Гафф

Игра № 131 "Ха.ха.ха.НЕТ"

В теме 5 608 сообщений
UnPinned posts

легко!

Но готовишь ты ))

Легко!

Но меня нужно поднять))

Поделиться сообщением

вот жеж милахи ^.^ Лаааадно, дайте мне денечек выехать извыбоин и доехать до дома. Как доеду, раздам кнуто-пряники  ;)

Кстати, это моя первая игрушка, где ЛОГи написали очень многие игроки, а не ГМ , хх  :D

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Лооог?????

Поделиться сообщением

о что они творили в игре, то же самое у них было в личке, и даже в чатике с ГМ

мне не стыдно и я совсем не стесняюсь! нет, нет, нет...

/читает мантру/

:shy:

Спасибо, Люб!)))

и за игру, и за лог!
Всё вау  :circle:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Кстати, Энзо упоминал что его реальные инициалы ЧП. Но что меня еще рассмешило от души, это когда я писала ник Enzo, на русской раскладке случайно получилось Утящ - ахах, совпадение? А я то думаю, что я тебя так люблю то , а ты оказца Утяш  :D

Спалила всю контору ) Да это нереальное совпадение, и ЧП и Утящ это судьба))

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Порадовала пара Дали и Картины, Осирис был аккуратен и неплохо отбивался от лжепроверки, жаль мы не увидели нормальной развязки, ведь Энзо откатил бы с лже и все могло быть иначе. 

Не уверен, что откатывал бы, он запалился тем, что почтой лжекнул, это слишком черная игра. Если и откатил, то все равно его вешал бы почти уверен.

Поделиться сообщением

/читает мантру/

эта фраза прям до слез  - Да и какая вообще разница какого цвета трусики будут висеть на люстре после..... BANG! ))

а на авике я уже и не помню какие были изначально

Изменено пользователем Enzo

Поделиться сообщением

эта фраза прям до слез  - Да и какая вообще разница какого цвета трусики будут висеть на люстре после..... BANG! ))

а на авике я уже и не помню какие были изначально

нуууу)))

так получилось)))

я правда теперь стесняюсь  :smirk:

это всё образы! наверное

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Из мафии мне понравилась игра Ника, был убедительным закопом, но правда потом ушел в защиту и выпал немного из мирного образа. Соня очевидно не твой нап, потомучто мне показалось она боится тебя больше, чем городских танков.
Печально.

Я еще во время записи был готов к тому, что она спалит нашу пару в первый же день на какой-нибудь ерунде. Отнесся бы к этому нормально. Но я не был готов к тому, что она и слова не сможет сказать.

Так невозможно ничему научиться. Опыт приобретается в бою, а не пока ты отсиживаешься в окопах.

Поделиться сообщением

Соня я помню любит блицы, как она там за мафа играет? в блице молчать не получится )

Поделиться сообщением

Печально.

Я еще во время записи был готов к тому, что она спалит нашу пару в первый же день на какой-нибудь ерунде. Отнесся бы к этому нормально. Но я не был готов к тому, что она и слова не сможет сказать.

Так невозможно ничему научиться. Опыт приобретается в бою, а не пока ты отсиживаешься в окопах.

мне кажется я бы к вам так и не привязалась бы, вы бы слились в общей массе, но меня так ваши маски прильщали... Я просто не понимала: ГДЕ ЛАЙЛА?!

На нескольких парных я хотела такие маски.

Но по этой поняла: это не моё, похоже. Правильно напы отговаривали.

Поделиться сообщением

Баглер решил не бороться и сдался. Ладно, я все понимаю, не хочется тратить свои нервы и отбиваться весь день от подозрений, но сдался не красиво. Я разочарована...наверное. Хотя нет. Скорее я понимаю эмоции, но поступок ими не оправдываю, банально - каждому свое. На том и разбежимся )
Э-нет. Играй в это сама.

