Zybr

TM AWARDS 2017

В теме 69 сообщений

ktg1yokzefjrew3ygeadnpa.png

67868.png

4njpdyqtomea8wf94nhpdysoszemzwcc4n67bxso

Прошедший год был не столь активным, как предыдущие, но с точки зрения статистики ниже планки одна игра в месяц мы не опустились. Всего же провели семнадцать игр. Подробного отчёта о том кто сколько раз умер, повис и т.д. не будет - хотя кто хочет, может посчитать. Но пройти мимо самих итогов года у меня не было никакой возможности!

В целом считаю год достаточно продуктивным и ярким. Было много игр под масками, было целых две парные игры. Случались и недоборы, но путь к звёздам через тернии лежит. А кроме того есть надежды, что год наступивший разгонится на рельсах года ушедшего и подарит нам новые рекорды активности. Но тому ещё предстоит быть. Сейчас же давайте вспомним год ушедший. Его героев, его искромётные партии. И обязательно отметим всех достойных. В общем, не стесняйтесь! Голосуйте, делитесь впечатлениями в общей теме. Всех с наступившим новым годом! Новых вершин, высот и трудолюбивых муз!

4nopbpqosxemzwfo4n6pbpqozzear.png

- Голосование закрытое и продлится до 31 января. Голоса отправляйте в PM (ЛС) Zybr-y. Период подведения итогов: 2017 г.
- Голосовать могут только те пользователи, которые сыграли хотя бы одну полную(или вышли на замену) игру или провели хотя бы одну игру в 2017 году.
- Итоги голосования считаются действительными, если в голосовании примут участие минимум десять человек.
- Голосование только с основных аккаунтов. Участие в номинациях также только при наличии основного аккаунта.
- За себя голосовать запрещено.
- Можно пропускать какие-то номинации, если не знаете за кого/за что голосовать. Эти голоса также будут учитываться.
- Можно голосовать и в несколько этапов. Допустим половину номинаций одним постом, через какое-то время вторую половину другим постом. Но не обновляйте через 1-2 дня свой пост! ВАш голос уже может быть занесён в общий перечень данных в первичном виде и изменения замечены не будут!
- Голосуя, вы отмечаете трёх кандидатов (3-е место, 2-е место и 1-е место) для каждой номинации. Названные вами кандидаты получают следующее количество баллов: 3 место - 1 балл, 2-ое место - 2 балла, 1-ое место - 3 балла.

Пример голоса:
Лучший игрок:
1-ый - Пётр
2-ой - Василий
3-я - Наташа

- Голоса с пояснением (хотя бы пару строчек) ценятся на 0,5 балла выше, чем просто голос с указанием имён. Таким образом за 1-ое место вы дадите своему кандидату 3,5 балла вместо 3.
- Желательно голосовать в той последовательности номинаций, которую вы найдёте внизу первого поста темы (краткий список номинаций). Этим вы существенно упростите жизнь ведущему.

Краткий список номинаций:

Лучший игрок

Лучшая маска

Лучшая игровая пара
Лучший игрок за город

Лучший игрок за мафию

Лучший новичок

Лучший ведущий

Лучшая классическая партия

Лучшая экспериментальная партия

Лучшая игра под масками

Самая атмосферная партия

Проголосовали:

1. Элюзив

2. Зубр

3. СитиЛав

4. Гафф

5. Просто Киска

6. No Good

7. Виердо

8. Trium

9. Fox

10. Рейст

11. Баглер

12. Дакра

13. Вайс

14. Анноушка

4nq7bxsozuemtwf74napdbsozdemo.png

597735845fc13_-2.png.c648b82fc3bb486d3f4 4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emw.pn

Здесь собраны те, кто уже получал созвучный титул в отдельно взятой игры. Это стало своего рода пропуском в "высшую лигу". И теперь среди этих достойных кандидатов мы выбираем лучшего по итогам года. Голосуем и не стесняемся пояснять свой выбор.

597739215c0fb_-2.png.d260d3f89638d59d08b 4np7dy6to9eatwfo4g81bwf94napdygosy.png

С точки зрения парных игр этот год был насыщенным и ярким. Обе парные игры были масштабными в своих размерах и множество пар в этой номинации можно было бы отметить. Так что взял на себя смелость, вооруживших парочкой технических критериев, составить для вас список наиболее заметных дуэтов. Выбирайте!

