BuglerV

Игра №143. Игра престолов (парная).

В теме 3 939 сообщений

game_of_thrones_tribute_by_creasdoutline

301 год от вторжения Таргариена завоевателя. Армия мертвых под предводительством Короля Ночи подошла вплотную к Восточному Дозору у самого берега Ледяного залива. Стена была крепка и должна была удержать мертвых на севере. Но Король ночи в совершенстве владел темной магией, чем он и воспользовался, обратив часть живых, защищавшихся на стене на свою сторону. Стена пала...

Лорды Вестероса собрались в столице, чтобы решить что делать. Объединенных усилий всех домов должно было хватить, чтобы противостоять Королю Ночи, но никто не доверял остальным. Былые разногласия оставляли свои следы. Даже наличие общего врага не могло сплотить дама в одну сильную армию... Да и то, что магия Короля Ночи могла обратить на сторону тьмы кого-то из присутствующих, никто не забывал. Возможно, что убедившись в том, что среди них нет мертвых лорды смогут найти общий язык... А возможно и нет...

Так или иначе армия мертвый уже близко...

Общие правила игры:

1. Что бы ни произошло, ведущий всегда прав.

2. Все игроки делятся на пары. Отдельная пара имеет одну роль и один голос на двоих. Игровая пара покидает игру вместе.
3. Все пары делятся на 2 команды. Лорды Вестероса и Мертвые.
4. Все Лорды, в том числе Лорды, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
5. Мертвые знакомы между собой и имеют право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
6. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием. Лорды при этом ищут Мертвых. Мертвые же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Лордов.
7. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют ведущему ЛИЧНО свои ночные действия.
8. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
9. Любая выбывшая пара замолкает до конца игры. Последнего слова нет. Исключение - выбывшие Мертвые все еще могут общаться с другими Мертвыми за пределами игровой темы. Роль выбывшего игрока раскрывается полностью.
10. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
11. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.

Голосование, НД и временные рамки:

1. Игра начинается с дня. Во время игрового дня каждая живая пара должна проголосовать. За первый пропуск голосования паре засчитывает 2 голоса против себя. За второй пропуск (не обязательно подряд) удаление из игры.
2. Игровой день длиться до 21:00. Это означает, что в 20:59 голоса еще будут засчитываться, а в 21:00 уже нет.
3. Чтобы проголосовать против персонажа нужно просто назвать его имя в соответствующей теме игры.
4. Для голоса не нужно указывать имена пары с точностью до буквы, достаточно написать их так, чтобы не возникало двоякого толкования. В любой непонятной ситуации голос не засчитывается.
5. Каждая пара может переголосовать только 1 раз.
6. Нельзя редактировать пост с голосом. Иначе голос будет не засчитан.
7. В 1 посте можно поместить только 1 голос против персонажа.
8. По окончании игрового дня из игры выбывает пера, против которой набрано большинство голосов.
9. Если по окончании игрового дня максимальное число голосов набрали 2 или более пары, то день заканчивается мирно, то есть, не выбывает никто, и сразу наступает ночь.
10. Допускаются голоса за досрочное окончание дня. Для этого вместе с голосом необходимо так же добавить "ЗА ДОСРОЧНОЕ". Если все кроме 1 пары проголосуют за досрочное, то день закончится не по расписанию, а сразу, либо в зависимости от он-лайна ведущего.
11. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
12. Пропускать НД можно.
13. Свои ночные действия присылайте ведущему лично. Координаты для связи с ведущим ниже.
14. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
15. Игровая ночь длиться 30 минут, то есть до 21:30.

