Гафф

Игра № 131 "Ха.ха.ха.НЕТ"

UnPinned posts

О том и речь, что зануда, убей, детка. Я понимаю, что стараетесь, но вас просто невозможно было читать. 

Почему же. Зануды и детки совершенно спокойно пропускались мимо фильтра восприятия и было видно ищущих, заинтересованных статусников. 

Ну что можно сказать? Всем спасибо за игру.

Сыграл, я считаю скорее хорошо, чем плохо. В актив могу записать что вычислил Картину и Дали в первый ход, когда она у всех была мирной. Ну и во второй ход дав четвёрку мафии, сделал верный вывод, что среди них три точно есть. Что интересно в моих связках в первые два дня всегда был ровно 1 честный, и вешали почему-то именно его.

Джокеры - молодцы! Продавливали мышей, спалили Келлера. Чуть-чуть не хватило чтобы получить инициативу уже на первых двух ходах. Буду рад с вами ещё раз сыграть.

Найти мало. Нужно повесить. А ты чуть не сел вместо них)

Ах да. Изнанка, не надо выносить "Не пингвинь".

С чего это? Что мне еще не выносить? Запретить, может, пользоваться терминами "красный", "черный", "правило Иванки запретить использовать везде, где нет Иванки?

Не пингвинь!

Как минимум, я уже просил Фокс сверить Джокера и ВанРога, и они совпали. С Нюсей теперь не хочет сравнивать.

Не верю. 

Все равно.

Поделиться сообщением

Эхх, что-то Алексея прям жалко стало

И как его скайп это все снес ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Считаешь, что лучше были бы неорганизованные повесы мирных? Твоё право.

Организованные подвесы дают больше информации. Даже если мирного. А если голосовать одиночным голосом в не проходного кандидата, ты можешь впоследствии удавиться доказывая, что ты его вычислила, но если тебя не поддержали - результата от казни будет гораздо меньше.

Да. Потому что там каждый потому ответил бы за себя. А не организованно и можно все свалить на пулемет, вредитель.Организованные повесы не дают вообще никакой инфы. Вы в этом убедились. Но ты продолжаешь доказывать свою правоту.

Поделиться сообщением

Эхх, что-то Алексея прям жалко стало И как его скайп это все снес ))
Просто его в скайпе и не было.

Поделиться сообщением

Пулемет, ну не томи!

Пулемет, ну открой личико! :0_77809_f288dfa3_S:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Надо не забыть удалить скайп из основы.

Поделиться сообщением

Остальное не читала.

0:19:47] Тала: я виджела мышей с первого дня они не дали [0:20:06] Тала: потом на кошку паранойила и на саму орфу и на марлу
Чет не помню, ты только в ЧП тыкала без передышки и в нас.
И спасаться вам было банально нельзя. Взяли, стянули в себя прову.

Не соглашусь тут с тобой. Мирный кулак они собрали хороший. И по своему повесу  у меня претензий нет.  Прекрасно отдаю себе отчет в том, что если только Клоуны находили меня мирной, то проблема не в городе))

Вот неигровые моменты есть неприятные. Но это отдельная тема, и мешать все в одну кучу не стоит.

парная снижает скорость реакции на события в теме, к сожалению.

Поделиться сообщением

По просьбе Гафф, переписка скрыта.

Поделиться сообщением

С чего это? Что мне еще не выносить? Запретить, может, пользоваться терминами "красный", "черный", "правило Иванки запретить использовать везде, где нет Иванки? Не пингвинь!

Дождалась бы окончания игры для приличия. 

Поделиться сообщением

Чет не помню, ты только в ЧП тыкала без передышки и в нас. И спасаться вам было банально нельзя. Взяли, стянули в себя прову.
ГОлосование посмотри. Я шла на мышей. пришлось из-за ваших наездов на тоддов.

Поделиться сообщением

Там не переписка по сути а мои фразы.

Поделиться сообщением

Кстати смешно. где была переписка оставили. а где только мои фразы и просьбы не ходить на зайцев и не ттрогать джокеров стерли. ну ок.

