиделки
Ночь в Тоскливом феврале.
Лучшая партия под масками
 1.Игра Престолов 
2. Три Богатыря
 3.Симпсоны

Самая атмосферная партия
1. Игра Прстолов
2.Ночь в тоскливом феврале
3.Три богатыря.

Hide  
Гафф  

В этот раз я без комментариев, но к каждой номинации подходила более менее объективно на мой вкус.

Очень многие заслуживают плюшек, год выдался хоть и поскромнее пРошлого, но не менее качественным. Мы молодцы!

:advise: и тааак....

Лучший игрок

1. Эл 

2. Анноушка

3. Сити

Лучшая маска

1. Харли - Анноушка

2. Алеша Попович - Талесса

3. Джокер - Nogood

Лучшая игровая пара

1. Энзо и Мадлена 

2. Talessa и Зодиак

3. Рейст и Изнанка

Лучший игрок за город

1. Энзо

2. Просто Киска

3. Фокс

Лучший игрок за мафию

1. Изнанка

2. Драккар

3. Рейст

Лучший новичок

1. Talessa

2. Пончик

3. Сайленс

Лучший ведущий

1. Баглер

2. Ноугуд

3. Фокс

1. Комиксы

2. Кинотеатр

3. Охота на зайцев

1. Темный рыцарь

2. Ночь в тоскливом феврале

3. Таверна

Лучшая игра под масками

1. Симпсоны

2. Престолы

3. Парад маньяков

Самая атмосферная партия

1. Симпсоны

2. Престолы

3. Комиксы

Hide  
СитиЛав  

Вот так с наскока хотел, но немного обдумал. Хотя как обдумал, просто поверхностно прошелся, за кого и как хотел проголосовать. 

Лучший игрок. 

1 место - Фокс. Фокс редко выдает перфомансы, но у нее есть важная особенность - она никогда не тянет одеяло и не падает ниже определенной довольно высокой планки по игре. Стабильно сильная игра, и мне кажется, она нашла баланс.

По остальным. Если бы была возможность, остальные 4 балла разделил между Рейстом, Энцо, Ураном и Изнанкой.

Рейст - сильный командный игрок, при этом игра в команде выделяется за обе стороны, хотя считаю его более сильным игроком именно за мафию. 

Энцо - я бы охарактеризовал его игроком практически без слабостей (есть две, но они проявляются только на поздних стадиях). На моей памяти проводил мощные игры, пускай и не так часто, из-за этого не могу ставить его на первое место. 

Уран - вся проблема Урана в том, что в игре за город периодически тянет на себя одеяло, что иногда приводит к поражениям. При этом нельзя не отметить, что этим он и вытягивал игры. 

Изнанка - в этом году проявила как за город, так и за мафию, в обоих случаях хорошо. Из минусов выделю только то, что не со всеми сходится в характере, что приводит к конфликтам. 

Если нужно расставить второе и третье, то 2) Рейст, 3) Энцо. А так каждый из них наработал минимум на балл. 

Лучшая пара.

1 место - Рейст и Изнанка. Как лед и огонь, хорошо дополняют друг друга. Сильная и стабильно хорошо играющая пара.

2 место - Эл и Гафф. В очередной раз показали силу пары. Оба играли не так много в этом году, но имели неплохие игры. 

3 место - Ногуд и Анно. Отличное взаимодействие, но во многом игру перекрывал безбашенный, но очень хороший отыгрыш. 

Лучшая маска. Сразу вычеркну для себя всех Горынычей. Имхо, читерная маска. 

1 место - Рамси Болтон. Я точно скажу, что хочу видеть лучшей маской именно маску Гафф. МПС мне нравился, но то была короткая игра, и он вряд ли наберет много голосов. Вложусь лучше в Рамси, ибо отыгрыш Болтона тоже был хорош.

2 место - Джокер и Харли. Потому что их нельзя разделять. Не могу выделить, кто из них лучше отыгрывал, так как приходили всегда вместе и вместе создавали хаос, вот именно единое целое.

