Гафф

Игра № 131 "Ха.ха.ха.НЕТ"

UnPinned posts

Странно только что пред, а не бан.

Как я говорю. Бан сразу надо заслужить. 3 предупреждения. Затем и бан.

Поделиться сообщением

Молодцы, канеш. Правильно, ящетаю! Всё зло в этой партии от Вреднюки и она тут одна единственная рамки перешла. Странно только что пред, а не бан. Никакой пощады врагам!!!

Наверное, единственная, раз её модкильнули за прямые оскорбления игроков поимённые.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

я ИЗНАЧАЛЬНО ПРОСИЛА ПРОВЕРКИ НА ОРФУ ИЛИ ПЛАЩА.

ЕЕ НАПАРНИК ВИДИМО СИТИ. А ТУТ ФОКС? ИЛИ ААНОУШКА?

НЕВАЖНО.

ТАК ВОТ. В ИГРЕ ТЕМ БОЛЕЕ ПОД МАСКАМИ ВЫ РАВНЫ СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ.

МОЙ ОСНОВНОЙ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ТУТ СПАЛИЛАСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОСНОВОЙ. ПИШУ С МАСКИ ПОСТ С ОСНОВЫ ВЫХОДИТ.

ПОСЛЕ ГРЫ НЕ ВЕРНУСЬ УЖЕ ЗНАЧИТ.

НАДЕЮСЬ НАС СЕГОДНЯ НОЧЬЮ УБЬЮТ

=================================

теперь по игре. Все еще жду в чем мирность мышей плаща и кошки.

меньше под подозрением джокеры картина.

заяц вообще на последнем месте.

За такое, в середине игры еще надо гладить по голове?

+ хамство

Уль?

Поделиться сообщением

Вреднюка, не сочти лицемерием.
Мы все люди, и мафия  потенциально конфликтная игра. Я по пальцам одной руки могу перечислить игроков, которые корректны всегда. Тех, кто не срывается или не задевает других - единицы.
Сейчас тебе обидно, особенно учитывая то, что вроде бы "против" все и все кажутся "врагами". Так бывает. Постарайся сквозь критику и обиду услышать конструктивные советы. Гарантирую, что они тебе помогут вырасти как игрок.
Это не высокомерие, я как игрок - очень среднего уровня, говоря откровенно. Но хороший теоретик и прислушиваться стоит.

Поделиться сообщением

Уль?

Пинки считает что довели ее до этого состояния игроки, если вы настолько круты, других унижать не нужно.

Так же Пинки думает что предупреждение заслуженно.Сорвался человек..бывает.Научится, поймет и все будет ок.

Поделиться сообщением

"ЭТА" человек.

Антуражить лишь тебе здесь позволено было.

ты подлая... до ужаса.

вы сами меня спасали парой. но при этом ты продолжала унидать и сейчас унижаешь. ты несколько раз меня просто выгоняла из темы. ты хамила.

не слышно? твои слова. уходи. ты не нужна и прочее.еще и похлеще словечки от тебя. ты подлая до безобразия. твой рассказ шикарен. в противополжность тебе. сколькот  можно терпеть уже? сколько?

ОДНОЙ ТЕБЕ ТУТ МОЖНО МЕЛЬТЕШИТЬ? ТЫ НЕ ОБОРЗЕЛА КРАСОТКА ?

Поделиться сообщением

У тебя какие-то претензии ко мне лично?

Хочешь оспорить что-то?

Что ты! Какие претензии? Какое оспаривание? Слава местной модерации! Админам слава!

Этот форум самый комфортный из всех, на которых я играл. Здесь самые вежливые и тактичные игроки, а также самая справедливая модерация. Обязательно останусь тут играть ещё, и непременно позову сюда друзей...

Поделиться сообщением

Пинки считает что довели ее до этого состояния игроки, если вы настолько круты, других унижать не нужно.

Так же Пинки думает что предупреждение заслуженно.Сорвался человек..бывает.Научится, поймет и все будет ок.

Их и не унижали. 

Поделиться сообщением

Уль, пора на диету)

Поделиться сообщением

Фокс, Это все все видели..катализатор был ..он сработал, у всех характеры разные. Научится играть нормально

Мартиша, аккуратнее на поворотах в играх

Поделиться сообщением

Что ты! Какие претензии? Какое оспаривание? Слава местной модерации! Админам слава!

