Гафф

Игра № 131 "Ха.ха.ха.НЕТ"

UnPinned posts

В первую ночь специально нарывались на выстрел, чтобы роли прикрыть (это СБ чисто от себя как обычно, я ночью подыграла просто),
Неплохую игру города, на мой взгляд, поддерживал Уль, стреляя туда, куда не надо было. Твоя фраза "не против  своей проверки, никогда не могу городу ничего доказать" несколько понижала ваши шансы быть активами. Настолько, что я вариант с тем, что вы можете быть статусом,не рассматривала до припадков паранойи в последний день.))

В общем, эти поддавки немного обидны.

Изнанка, мы знакомы, я Хеппи ))

Пропадаю так как времени мало, а в этой игре формат заинтересовал. Правда со своей парой я была незнакома (Гафф нас свела) и у него в реале что то срочное было. Так что я толком и не прочувствовала, что такое парная игра.

а, так вот откуда няшность) Ясно)
Рада встретиться)

Поделиться сообщением

На игры Зубра/Гафф может буду. Не знаю кто тут ещё ведет у вас объемные форматы.
Я такие вожу, хоть и редко) У Сержа бывает)

Поделиться сообщением

Опять вы зарулили, ничего себе))

Тут все понемногу рулили ) А вы были Пятачок и Винни в той игре? Жаль форума нет уже, только по памяти вспоминаем с Мадленой кем вы могли быть.

Поделиться сообщением

Мирными светились Стимпанки и Гусёна, больше, пожалуй, никто и ко всем возникали вопросы.
:lol: а о что тыт сама была мафией тебя не убедило что все остальные ми рные? :pod_stolom:

Поделиться сообщением

:lol: а о что тыт сама была мафией тебя не убедило что все остальные ми рные? :pod_stolom:

В некоторых случаях и мирная проверка смотрится чернее мафов. А Мафам как раз очень хорошо видно, против кого играть бессмысленно, а кого  можно сливать из города.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В некоторых случаях и мирная проверка смотрится чернее мафов. А Мафам как раз очень хорошо видно, против кого играть бессмысленно, а кого  можно сливать из города.

Соглашусь, у мафии взгляд не предвзятый на мирность других, как раз потому что они итак знают всех мирных, иногда проще купить чем копать там где бесполезно.

Поделиться сообщением

Бедные Шая и Тирион, Гафф убила их дважды))

Ещё и роли сначала забыли раздать)))

Стина, когда увидимся? :xD:

Еще Хенку надо выцепить.

В реале или в игре?))

Тут все понемногу рулили ) А вы были Пятачок и Винни в той игре? Жаль форума нет уже, только по памяти вспоминаем с Мадленой кем вы могли быть.

Дада. Но СБ ни с кем не спутаешь, какую бы маску он ни надел))) Кстати, в его защиту могу сказать, что он просто не знал, кто такой Тирион и что такое игра престолов особо)) Так бы он точно больше поотыгрывал вначале.

Орфа, но в этом есть несомненные плюсы:

1. Не стало больше спунов в подозрительой зоне.

2. Не убили роль

3. Нас не повесили, а то я была абсолютно уверена, что повесят))

Ну и я бы не простила себе, если бы всё-таки не читала и не пыталась мафию найти, а совместить точно не получилось бы.

Поделиться сообщением

Не  спорю, выстрел по вам дал массу плюсов городу,в т.ч. показал, что закоп в зелени 100% есть)
Но насчет опсадки - да кто бы вас дал)

Поделиться сообщением

Не  спорю, выстрел по вам дал массу плюсов городу,в т.ч. показал, что закоп в зелени 100% есть)

А все равно выстрел в вас тактически выгоднее был для мафии. Могли только нарваться на лечение, но выстрел все равно нелогичным вышел. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В реале или в игре?))

В реале)))

Поделиться сообщением

Я бы точно не дал их на посадку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Изнанку хотят убить всегда, когда мафлю я :xD:

Поделиться сообщением

В реале)))

Надо ВК списаться, я всё время дома, из Питера пока не собираемся уезжать))

Поделиться сообщением

А мне показалось, что после повеса Тоддов все против нас)))

Поделиться сообщением

С этим я в корне не согласна. Не знаю как СБ, а я реально читала постоянно тему и писала, как только дочитывала и переваривала инфу, а не лишь бы настрочить.

Когда это количество сообщений в мафии стали ставить в плюс?

Ну и есть такие виды деятельности, когда ты вроде и не работаешь, а вроде и занят 24/7))

СБ меня часто играть зовёт, я раз в год соглашаюсь, потом вот жалею после такого. Спуны))

Ну тогда это было очередной моей ошибкой. Приношу за неё извинения. Просто решил, что раз вы вскрылись почтой, то сами проситесь на выстрел. В то время как остальные пары было жалко стрелять, ибо люди же пришли поиграть и получить удовольствие, а выбывать в первую ночь всегда неприятно, особенно в парной.

Поделиться сообщением

если честно я вскрылся на автомате, надо как то отучаться от такой привычки)) И меня же крайне редко убивают в дебюте, а тут на тебе)) вшают в дебюте меня крайне редко также , поэтому я убеждал Стину, что ничего страшного не происходить. В прошлый раз нас тоже убили как прикрышку, там все было более изящно и не в дебюте

Изменено пользователем southern bottlenose

Поделиться сообщением

Наконец-то вспомнила,с кем были в той парной, на земафии. Склероз... Помогла только папка с отыгранными авами.
Моритури же. Из него вышла трепетная девочка)) Имена персов не помню...
Энзо, Мадлена, если случайно встретите\найдете контакты - любые, скиньте. Потеряла вместе с земафией.

Фокс, будет время - сделай мне пароль на основном аккаунте, пожалуйста.

Кстати, чего я ржала над тем, что вы косили под почту и дока - у нас тоже Адаир пытался косить под доктора, оставляя типа "палева", а я, понимая, что безнадежно спалилась не почтой 120 раз,  все равно попыталась закосить этими подмигиваниями, из разряда "вдруг взлетит"))

Изменено пользователем Орфа Хельгория Террин

Поделиться сообщением

Кстати, чего я ржала над тем, что вы косили под почту и дока - у нас тоже Адаир пытался косить под доктора, оставляя типа "палева", а я, понимая, что безнадежно спалилась не почтой 120 раз,  все равно попыталась закосить этими подмигиваниями, из разряда "вдруг взлетит"))

:xD: косильщики

Поделиться сообщением

Фокс, будет время - сделай мне пароль на основном аккаунте, пожалуйста.

В скайпе. Сделала.

Поделиться сообщением

Извините за конфликты в игре, в общем-то это наверное была моя вина, вместо того что бы начать диалог о позодреваемых, я нёс своих мирных/мафов, она своих..

Поделиться сообщением

Нет и нет, попытки исчерпаны с лихвой. Вы так и не узнаете! :ph34r:

Я тебя, если что, узнал.  :ph34r:

Поделиться сообщением

@Изнанка, даже захотелось список всегда корректных.

Чтобы знать, что я не в их числе - стало быть еще не испорчен обществом. 

Поделиться сообщением

Рейст, Шали, Утя, Зубр.

Так, навскидку :)

Поделиться сообщением

Рейст, Шали, Утя, Зубр.

Так, навскидку :)

Ногуд.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.