Номинанты  

59773ac839fca_-1.png.7c9beff0028f0157cb0 4np7dy6to9eatwfo4g81bwfh4napdyqozmemy.pn

Выбор в этой номинации весьма обширен. Я составил его по принципу, что каждая из этих масок если и не получала отдельное ЛО, то как минимум была отмечена в игре несколькими людьми. Ну а дальше...сами выбирайте! Я бы тут пьедестал и больше, чем из трёх мест запросто мог бы сделать. 

597739e300446_-2.png.e1c9cb1164012cf0033 4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emwego

Горожан традиционно больше, чем мафиозов, но это не умоляет заслуг самих номинантов. Они были успешны на стороне города в этом году. Были заслужено успешны. А теперь мы выберем из них самых самых. Вперёд!

597739afc9013_-1.png.41e6b8670d97e643ae2 4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emwego

Главные интриганы 2017 года. 2+ победы на стороне мафии или одна, но в звании лучшего игрока партии - сама по себе серьёзная заявка.  Теперь же осталось выделить среди этих людей главного мафиоза 2017 года. Давайте же проголосуем!

597762b469869_.png.2bebe0882e19493305c4c 4np7dy6to9eatwfa4nh1bwf74n9pbcsozdeaxwf6

Конечно, представленные ниже, во всяком случае большая их часть, не могут называться новичками в привычном смысле этого слова. Но тем не менее именно в этом году они открыли для себя двери ТМ. Что ж, им всем мы очень рады и надеемся, что заглядывать они к нам будут как можно чаще, а может и останутся навсегда. Предлагаю выбрать среди этих "новичков" того, кто запомнился вам больше других!

597734fcb17e4_-3.png.b95b1dc759bb4bd5074  4np7dy6to9eatwfa4nh1bwf14n47bpgtoxeauwfa

Как и в предыдущие годы, конкуренция в этой номинации не такая высокая. Планка в две успешно проведённые за год игры покоряется не всем. Так давайте же отметим добрым словом и ценным голосом тех, кто положил уйму сил, чтобы игрокам в их творениях было интересно и комфортно!

59773a45193f0_-1.png.998d931a82233784426 4np7dy6to9eatwfo4g81bwf44n77bcgto8eadwfa

Для вечных классики и рангов год ушедший был не столь урожайным, как обычно бывает. Наверно, в этот раз эти игры были островками спокойствия посреди буйства волн масок и острых рифов экспериментов. Никаких лишних усилий на понимание расклада, не нужно напрягать фантазию для создания уникального образа. Только чистая мафия без примесей с чашкой горячего чая в одной руке и испещрённым мелкими пометками блокнотом в другой. Итак, какой же из этих небольших островков запомнился вам больше всего?

59773b0c3c2fa_.png.7444414c61792d225cb29 4np7dy6to9eatwfo4g81bwcp4n7pdyqoz9emmwcy

Игра чёрная, игра красная. Игра заморская, экспериментальная. Примерно столько же этих игр было в 2017 году, как баклажанной икры в знаменитом советском фильме. Быть может год нынешний исправит это положение. А пока же нам будет проще выбрать. Ведь также, как и в мафа согласно статистике проще попасть на тройке, чем на старте, так и здесь у нас остались лишь самые, самые. Выбираем!

59773a9aec68e_-1.png.57fd22c39a9a9e1fe21 4np7dy6to9eatwfo4g81bwfa4n37dygosyopbx6o

Самая богатая партийная номинация в этот раз у масок. И вдвойне приятно, что в этом году смогли собраться на целых две парные игры. Антуражи заглядывали самые разные: от простых и забавных, до жестких и кровавых. Но всегда было ярко и неповторимо. Давайте ещё раз прокрутим в памяти прошедшие спектакли. Какая из историй понравилась вам больше всего?