В теории выиграть еще могли, конечно, но я заколебался за всю конфу отдуваться. А роль маньяка моя не любимая.

Поделиться сообщением

мне кажется я бы к вам так и не привязалась бы, вы бы слились в общей массе, но меня так ваши маски прильщали... Я просто не понимала: ГДЕ ЛАЙЛА?!

На нескольких парных я хотела такие маски.

Но по этой поняла: это не моё, похоже. Правильно напы отговаривали.

Я тебя сейчас не понял.

Поделиться сообщением

Я тебя сейчас не понял.

говорю жаль антураж не вывезли, из-за отсутствия Сони.

Один из моих любимых фильмов.

Поделиться сообщением

Гафф, спасибо :)
Очень точно подмечено "быть в руках правильного напарника". Примерно так себя и ощущала :)

Касательно расклада и мафии - доп был ошибкой,нужно было сохранять гарантированную критику.
Но в целом - вряд ли бы это что-то изменило. Максимум - на тройке был шанс.

Вреднюке надо еще поиграть. Не в парные, а, для сравнения, в корректных составах поменьше и в жестких, типа маффки. Для опыта.

Изменено пользователем Изнанка

Поделиться сообщением

Эти двое похоже реально любили и хотели друг друга все три дня игры, потомучто меня от их общения пробирало до мурашей.
Спасибо тебе, Розовая Попка. Игра оказалась знаковой))

Лог шикарен :P

/читает мантру/

Ну маска же такая! Так всем и говори :)

Поделиться сообщением

говорю жаль антураж не вывезли, из-за отсутствия Сони.

Один из моих любимых фильмов.

Если что, я понятия не имею как это играть. Антуражник из меня никакой. Дальше Злой Белки вряд ли что-то когда-нибудь дождетесь.

Поделиться сообщением

Да и вообще все эти трагичные роли не для мафии. Будешь хорошо отыгрывать - пойдешь мафом у всех из-за унылого настроения. Проверено не раз.

Поделиться сообщением

Если что, я понятия не имею как это играть. Антуражник из меня никакой. Дальше Злой Белки вряд ли что-то когда-нибудь дождетесь.

Нормальный ты антуражник... Чучельник отличный был, Огневик.

Соня была идеальной Лайлой. Серьезно, она говорила так,что было видно и слышно - именно такой,как в фильме.

Поделиться сообщением

Соня была идеальной Лайлой. Серьезно, она говорила так,что было видно и слышно - именно такой,как в фильме.
Тогда это еще раз подтверждает мои слова. Если хорошо отыгрываешь трагичные роли - залипаешь в мафию.

Поделиться сообщением

Нормальный ты антуражник... Чучельник отличный был, Огневик.

Ну Чучельник еще ладно. Но Огневик тут при чем? Там никакого отыгрыша не было.

Кстати, отыгрышь часто видят там, где его нет. Просто случайно. К примеру, на Мафорумке считают, что Любочку я отыгрывал. Ага, сейчас. Пару слов антуражных вставил. А еще нашлись те, кто считает Любочку принципиально лучше других моих масок. Это при том, что все одно и то же, а разница только в аватарке.

Вот тебе и оценка со стороны.

Изменено пользователем BuglerV

Поделиться сообщением

Я знаю, что твой внутренний чертик не любит подчиняться , надо было тебе Уля укрощать

Ты счас насоветуешь, ага...

Поделиться сообщением

Касательно расклада и мафии - доп был ошибкой,нужно было сохранять гарантированную критику.

Но в целом - вряд ли бы это что-то изменило. Максимум - на тройке был шанс.

При одном только неудачном допе критика сохранялась. Просто в случае повеса мирного, побеждали бы мафы не днём после повеса, а ночью после выстрела. В ЦК не дураки сидят ;)

Поделиться сообщением

Всем ещё раз большое спасибо за игру и драйв. Напам ещё раз отдельные искренние извинения за моё самодурство и наш эпичный слив.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.