3 место - Тормунд. Несмотря на то, что в ЗЗ критиковал маску за потерянный потенциал, он все-таки был реализовал. Маска, как ни крути, вышла очень колоритной.

Лучший игрок за город.

1 место - Ногуд. Не могу не отметить его игру. Ранее считал его игроком, обычно лучше играющим за мафию, но в этом году отлично раскрыл в себе командного городского игрока, и сейчас нельзя точно сказать, на какой стороне он лучше играет.

2 место - Фокс. Про нее высказал в лучшем игроке. 

3 место - Энцо. Про него тоже высказал. Без проблем находит в мирных мирных, а это решает.

Лучший игрок за мафию.

1 место - Рейст. Несмотря на сильную игру за город, Рейст все равно за мафию играет сильнее. Найти его можно тремя способами: убить маньяком, проверить или применить метод исключения.

2 место - Изнанка. В этом году играла за мафию очень уверенно, чем не оставляла шансов ее переиграть.

3 место - Элюзив. Как ни крути, Эл результативно отыграл в этом году на моей памяти. За мафию Эл играет более собранно, факт.

Лучший новичок. 

Никого не могу отметить, кроме как Вирдо и Олегорни.

Лучший ГМ.

1 место - Гафф. Гафф очень ответственно подходит к любому проявлению креатива, что уже отмечал в ее подходе к маскам. 

2 место - Баглер. Всегда готов помочь в проведении, если некому проводить, всегда найдет интересную тему для проведения, обязательно проведет без ошибок. Четкий и отлаженный механизм.

3 место - Фокс. С Фокс начали год, с Фокс год и закончился. ГМ хороший и проверенный, жаль, что не всегда набиралось.

Лучшая традиционная. Без комментариев.

1 место - Кинотеатр.

2 место - Барные посиделки.

3 место - Охота на зайцев.

Лучшая экспериментальная. 

1 место - Ночь в тоскливом феврале. Огромный ажиотаж перед партией, который полностью оправдался содержанием игры. Каждая сторона по-своему была сильна в игре, ну кроме быстро выбывшего маньяка.

2 место - Таверна. Более ламповый и содержательный Двор прошлого года.

3 место - И не осталось никого. Короткая партия, два дня из жизни маньяка. Задумка интересная, но требует доработки.

Лучшая игра под масками.

1 место - 50 оттенков Сержа. Сборная солянка масок одного человека, партия вышла колоритной и содержательной.

2 место - Парад маньяков. Нельзя не выделить интересный формат в партии, завязку с гибелью двух маньяков в первую ночь (огромный плюс городу), что в конце закончилось зарубой между вторым маньяком и путаной.

3 место - Игра престолов. Я большой фанат ИП, но, к сожалению, не смог сыграть. Партия вышла объемной, пусть и с немного проседающей мафией на фоне города.

Самая атмосферная. Без комментариев.

1 место - Ночь в тоскливом феврале.

2 место - Парад маньяков.

3 место - Ха.ха.ха. Нет.

Hide  
Элюзив  

Надо оговориться, что в этот раз у номинантов нет точных отсылок к конкретным играм, и я следил за играми в которых не участвовал краем глаза. По этому больше буду руководствоваться какими-то общими ощущениями от игроков. и проделанной ими работы.

Лучший игрок

1. Гафф (2 ЛИ за год. Всегда высокая планка активности и эстетическое наслаждение манипулятивным стилем игры)

2. Изнанка (Так же 2 ЛИ за год. Один из лучших игроков за город, который легко находится мирным.  Хотя в то же время игра за мафию несколько слабее на мой взгляд)

3. Ураниум 235 (Тут выбор был уже посложнее. Уран хорош тем, что он очень раскачанный логик. Но в тоже время его слабость в том, что он слишком логичен. Это его подвело, когда например я выкрутился Матроскиным мафией в игре "Школа Преследования" и он собственно похоронил город неправильным выбором на критике. В любом случае, в каждой из своих игр Уран заставляет других прислушиваться к своего мнению, которое представляет в наиболее обоснованном здравым рассудком свете)