59773b543ba62_.png.b04de94821b5b1b473e56 4no7bcgozuembwcxrdembwcn4n6pbxsto8eajwfi

Здесь все равны и не важны расклад и баланс. Только чистые эмоции, ощущение полного погружения в написанный автором мир.  Любая игра имеет право попробовать себя в этой номинации и потому выбор обширен. Но давайте всё же попробуем его сделать. Какая из партий своей атмосферностью затронула вас больше всего? Голосуйте, смелее!

4ncpdysoz5em8wfa8e.png

4nx7bxsos8emmwfw4nhpdysoszemzwfa.png

4nopbcgto8em9wcy4n47bpgoszemzwfi4n67bqgo

4nppdysozaopbqby4n7pbcgozeopbc6oz5emzwf6

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ап темы.

Не стесняемся, обсуждаем, вспоминаем и голосуем!

А я, пользуясь случаем, хочу выразить персональную благодарность Гафф за помощь в обработке статистики и оформлении темы!

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Полгода из 2017 провел, но настолько хорошо на памяти всплывает.

Поделиться сообщением

Самое забавное если один из двух змеев - пародий на того самого Змея, получат то, что тот Змей не получил)))

Поделиться сообщением

Почитала и поняла, что в некоторых номинациях предстоит сложный выбор даже :stress:
И это меня в середине года выбило с мафии еще....

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sergey Ace сказал:

Самое забавное если один из двух змеев - пародий на того самого Змея, получат то, что тот Змей не получил)))

Он был недостаточно эротичен))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Zybr сказал:

Он был недостаточно эротичен))

:fuckyea:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fox сказал:

Почитала и поняла, что в некоторых номинациях предстоит сложный выбор даже :stress:
И это меня в середине года выбило с мафии еще....

Фо, вообще у тебя самый высокий процент игрового участия за пошлый год. Из 17 игр 10 сыгранных и три проведены. Ты априори должна быть гипер-объективна в этом году )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, Гафф сказал:

Фо, вообще у тебя самый высокий процент игрового участия за пошлый год. Из 17 игр 10 сыгранных и три проведены. Ты априори должна быть гипер-объективна в этом году )

:lol: было дело в прошлом году)))

Ну ну нас тут и игры были в начале года где я и участвовавала. Ну и проводила выручала просто))) как и играла тоже выручая...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Гафф сказал:

за пошлый год.

Остапа понесло))

Поделиться сообщением

Да блиа ... :D

Поделиться сообщением

8 минут назад, Гафф сказал:

Да блиа ... :D

Главное самцов не путать :ninja:

Поделиться сообщением

Без меня год не мог быть пошлым

Поделиться сообщением

2017 год на ТМ глазами Сержа  
Hide  
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sergey Ace сказал:

Без меня год не мог быть пошлым

:vanga: мог, но не таким пошлым как хотелось бы.

Поделиться сообщением

Есть первый проголосовавший!

Поделиться сообщением

Есть второй!

Одни парни пока что)

А что же девушки?)

Поделиться сообщением

:cute-pink-mouse-emoticon:

Поделиться сообщением

Вот и разбавили мужскую тройку)

Поделиться сообщением

Напоминаю не стесняться голосовать :) 

Четыре списка (включая собственный) на руках имею, хочу ещё!

Тем временем начинают вырисовываться первые лидеры. Некоторые для меня стали неожиданными.

В общем активнее, народ, активнее!

Поделиться сообщением

15 минут назад, Zybr сказал:

Тем временем начинают вырисовываться первые лидеры. Некоторые для меня стали неожиданными.

Можно будет тогда более подробный отчет от организатора?

Поделиться сообщением

Что ты имеешь в виду под подробным отчётом?

Голоса я все в конце опубликую, конечно.

Поделиться сообщением

Куда ты нас торопишь, до 31 ещё куча времени:glazki:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Weirdo сказал:

Куда ты нас торопишь, до 31 ещё куча времени:glazki:

Думала Веирдо в спешке, заполняя все под суровым пальцем от Зубра)

Поделиться сообщением

1 час назад, Zybr сказал:

Что ты имеешь в виду под подробным отчётом?

Голоса я все в конце опубликую, конечно.

Ну смотри, ты сейчас по ходу дела анализируешь. Было бы интересно послушать твои мысли именно о том, как шло голосование и т.д.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.