No Good

Игра №133. Ночь в Тоскливом Феврале. Игровая тема.

В теме 4 514 сообщения
Божество (Фокс) смена статуса Изнанке — успех
Равенна (Изнанка) лечит Фокс —провал (блок)

Обменялись то как) 

Великий Детектив (Найт) выстрел в Изнанку — успех

Помощник (sb) проверка Фокс — успех (отрицательный статус)

И в эту же ночь комы одну убили вторую проверили))

Вообще много интересных моментов в походовке, и поиск почти везде был в мафов, правда из разных фракций чаще. Рыбак рыбака видит издалека)

Самая жесть сколько у Изнанки гостей в первую ночь))

Первая ночь, НД.

• Рейст идёт к Изнанке (успех)

• Божество (Фокс) смена статуса Изнанке — успех

• Великий Детектив (Найт) выстрел в Изнанку — успех

• Тролльчиха (Анно) блок Изнанки — успех

• Вильгельм Гримм (Энцо) слежка Изнанка — провал (блок)

5 НД в одно лицо КАРЛ!! Вот это успех))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

• Джил (Рейст) выстрел в Сити — успех
  • Божество (Фокс) смена статуса Сити — успех

Как я понял зеленые не думали что убьют Сити, раз поменяли ему статус в момент выстрела)

Поделиться сообщением

Как я понял зеленые не думали что убьют Сити, раз поменяли ему статус в момент выстрела)

Нет, я просто решила, что с ним проверят и железно обелят, когда умрет.

Я знала, что умру))) и забрала его с собой))

Поделиться сообщением

Вообще много интересных моментов в походовке, и поиск почти везде был в мафов, правда из разных фракций чаще. Рыбак рыбака видит издалека

Кроме Уровня все к мафам ходили)

Поделиться сообщением

Как только неги поняли, что со мной будет сложно договориться, начали стабильно слать отрицательные НД.

Поделиться сообщением

На проверку же не повлияло бы, показало бы, что одинаковые с Фокс. 

Поделиться сообщением

По поиску вообще интересно вышло) почти все синие  ходили к зеленым)) так и тянуло)

Поделиться сообщением

Добавил в стартпост логи от игроков (кто написал).

И да, меня ласково пнули самому написать лог. Пойду напишу что-ли :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В общем, прошло дофига времени, перечитывать игру я не хочу (по крайней мере, сейчас), поэтому выйдет довольно скудно.

Лог же не обязательно должен быть большим, да? Ведь главное же, умение им пользоваться, да?

Поехали по персоналиям, от худших к лучшим:

• Третий Уровень ака Нюся. Когда ты написала мне в личку с просьбой о другом нике, потому что ты "придумала себе другой характер и вообще...", я, добренький лох, повёлся и разрешил. Больше я такой ошибки не допущу. А заодно не буду брать тебя в свои игры. По игре сказать нечего — всё уже сказали до меня.

• Изнанка. Не имел времени почитать, что ты пишешь в игре, поэтому по игре тоже ничего не скажу. Скажу о том, что считаю неприемлимым. Нельзя записываться, а потом срываться на ком-попало, потому что у тебя "не получается из-за реала". В таких случаях обычно пишут ведущему в личку и просят замену. Нельзя заходить в конфу, из которой ты сама вышла и начинать гнать на человека, мол "кто так НД вообще отправляет, мозги есть?" — это откровенное хамство и от такого меня воротит. Нельзя обвинять кого-то в том, что у тебя лично что-то не получилось. Это всё, что я хотел сказать. Выводы делай или не делай, это твоё дело.

• dark_moon. Отчасти понимаю твою злость после повеса, но хочу обратить твоё внимание на то, что как говорится: "виноват сам". Кто не захотел быть повешенным, того не повесили. Бери пример с Масини, которая чуть не повисла в первый же день. А вообще маньяк выпадает редко, чтобы так прокакивать эту рольку. Это послание лично от меня, как от игрока.

• Барбариска. К сожалению, рандом распорядился таким образом, что тебе даже негде было спрятаться. Поэтому в игре я тебя толком не увидел. Видел, как ты уже после смерти общалась в конфе и помогала живым напарникам, что считаю очень клёвым, так как люблю игру до конца. Общение с тобой было лёгким и ненапряжным. С удовольствием увижу тебя в своих играх.

• Просто Киска. Спасибо за приятное общение и игру. Непонятка с договорняком возникла из-за того, что ребята из конфы тебя просто кинули на произвол судьбы. Инцидент считаю исчерпанным. Так же, с удовольствием увижу в своих играх ещё не один раз.