Продолжайте давить всех в том же духе.

Поделиться сообщением

Дождалась бы окончания игры для приличия. 

А что неприличного?

Так осталась бы, в чем проблема? Я тебя попросила дать окончательный голос, если вы мирные. Дать так, чтобы не было вариантов, что вы выжидаете ради спасения.

На Тоддов не было наездов. Был серый из остатка персонаж. Который написал несколько вполне мирных постов.

Поделиться сообщением

Что увидела. То и скрыла.

Поделиться сообщением

А что неприличного?

Потому что не всем понятно. Это примерно то же, что в той же Франции форсить мемы с Зеленого Слоника. 

Поделиться сообщением

Продолжайте давить всех в том же духе.

giphy.gif

Поделиться сообщением

Не пришлось. И на вас от нас наездов не было, мы вас так-то из петли вытащили, дав альтернативу, в то время как ты неперестовая тыкала в нас с ЧП, изредка перемежая мышами. И по последнему выходу твоему, очевидно, что на неправильном подмасочном узнавании истерили. При этом у тебя было столько фактических ошибок по теме, что посадить вас при желании было легче лёгкого, но даже дав нам плюс в светофоре, и после того, как мы вытащили вас из петли ты требуешь нашу проверку, в своих мирных по светофору. поэтому и просили сотрудничать и слушать нас а не разводить пустые крики на придуманных аргументах.

Изменено пользователем Рейст

Поделиться сообщением

Потому что не всем понятно. Это примерно то же, что в той же Франции форсить мемы с Зеленого Слоника. 

Я ничего не знаю о Зеленом Слонике, извини.

От того, что не всем понятно, ничего не меняется. Не всем понятна фраза "видеть стол", но это не значит, что я не буду ее употреблять из-за этого.

Поделиться сообщением

От того, что не всем понятно, ничего не меняется. Не всем понятна фраза "видеть стол", но это не значит, что я не буду ее употреблять из-за этого.

И лучше не узнавай )

Поделиться сообщением

так то я тоже люблю выражение "видение стола". В этой игре что-то не проскочило. Повезло) 

Поделиться сообщением

...Пишу вам из зз...

Помнится мне еще при записи в партию кто-то сказал о том, дисбаланс в сторону мафии, после того как допинывали бедного одувана. И по итогу:

- ГаааФФ, я тебе говорила отбирать при входе наркоту и бухло! Эх!

Город с победой!! :confetti:

Пы.Сы. до сих пор не верится, я думала мафия затащит))))

ЛИ - Джокер и Харли, Адаир и Орфа (надеюсь двоим можно?)

ЛО - Джокер и Харли, Адаир и Орфа.

Гафф я тоже лог жду :giveflowers:

Поделиться сообщением

Вреднюка по окончании игры получает 2 предупреждение. За срыв своей маски и других. За оскорбление игроков.

Поделиться сообщением

Вреднюка по окончании игры получает 2 предупреждение. За срыв своей маски и других. За оскорбление игроков.

Молодцы, канеш. Правильно, ящетаю! Всё зло в этой партии от Вреднюки и она тут одна единственная рамки перешла. Странно только что пред, а не бан. Никакой пощады врагам!!!

Изменено пользователем Уль

Поделиться сообщением

Молодцы, канеш. Правильно, ящетаю! Всё зло в этой партии от Вреднюки и она тут одна единственная рамки перешла. Странно только что пред, а не бан. Никакой пощады врагам!!!

У тебя какие-то претензии ко мне лично?

Хочешь оспорить что-то?

Партия безумная. И отыгрыши, манера игры не тянут на предупреждение. Вреднюка вытянула.

Поделиться сообщением

Ты и тут решила съесть мой мозг...

Пинки свернув хвост крючком налетел на Брэйна доедая остатки разума и сладко причмокивая приговаривал

"Этот кусочек за первый выстрел....а этот кусочек за доп, ом-ном-ном")

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.