Этот форум самый комфортный из всех, на которых я играл. Здесь самые вежливые и тактичные игроки, а также самая справедливая модерация. Обязательно останусь тут играть ещё, и непременно позову сюда друзей...

Дверь - там.

Интересно, сколько раз я это ещё скажу?! ХАХАХ!

Поделиться сообщением

Никто не доводил. Мне и хлеще прилетало. От той же Изнанки))) Настолько хлеще, что это цветочки.

И никто не унижал и не писал, что она никто. Просили не мешать, эмоции сбивают от дум.

И это не первый раз. В первый раз отделалась словами.

Поделиться сообщением

Взаимно ) Казума и Бишамон передают привет. )

Очень интересно кто твой напарник, играли очень хорошо, особенно отыгрыш красивый.

Опять вы зарулили, ничего себе))

Поделиться сообщением

Хам. Это уже говорит о том, что права я.

У тебя ничего против этого нет.

Поделиться сообщением

Гладить не надо. 

Но там было понятно, что окончательно она вышла из себя, когда ее же напарник ее оговорил. Согласись, любому было бы дико непритяно. Единственное, решать это нужно было в личке, согласна. Но причину такого ее срыва я лично понимаю.

В этом плане еще отличился Ник, выложив личную переписку с Соней.

Так публично охаивать своих напарников, тем более мужчинам - атас полный.

Поделиться сообщением

Никто не доводил. Мне и хлеще прилетало. От той же Изнанки))) Настолько хлеще, что это цветочки.

И никто не унижал и не писал, что она никто. Просили не мешать, эмоции сбивают от дум.

И это не первый раз. В первый раз отделалась словами.

У меня другое видение немного, смысл спорить если по итогу предупреждение никто не оспаривает

Но характеры у всех разные..кто-то заводится с полоборота, кто-то железный до последнего..а кому-то пальчик покажи и он в истерике убежит

Поделиться сообщением

Кажется у нас с Брэйном опять расходжение мнения:)

Изменено пользователем Пинки

Поделиться сообщением

2-я ночь: Почтальон (Джокер/Харли) - проверить Макс/Кошка (маф), отослать Аддамсам (мир) - удачно, почтальоны тащат )) Доктора (ЧП/Гусена) - Аддамсов - удачно Мафия -  убийство Тирион/Шая (мир) - удачно Итого: убиты Джокер/Харли Квинн - почтальоны
Бедные Шая и Тирион, Гафф убила их дважды))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гладить не надо. 

Но там было понятно, что окончательно она вышла из себя, когда ее же напарник ее оговорил. Согласись, любому было бы дико непритяно. Единственное, решать это нужно было в личке, согласна. Но причину такого ее срыва я лично понимаю.

В этом плане еще отличился Ник, выложив личную переписку с Соней.

Так публично охаивать своих напарников, тем более мужчинам - атас полный.

Другие страдать от их с Лешей непониманий должны?

Я достаточно корректна и объективна в этом вопросе. Хотите оспорить, welcome. :)

А как хамит мне Уль, я не приемлю.

Срыв Баглера как раз ясен. Но мог и не срываться.

Сработали эмоции, а не разум. Думаю с Соней разрешат между собой.

Поделиться сообщением

Да я могу вам дать гарантию, что случай Мартиши неисправим. Никакого предубеждения - вижу этого игрока в первый раз. И чтобы из-за нее ругаться всем - не стоит оно того

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Это ты говоришь Элу на его форуме?

У нас эта, как ее - Демократия :)

А поджопнег Ноугуду я когда-нибудь на оффе выпишу

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Наконец добрался домой, чуть позже отпишусь.

Поделиться сообщением

У нас эта, как ее - Демократия :)

А поджопнег Ноугуду я когда-нибудь на оффе выпишу

Это за что это?

Поделиться сообщением

Но характеры у всех разные..кто-то заводится с полоборота, кто-то железный до последнего..а кому-то пальчик покажи и он в истерике убежит

А я ничего за это и не говорю. Я сама эмоциональная. Но считаю, в мафии срываться не должна :)

Поделиться сообщением

Закрепите, пжалста, в стартпост походовку и ху из ху. Спасибо)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.