• Рейст. Спасибо за то, что помогал держать в конфе нормальную атмосферу. В целом, хочется тебя видеть больше. Претензий как таковых не имею. Приходи на игры.

• olegorny. Немного выбивался из города за счёт смазанного графика, но в общем нормально. НД были довольно продуманными. Приходи на игры.

• Masini. Как мне показалось, не совсем вписалась после перерыва на фоне проблем со временем. Тем не менее, не дала себя повесить. Опыт всё исправляет, так что жду играть больше и больше.

• Bumer. Поначалу хорошо закопался и достойно смотрелся на фоне остальных. Потом расслабился и, соответственно, попал в подозрения. Да об этом уже говорили. Приходи играть, карочи.

• southern bottlenose. СБ как всегда порадовал собственной философией. Отличный неординарный подход к наполнению темы постами. Хорошие НД и абсолютное отсутствие напряга в общении. Вэлкам.

• MoonKnight. Хорошая стратегия, отличные НД, хорошее общение. Поведение в самой игре мне понравилось. Где надо был резким, в других местах давал слабину. Был момент, когда чуть перегнул палку с намёками, но в целом всё гладко. Буду тащить в свои игры, где искать знаю.

• Fox. Спасибо за эмоциональный настрой и за общую активность. По игре ничего говорить не буду, на мой взгляд ты молодец. Играть и ещё раз играть. И заканчивай срывы в стиле: "блииин, я сливлоооо >.<" :)

• Fober. Лучший из всех мафов в этой игре однозначно. Не будь игра такой светлой, были бы значительные шансы на победу. Так же, отмечу, что из синей мафии именно Фобер вёл переговоры со мной по любой ситуации. И переговоры всегда были лёгкими и ненапряжными. Всегда жду в играх.

• Enzo. Читая тебя в игре постоянно ржал, вспоминая твою фразу об "агрессивном стиле Ноугуда". Ты себя-то видел?)). В целом, напористо и резко, мне такое нравится. Непонятки с "не буду продолжать игру" тоже понимаю, это же азарт. Короче, жду на свои игры ещё.

• Анноушка. Отличная игра. Как и все, что я видел до этого. В первый же день нашла своего доктора. Потом сразу же нашла всех остальных. Страшно играть против тебя. Остальное ты всё знаешь. Жду тебя всегда и везде. Мурррр :)

• CityLove. Не менее крутая игра, чем ты выдаёшь обычно. Спасибо за вопросы и поправки, помогло. Очень круто распорядился имеющейся у тебя информацией. В общем, ты всегда желанный гость у меня в игре.

Теперь скажу пару слов о самой игре и об её организации.

Аля, не устану повторять, что ты сыграла ключевую роль в подготовке и проведении этого сета. Спасибо за то, что помогла мне в ковырянии баланса (а фактически, сбалансировала сеттинг сама). Спасибо за то, что всю игру морально поддерживала меня — благодаря тебе моё настроение было таким хорошим, и даже вероятные нарушения правил, и даже Нюся его не портили. Мурр и фырр :)

Всем остальным спасибо за отзывы. За то, что откликнулись на набор. За то, что порадовали своей игрой (почти все). За то, что не парили мне мозги во время проведения (почти все). Было очень весело, здорово и приятно вести Игру для вас!

Надеюсь, что проведу ещё не одну игру, и все они будут как минимум не хуже этой. До встречи в ближайшем будущем :)

Вот так вот скомканно вышло, но от души душевно в душу. Всех обнимаю.

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

ЛИ не могу отдать одному человеку.

Сити, Анно, Энцо и Фобер. Всем четверым от меня. Дам ещё пару дней остальным, кто не писал.

Поделиться сообщением

Страшно играть против тебя. Остальное ты всё знаешь.

значит придётся со мной :smirk:

Знаю :)

Аля, не устану повторять, что ты сыграла ключевую роль в подготовке и проведении этого сета. Спасибо за то, что помогла мне в ковырянии баланса (а фактически, сбалансировала сеттинг сама). Спасибо за то, что всю игру морально поддерживала меня — благодаря тебе моё настроение было таким хорошим, и даже вероятные нарушения правил, и даже Нюся его не портили. Мурр и фырр

Тебе спасибо))
всегда зови, если что))
я где-то рядом ^_^

Поделиться сообщением

я где-то рядом ^_^

Оуууу, мур-мур-мурррр)))))

Поделиться сообщением

Никто больше ничего не пишет :(

Поэтому закрываю игру.

ЛИ по перечёту голосов получают: Сити, Анно, Энцо и Фобер. Кто не верит — можете пересчитать.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Раз тут стоят строгие ограничения по количеству ЛИ, то:

ЛИ — Анноушка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.