Elusive

Игра №145. "Кинотеатр" - тема игры.

В теме 2 211 сообщение

Игра №145  

КИНОТЕАТР 

Спойлер

3_213.jpg

Общие правила:

1. Ведущий всегда прав.

2. Строжайше запрещены личностные оскорбления любого рода и действия унижающие человеческое достоинство.
3. Все Мирные, в том числе Мирные, у которых есть особые ночные действия, не знакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4. Мафия знакома между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием. Мирные при этом ищут Мафию. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мирных. Ман играет за себя. 
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют ведущему ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение - выбывшие члены Мафии все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы. Роль выбывшего игрока раскрывается полностью.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько потребуется, до тех пор, пока не победит одна из сторон.

Ролевой расклад:

Спойлер

Мафия:

1-ый ранг (босс)

2-ой ранг

Лицедей

Ребенок мафии

Комиссар

Девочка

Палач

5 мирных жителей

Описание ролей: 

http://regionofmafia.ru/index.php?/topic/6-правила-игры/#comment-14

На сеансе присутствуют:

Спойлер

1. Иванка

2. Olegorny

3. Dakra

4. Isabel

5. 9l_6e3yMeH

6. Гастролер

7. Фокс

8. Изнанка

9. Игрок

10. Облако

11. Рейст

12. Sergey Ace

Skype ведущего - vitalik11065

Временные рамки: день до 20.30 (по Московскому времени) ежесуточно

ночь до 21.00 (по Московскому времени) ежесуточно

Тема голосования: http://regionofmafia.ru/index.php?/topic/730-игра-№145-кинотеатр-тема-голосования/

*Напоминаю, что игра проходит по ранговым правилам. Раскрываются роли только двух игроков, выбывших первыми.

Поделиться сообщением

UnPinned posts
4 минуты назад, Гастролёр сказал:

Уже всё?)

Пара моментов: Игрок, про Изнанку когда спрашивал за неискренность - тот момент определял для себя как типа попытка типа маяка/прикрышки кома/притягивание выстрела - совсем не натурально выглядело. Но в остальном все было хорошо, из-за чего и отпустил (тебя, кстати, девочкой/комом по этому моменту с ней взял изначально). А после в зз записал чижом из-за искренности по встречи со мной (Изнанка, я тоже был рад увидится; только ранги не хрень!).

Все-таки разноцвет Рейст-Облако выводил верно) 

Короче, я не наигрался. Мафов с победой.

Мой голос за ЛИ необъективен в силу малой части прочитанного. Можно не принимать в расчет. Но если что, Изнанка - за стартовые покупки.

Готовься, может через недельку новую запустим)) Хотя было бы круто, если бы ты сам провел что-то литературное)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elusive сказал:

Готовься, может через недельку новую запустим)) Хотя было бы круто, если бы ты сам провел что-то литературное)

В чем-то литературном от меня может не оказаться мафии в принципе) Ну а вести игры мне проблематично из-за часового пояса, увы.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гастролёр сказал:

В чем-то литературном от меня может не оказаться мафии в принципе) Ну а вести игры мне проблематично из-за часового пояса, увы.

Ставь сроки пораньше и все. Я до 11-12 ставлю. Но было пару раз будила лисичка )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

ЛИ города - Игрок.
Хоть и перекрутился с проверками, но первую же проверку бросил в мафа. Не повезло, что в лицедея попал.

ЛИ мафии - Изнанка.
Умурлыкала город. Ну по крайней мере ключевые фигуры города.

Поделиться сообщением

ЛИ города Игрок

ЛИ мафии Изнанка

Всем спс за игру было прикольно жаль проиграли =)

Поделиться сообщением

По ЛИ для меня один игрок. Это Дакра. Роль реализована, все ок. 

Иванка-очень раннее вскрытие, ходы в молоко. Тройку дала первой, но вскрываться не стоило, тебя не вешали. 

Рейст - хорошо начал, потом, к сожалению, резко почернел. 

