Гафф

Игра № 131 "Ха.ха.ха.НЕТ"

UnPinned posts

Вы про Иркутск?

Нет.

Я тоже из любопытства чекнул айпишники  ;)

Читер!!! Отберите админку!))))

Поделиться сообщением

Хотя, че это я :xD: сама ж могу отобрать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Как минимум, я уже просил Фокс сверить Джокера и ВанРога, и они совпали. С Нюсей теперь не хочет сравнивать.

Я тоже из любопытства чекнул айпишники  ;)

Вот что за недоверие?!

Совсем с ума посходили... АХАХАХАХА!

Поделиться сообщением

Громкость офф, заболотенко зеленое)))

Смотри, там твои мозги по полу растеклись! СМОТРИ!

Поделиться сообщением

Приношу извинения если лично я как-то тебя задел. 

И хочется узнать - ваша перепалка в теме с Брейном была искренней или наигранной?

Это еще что, ты конфу не видел  :xD:

Поделиться сообщением

Вообще. Чтоб в конфе было не тесно.

Надо проводить классику с Доном.

Мафы договорились сначала. А в игре всё. Со своими парами.

Поделиться сообщением

Изнанка, я был уверен что ты меня узнаешь под личиной нового Макса. Даже некоторые усилия для этого прилагал

Что касается Тодда - то старался играть так чтобы никто не узнал  

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Ваше мнение очень важно для нас.

Вообще-то важно. Нисколько не умаляя тактического и игрового гения Баглера, перед которым я низко преклоняюсь, всего лишь повторю: Он сам выбирал цель для выстрела, сам попал в лечение и сам в итоге сдался.

здесь не соглашусь, без допа попав в лечения шансы были бы, потому что в таком раскладе вы бы били уже не почту допом как решили а дока, тк точно знали бы что он есть и найти его было бы не сложно среди оставшихся и судя по лечению

доп-самая большая ошибка, я все сказала

Поделиться сообщением

фильтровать надо посты, а не строчить лишь бы настрочить, причем тут мафия?

на любой стороне читать не удобно, я только из-за этого хотела вас убить в первую ночь,

проигрыш наш вообще в другом

нас убили за то что я карлик!
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

здесь не соглашусь, без допа попав в лечения шансы были бы, потому что в таком раскладе вы бы били уже не почту допом как решили а дока, тк точно знали бы что он есть и найти его было бы не сложно среди оставшихся и судя по лечению

доп-самая большая ошибка, я все сказала

Ты и тут решила съесть мой мозг...

Речь не о шансах без допа, при попадании в лечение. Если бы не было допа, не было бы и выстрела в Плаща, ибо я согласился на него только исходя из того, что мы с тобой вероятно отлетаем, а дальше уже играть Баглеру, пусть он и решает. Речь о том, что при неудачном допе у мафии всё ещё оставались шансы на победу, не попади они обычным выстрелом в лечение. Для этого им достаточно всё так же завесить всего одного мирного. По итогам ночи отлетаем мы и мир. Утром расклад 4/2 если виснет мир и ночью уходит мирный расклад 2/2 и победа мафии. То же самое могло случиться и на четвёрке. Осирис с Баглером потому и согласилсь в итоге на доп, потому что планировали и при неудаче победить. Но именно попадание в лечение стало фатальной ошибкой. Ошибкой Баглера, отказавшегося брать в расчёт возможность продолжения наличия дока в игре, вопреки моим советам. Если бы допа не было, это конечно же совсем другой расклад.

Поделиться сообщением

нас убили за то что я карлик!

Вас убил я. Как спунов. Волевым единоличным решением, вопреки мнению команды, чтобы дать городу небольшую фору. Меня за это потом всю игру команда пинала.

Изменено пользователем Уль

Поделиться сообщением

Вас убил я. Как спунов. Волевым единоличным решением, вопреки мнению команды, чтобы дать городу небольшую фору. Меня за это потом всю игру команда пинала.

А Баглер по делу сказал, что он не стрелял бы Тириона и Шаю. 

Поделиться сообщением

Дверь - там, лысенький!!

Иди-иди, не мешай нам развлекаться! ХАХА!

Это ты говоришь Элу на его форуме?

Поделиться сообщением

от себя лично могу сказать тебе спасибо ,так как времени мало было на игру , а активность была по росту , так что нас убили за то что Тирион - карлик , а Шая - красивая)))
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

...еще хотел бы извенится перед Улем , так как в теме записи написал, что он убьет почтальона в первый день , так как бьет без промаха ,

может сглазил таки((

Поделиться сообщением

от себя лично могу сказать тебе спасибо ,так как времени мало было на игру , а активность была по росту , так что нас убили за то что Тирион - карлик , а Шая - красивая)))

Да не за что! Если что, всегда обращайся.))

...еще хотел бы извенится перед Улем , так как в теме записи написал, что он убьет почтальона в первый день , так как бьет без промаха ,

может сглазил таки((

Ну не в первый, зато во второй.)) Кстати выстрел в клоунов тоже вопреки мнению команды был...

Изменено пользователем Уль

Поделиться сообщением

ТАКОЙ город победы не заслужил. Вшающий только городских. Не слышащих друг друга. И авторитарностью затыкающий рот тем. с кем расходятся мнения. Тем более что рули были не правы. А тех, кто правы они как раз и вешали.

Поделиться сообщением

ЛО ДЖокер и Харли, Заяц и Шляпник.

ЛИ Заяц-Шляпник и Ник.

Поделиться сообщением

ТАКОЙ город победы не заслужил. Вшающий только городских. Не слышащих друг друга. И авторитарностью затыкающий рот тем. с кем расходятся мнения. Тем более что рули были не правы. А тех, кто правы они как раз и вешали.

Я бы сказал, что мафия заслужила победу ещё меньше.

В теме более-менее грамотно играл только Келлер. Остальные присуствовали постольку-поскольку.

Поделиться сообщением

Я бы сказал, что мафия заслужила победу ещё меньше. В теме более-менее грамотно играл только Келлер. Остальные присуствовали постольку-поскольку.
Да неужели? Организатор повеса мирных пришел сказать, что мафия плоха? Так им и не надо было уже ничего делать. Просто ждать , пока вы сами друг друга перевешаете. Благодаря тебе, Орфе и Плащу. ДОП их ошибка.

Поделиться сообщением

Что за фестиваль выкладки личных переписок?

Сити! Не смей!

Поделиться сообщением

Город разошелся. Но собрался. Это главное.

Поделиться сообщением

Да неужели? Организатор повеса мирных пришел сказать, что мафия плоха? Так им и не надо было уже ничего делать. Просто ждать , пока вы сами друг друга перевешаете. Благодаря тебе, Орфе и Плащу. ДОП их ошибка.

Считаешь, что лучше были бы неорганизованные повесы мирных? Твоё право.

Организованные подвесы дают больше информации. Даже если мирного. А если голосовать одиночным голосом в не проходного кандидата, ты можешь впоследствии удавиться доказывая, что ты его вычислила, но если тебя не поддержали - результата от казни будет гораздо меньше.

Поделиться сообщением

Пулемет, ну не томи!

Поделиться сообщением

ТАКОЙ город победы не заслужил.

Не соглашусь тут с тобой. Мирный кулак они собрали хороший. И по своему повесу  у меня претензий нет.  Прекрасно отдаю себе отчет в том, что если только Клоуны находили меня мирной, то проблема не в городе))

Вот неигровые моменты есть неприятные. Но это отдельная тема, и мешать все в одну кучу не стоит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.