Лучшая маска

1. Рамси Болтон/Гафф (Другого варианты и быть не может, на своей шкуре прочувствовал всю гениальность)

2. Вжух/Масини (Забавный был котейка)

3. Тормунд/Сайленс (Хорошо вжился в роль, изрядно посмешил других игроков)

Лучшая игровая пара

1. Изнанка и Рейст (Здесь и далее буду руководствоваться парной по игре Престолов в которой принял участие. У Изнанки и Рейста была качественная городская игра, не без грехов но с правильным выбором на ключевых точках. Так же показали хороший, вполне канонический отыгрыш)

2. Талесса и Зодиак (Сыграли ключевую роль в победе города. Приятные, сильные игроки. Хотелось бы видеть их чаще)

3. Сайленс и Пончик (Самая развесёлая пара Дортмундов) Лёгкие, добрые весельчаки, которые помимо всего прочего и сыграли хорошо)

Лучший игрок за город

1. Изнанка

2. Гафф

3. Ситилав

Лучший игрок за мафию

1. Рейст

2. Драккар

3. Ситилав

Лучший новичок

1. Вирдо (Без вариантов. Помимо игровой деятельности уже успела провести 2 игры и принять активное участие во внеигровой жизни ТМ)

2. Талесса

3. Грин

Лучший ведущий

1. Баглер (Провёл больше всех игр, причём все были достаточно яркими. А игра престолов это и вовсе особый случай,)

2. Фокс (Провела 3 игры, причём в моменты, когда их было достаточно тяжело собрать)

3. Гафф (Провела 2 игры, как всегда с фирменным стилем, а послеигровые логи Гафф это уже признанный уровень)

Лучшая классическая партия без оценки

Лучшая экспериментальная партия без оценки

Лучшая игра под масками

1. Игра Престолов

2. Школа Преследования

3. 50 оттенков Серого

Самая атмосферная партия

1. Игра Престолов

2. Школа Преследования

3. Три богатыря

Hide  
Зубр  

Лучший игрок
Список более-менее ровный и даже сложно просто "с наскока" сделать выбор.
Первое место - Гафф. Хотя впечатления от Гафф-одиночки и Гафф в паре с Элом у меня различны и сильнее на мой взгляд у неё игра именно в паре. Но и индивидуально в этом году был показан высокий уровень. В Симпсонах так и вовсе были взяты и ЛИ, и ЛО.
На второе место поставлю Рейста. В играх он в меру активен, спунства за ним не замечал. А что же касается уровня, то игрок весьма сильный и стабильный.
Третье место - Анноушка. Собрала в первом половине "сезона" несколько разных наград, в том числе 2 ЛИ, потом практически исчезла с радаров ТМ. Поэтому только третье место.
Итого:
1 место - Гафф
2 место - Рейст
3 место - Анноушка

Лучшая маска
Первое место - Тормунд (Сайленс, Игра престолов). Вроде бы ничего особенного в этой маске нет. Этот образ трудно назвать ярким. Но уж очень он мне показался естественным. Особенно взаимоотношение с Брианной. Так что первое место отдам Тормунду.
Второе место - Иголка (Сергей Эйс, Новогодние безумие). Серж старался, Серж бессовестно мучал свои тексты и заставлял страдать всех своих читателей. Да рядом с его трудами проделки Рэмси не более, чем мелкие шалости! Второе место - твоё. Первое же...ну нельзя поощрять такой садизм)))
Третье место - Вжух (Масини, Школа Преследования) - тут я просто отмечаю не столько маску, сколько саму Масини. И дело в том, что у неё ЛО за Горыныча и Вжуха, но при этом в обоих играх её убивали в первые два дня! Приятно осознавать, что прежние тенденции "антуражим только в нулевой день" уходят, так что момент показательный и заслуживает того, чтобы быть отмеченным.
Итого:
1 место - Тормунд (Сайленс, Игра престолов)
2 место - Иголка (Сергей Эйс, Новогодние безумие)
3 место - Вжух (Масини, Школа Преследования)