В игре запрещено:

1. Клясться. "Клянусь, что я мирный".
2. Спорить. "Спорим, что я мирный". Фразы подобные: "Если ты окажешься мирным\мафией, то после игры я съем шляпу" - тоже считаются спором.
3. Переводить спор на послеигровое обсуждение. Здесь имеется в виду ситуация, когда человек говорит другому фразы подобные: "Проголосуешь против меня и после игры я с тобой не разговариваю", "Если ты окажешься мафией\мирным, то после игры...". То есть, когда человек пытается влиять на игру тем, что будет после нее.
4. Цитировать сообщение ведущего, которым он дал вам вашу роль. Делать скриншоты таких сообщений.
5. Обсуждать само слово роли, количество букв в названии роли и прочее. Это правило нужно для того, чтобы другие мирные не нашли мафию по неправильному названию роли. К примеру, всем мирным ведущий прислал роль "Честный Студент", а один маф пытается спастись и утверждает, что ведущий прислал ему слово "Мирный". Мирные сразу поймут, что это мафия, потому что не знает точно название роли.
6. Переходить в спорах на личности, оскорблять других игроков и прочее подобное.
7. Обращаться к ведущему в общей теме. Все вопросы по игре в ЛС. Но можно ссылаться на слова ведущего. "Я узнал у ведущего этот вопрос и он мне ответил, что..."
8. Забывать или "забывать" количество мафии в игре. Если человек забыл\не_знает сколько мафии в игре, то остальные игроки могут полагать, что он не мафия, ведь иначе знал бы количество своих напарников.
9. Называть свою роль или результаты своих ночных действий в период между 22:00(конец приема НД) и фактическим сообщением ведущего о результатах ночи. То есть, после 22:00 до газеты общаемся только антуражно. Это делается с целью, чтобы роли, которые будут убиты ночью, не успели сообщить результаты своих НД.
10. Открыто или намеком залезать другому игроку "под маску". Игра идет под масками. Там и должна оставаться. Если вы кого-то узнали, то никто не сможет запретить вам использовать эту информацию для каких-либо выводов. Но в общей теме потрудитесь придумать игровые аргументы для отстаивания своей позиции.
11. Намеренно идти на 2 голоса против себя, пропуская, для получения какой-нибудь выгоды. В ситуации нечетной критики команда мафии может пропустить голосование один своим игроком, чтобы всей остальной командой проголосовать против него, дабы получить ничью и автоматическую победу.
12. Использовать для доказательства своей правоты не игровые факты. "У него стало больше друзей в скайпе, наверное это конфа, а значит он маф".
13. Прочие вещи, мешающие нормальной честной игре.

Наказания за нарушения:

1. Устное предупреждение в личном сообщении.
2. Удаление человека из игры с раскрытием роли или нет.
3. Автоматическое присуждение победы противоположной команде.
Уровень наказания ведущий выбирает на свое усмотрение.
Также обращаю внимание игроков, что вариант технической ничьи из-за нарушений правил исключен полностью.

Ресклад ролей:

3 пары МЕРТВЫХ (мафия). Служат Королю Ночи. Хотят развались союз людей и уничтожить их. Днем голосуют вместе со всеми. Ночью сообща решают кого убить.

1 пара ВЛАДЕЛЬЦЫ ДРАКОНЬЕГО СТЕКЛА (комиссар). Последняя надежда живых на спасение от армии мертвых. Играют на стороне Лордов. Днем голосуют вместе со всеми. Ночью выбирают пару, которую хотят проверить на принадлежность к мафии. Получают ответ в виде мертвый\живой.

7 пар ЛОРДЫ ВЕСТЕРОСА (мирные). Собрались, чтобы противостоять общему злу. Днем голосуют вместе со всеми. Ночью спят.

Хронология:

Лог:

Спойлер

День первый:

Повешены Роберт и Лиза Аррены.

Ночь первая:

МЕРТВЫЕ убивают Тириона Ланнистера и Шаю.

ХРАНИТЕЛИ проверяют Мелисандру и Азор Ахая.

День второй:

Повешены Безликий и Арья Старк.

Ночь вторая:

МЕРТВЫЕ убивают Мелисандру и Азор Ахая.