Игрок. Из города, на самом деле, один из лучших - лучше взять на себя ответственность и слить, чем опустить руки. Один чек в мафа, выстрел в мафа. 

Фокс. Сначала вцепилась в одну роль, потом в другую + закос под вскрытие - думаю, это был один из факторов, почему села. 

Облако - неплохо для новичка. 

Гастролёр - начал правильно копать, за что и умер) жаль, перекрутился. 

Изабель-не помню, к сожалению. 

Оле. Хорошо окраснился вскрытием. 

Сергей - играл на свою команду, которая не очень хотела его искать)) 

Вообще поиск ребёнка мы использовали как инструмент для поиска того, кого точно можно сажать. 

В последнюю ночь, во-первых не было иных вариантов, во-вторых, если бы не подобрали, ему в зачет не пошла бы победа. 

Ещё раз всем спасибо. 

Поделиться сообщением

:xD: я не косила под роль вообще ))) потому что это всегда чревато сказывалось. 

Поделиться сообщением

Ли Дакра
Ли Игрок 

Поделиться сообщением

Извините кого обидел. Особо прошу прощения у Игрока и у всех за неигровуху. Наверное без неё я не могу.

Поделиться сообщением

cine.jpg

Наш киносеанс завершён, обязательно приходите на следующий!

На сеансе присутствовали:

Спойлер

1. Девочка – Иванка

2. Палач – Olegorny

3. Лицедей – Dakra

4. Мирный житель – Isabel

5. Мирный житель – Я Безумен

6. Мирный житель – Гастролер

7. Мирный житель – Фокс

8. 2-ой ранг – Изнанка

9. Комиссар – Игрок

10. Мирный житель –  Облако

11. 1-ый ранг (босс) – Рейст

12. Ребенок мафии – Sergey Ace

Хронология:

Показать контент  

Ночь 1 (длинная)

Мафия:

Босс (Рейст) – убить Гастролёра [мирный житель] - успешно

Поиск ребенка в Isabel [мирный житель] – ребенок не найден.

Комиссар (Игрок) – проверить Dakra [лицедей] – успешно/со способностью Лицедея. Ответ – Dakra не мафия

Девочка (Иванка) – заблокировать Isabel [мирный житель] без лишения голоса – успешно

Итоги ночи:

Игру покидает Гастролёр (мирный житель)

День 1

Итоги дня:

Игру покидает Isabel (мирный житель).

Ночь 2

Мафия:

Босс (Рейст) – убить Иванку [девочка] – успешно.

Поиск ребенка в Fox [мирный житель] – ребенок не найден.

Комиссар (Игрок) – проверить Я Безумен [мирный житель] – успешно. Ответ – Я Безумен не мафия.

Девочка (Иванка) – заблокировать Изнанку [2-ой ранг] с лишением голоса – успешно.

Итоги ночи:

Игру покидает Иванка

Изнанка лишена голоса.

День 2

Итоги дня:

Игру покидает Fox (мирный житель).

Ночь 3

Мафия:

Босс (Рейст) – убить Игрока [комиссар] и Olegorny [палач] – успешно, с палевом.

Поиск ребенка в Sergey Ace [ребёнок мафии] – ребенок найден, но убит.

Комиссар (Игрок) – убить Sergey Ace [ребёнок мафии] – успешно, с раскрытием роли жертвы и уликой.

Итоги ночи:

Игру покидают:  Sergey Ace – ребёнок мафии (жертва комиссара), Игрок, Olegorny

Рейст спалился боссом мафии.

Победа мафии!

Hide  

Голосование за лучшего игрока:

Показать контент  

Игрок - 2,5 (Иванка, Дакра, Безумен, Фокс)

Рейст - 1 (Серж)

Изнанка - 4,5 (Игрок, Рейст, Гастролёр, Облако, Дакра, Безумен)

Иванка - 0,5 (Облако)

Дакра - 1,5 (Изнанка, Фокс)

ЛИ - Изнанка

Hide  

Изменено  пользователем Elusive

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.