Лучшая игровая пара

Первое место - Elusive и Гафф. В прошлый раз я поставил их на второе место, но в этом они были очень убедительны в Престолах как в игровом плане, так и в том, что касается отыгрыша. 
Второе место - Enzo и Madlena. Хорошо показали себя в Ха.ха.ха.НЕТ, да и вообще смотрятся очень огранично.
Третье место - Изнанка и Рейст. Также сильная и ограничная пара. Немного в тени указанных выше, но на самом деле ничем им не уступают.
Итого:
1 место - Elusive и Гафф
2 место - Enzo и Madlena
3 место - Изнанка и Рейст

Лучший игрок за город
В этот раз горожанина выделить сложно. На первое место закину всё-таки вновь Гафф. Именно город в ей в первую очередь приходилось одной или в паре тянуть и всякий раз она была очень убедительна. На второе поставлю Энзо. За мафию не видел, а за город был силён. Ну а бронзу от меня получает Рейст.
Итого:
1 место - Гафф
2 место - Энзо
3 место - Рейст

Лучший игрок за мафию
За сторону мафии у меня единственный фаворит в лице Изнанки. Уверенная и активная игра, две ЛИ за мафию на разных отрезках года. В общем удивлюсь, если в итоге эта награда достанется кому-то ещё. Второе место Драккар за игру про Богатырей. Третье уходит Ситилаву. Хотя все хвалебные оды тут всё равно сорвала Изнанка)

Лучший новичок
1. Виердо
2. Олегорни
3. Талесса 

Лучший ведущий
1. Баглер. На самом деле для меня равноценны Гафф и Баглер как ведущие. Можно сказать, что это мои любимые ведущие, которым я смело могу доверить проведение любой игры. Просто у Гафф уже награда ведущей есть, а у Баги нет) Вот и продвигаю в топ)
2. Гафф. Ну тут уже всё сказал.
3. Веирдо. Впервую очередь ставлю на бронзу потому что для ТМ она человек новый. Играть-то на новой площадке порой непросто, а уж проводить и подавно. Так что за смелость, преобразованную в качество.

1. Comic's art forum - Всё было чётко, обстоятельно и занимательно.
2. Барные посиделки - Хорошая партия, дебют явно удался.
3. Охота на зайцев - в кинотеатре баланс был кривоват, жизнь после НГ мне как-то не зашла. А Зайцы были прикольными)

1. Таверна - второй запуск вышел мне кажется лучше первого. Вообще игрушка приятная
2. Тёмный рыцарь - Я не большой любительно вот таких игр, где много всяких сил. Но тёмный рыцарь вышел неплохим.
3. Ночь в Тоскливом феврале - как по мне игра с одним маньяком сыровата. Ей больше подходит блитц формат. Поэтому бронза отходит Февралю. Не люблю, как уже упомянул, подобный формат и старт откладывался постоянно. Но сама игрушка вышла хорошей.

Лучшая игра под масками
1. Ха.ха.ха.НЕТ - чумовая была партия. Оформление, персонажи, расклады. Всё очень круто.
2. 50 оттенков. Сама идея на 5+ Оформление можно было бы сделать чуть более ярким и однородным. Но всё равно добротно.
3. Три богатыря - ещё одна очень живая игруха от признанного мастера

Самая атмосферная партия
1. Ха.ха.ха.НЕТ - там был огонь)
2. Ночь в Тоскливом Феврале - атмосферно она вышла неплохой.
3. Охота на зайцев - всё-таки зайцы были крутыми) Особенно по части артов.

Hide  
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ну вот теперь вроде всё выложил:)

Я не буду нагромождать первый пост переносом в него конечных итогов. Для удобства внизу первого поста вы найдёте ссылки на посты с победителями, распределением голосов и самими голосами.

Ещё раз всем большое спасибо за участие. Не только в голосовании, но и вообще в жизни форума!

P.s. скоро повешу медали победителям:) Носите с гордостью)

Поделиться сообщением

:hi:

Если лучшего ведущего я еще предполагал, то лучшая классика оказалась для меня полной неожиданностью. Самое интересное, что сам я эту игру напрочь забыл. Видимо, участие в конкурсе на тот момент было важнее...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.