ХРАНИТЕЛИ проверяют Теона Грейджоя и Рамси Болтона.

День третий:

Повешены Тормунд и Бриенна Тарт.

Ночь третья:

МЕРТВЫЕ убивают Игритт и Джона Сноу.

ХРАНИТЕЛИ проверяют Джейме и Серсею Ланнистеров.

День четвертый:

Повешены Джейме и Серсея Ланнистеры.

Ночь четвертая:

МЕРТВЫЕ убивают Теона Грейджоя и Рамси Болтона.

День пятый:

Повешены Дрого и Дейенерис.

ПОБЕДА ЖИВЫХ.

Кто есть кто:

Спойлер

МЕРТВЫЕ:

Арья Старк (Wierdo) и Безликий (Гастролер)
Роберт Аррен (Даша) и Лиза Аррен (Tali'Zorah nar Rayya)
Дейнерис (Нелепость) и Дронго (Рыся)

ХРАНИТЕЛИ:

Игритт (Проказница) и Джон Сноу (Drakkar)

ЖИВЫЕ:

Маргерри Тирелл (Talessa) и Джоффри Баратеон (Zodiac)
Эллария Сэнд (Изнанка) и Оберин Мартелл (reist)
Рамси Болтон (Гафф) и Теон Грейджой (Elusive)
Серсея (Uranium257) и Джейме Ланнистеры (Просто Киска)
Азор Ахай (Le Chat) и Мелисандра (Vesta)
Тормунд (Silence) и Бриенна Тарт (Пончик)
Тирион Ланнистер (trium) и Шая (ЧеРтЕнОк_Ф_КеДаХ)

Участники:

1. Джоффри Баратеон и Маргерри Тирелл

3. Эллария Сэнд и Оберин Мартелл

10. Роберт Аррен и Лиза Аррен - повешены в первый день. НЕЖИТЬ

8. Тирион Ланнистер и Шая - убиты в первую ночь. ЖИВЫЕ

2. Арья Старк и Безликий - повешены во второй день. НЕЖИТЬ

9. Мелисандра и Азор Ахай- убиты во вторую ночь. ЖИВЫЕ

6. Тормунд и Бриенна Тарт - повешены в третий день. ЖИВЫЕ

7. Игритт и Джон Сноу - убиты в третью ночь. ХРАНИТЕЛИ

5. Джейме и Серсея Ланнистеры - повешены в четвертый день. ЖИВЫЕ

4. Рамси Болтон и Теон Грейджой - убиты в четверную ночь. ЖИВЫЕ

11. Дейнерис и Дрогон - повешены в пятый день. НЕЖИТЬ

Зрительный зал

Контакты для связи с ведущим:
1. Skype: El_Bugler.
2. ЛС на форуме. 

Поделиться сообщением

UnPinned posts

@Дейенерис можно спросить(ваши скрины увидела только сейчас)

а зачем городу дарить спасение в лице Джоффри как вы говорите

если в последний день вы кровью расписывались что вы немафы?

логика какая во всем этом,если следовать вашей конфе то вы по идее 

должны были сразу сказать что вы мафы.....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vesta сказал:

@Дейенерис можно спросить(ваши скрины увидела только сейчас)

а зачем городу дарить спасение в лице Джоффри как вы говорите

если в последний день вы кровью расписывались что вы немафы?

логика какая во всем этом,если следовать вашей конфе то вы по идее 

должны были сразу сказать что вы мафы.....

Показать контент  

Screenshot_20170922-182202.thumb.png.a89b1d8fba2d6301942d08b7dc70f6cd.png

Hide  
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Не сдались, а трезво оценивали свои шансы.

Поделиться сообщением

Только что, Дейенерис сказал:

Не сдались, а трезво оценивали свои шансы.

Для этого нужно был убирать Джоффри и все

Рамси вы то вынесли,нужно сказать что без него город на половину пал

Поделиться сообщением

8 часов назад, ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх сказал:

и нам не дал))))

Если честно я очень хотела поменяться с ним местами

Поделиться сообщением

37 минут назад, Vesta сказал:

Для этого нужно был убирать Джоффри и все

Рамси вы то вынесли,нужно сказать что без него город на половину пал

Я играю не ради победы любой ценой, а ещё пытаюсь получать от игры удовольствие. От игры Джоффри, думаю, не один я его получил. Если короче, то не хотелось терять такого игрока.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дейенерис сказал:

Я играю не ради победы любой ценой, а ещё пытаюсь получать от игры удовольствие. 

Я тоже так))

мне главное вычислить статусы и все,я разваливаюсь на подушках))) за меня пусть другие побеждают :lol:

Поделиться сообщением

добрый вечер)

в общем, спасибо за партию. неделя выдалась жутко забитой, мои извинения за откровенно слабую игу. не хотел, чесслово) 

ли по сыгранному мной отрезку - рамси/теон. 

в классику больше не ногой. мизер вариаций расклада. 

Изменено пользователем Безликий
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 21.09.2017 в 21:15, Fox сказал:

Рамси и Теон мне так геев напоминали :lol: но такие няхи прям были. Люблю вас ^^

ээ, хорош )) Если Рамси оскопил Теона, разочек прикоснувшись к его сучку, еще не значит что он Дровосек :dunno:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vesta сказал:

Меня не волнуют чужие мнения,мне всегда важнот только мое

Это печально

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, Безликий сказал:

добрый вечер)

в общем, спасибо за партию. неделя выдалась жутко забитой, мои извинения за откровенно слабую игу. не хотел, чесслово) 

ли по сыгранному мной отрезку - рамси/теон. 

в классику больше не ногой. мизер вариаций расклада. 

Спасибо за игру ^_^

Кстати, там не классика открылась :hmm:

Поделиться сообщением

Голоса за ЛИ и ЛО принимаются до вечера пятницы.

Поделиться сообщением

ЛИ Гафф и Elusive:

Спойлер

Теон Грейджой и Рамси Болтон - 6.75 (trium_0.5, ЧeРтЕнОк_Ф_КеДаХ_0.5, reist_0.5, Silence, Изнанка, Пончик_0.5, Проказница_0.5, Fox_0.25, Zodiak, Гастролер)
Джоффри Баратеон и Маргерри Тирелл - 6.25 (trium_0.5, Просто Киска_0.5, Нелепость, Гафф, Elusive, ЧeРтЕнОк_Ф_КеДаХ_0.5, Drakkar_0.5, Пончик_0.5, Проказница_0.5, Fox_0.25)
Эллария Cэнд и Оберин Мартелл (Просто Киска_0.5, Talessa_0.5)
Тирион Ланнистер и Шая - 0.5 (Talessa_0.5)
Дейенерис и Дронго - 0.5 (Drakkar_0.5)

ЛО Гафф и Elusive:

Спойлер

Теон Грейджой и Рамси Болтон - 10.5 (trium, Просто Киска_0.5, Нелепость, Talessa_0.5, ЧeРтЕнОк_Ф_КеДаХ_0.5, Drakkar_0.5, reist, Silence, Изнанка, Пончик, Проказница, Zodiac_0.5, Гастролер)
Тормунд и Бриенна Тарт - 2.5 (Talessa_0.5, Elusive, ЧeРтЕнОк_Ф_КеДаХ_0.5, Zodiac_0.5)

Оберин Мартелл и Эллария Сэнд - 1.5 (Просто Киска_0.5, Гафф_0.5, Drakkar_0.5)

Джейме и Серсея Ланнистеры - 0.5 (Гафф_0.5)
Тирион Ланнистре и Шая - 0.5 (Fox_0.5)

Вся информация по игре в старт посте.

Игра закрыта.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.