Zybr

Игра № 126. Тайны Чувств II: В тусклом свете Меланхолии. Тема игры

В теме 4 240 сообщений

Почему ты считаешь, что знаешь, что для меня важно?

Ну да, все верно. Показательное ИБД = намеренное ИБД. Ведь демонстрировать что-то можно только сознательно, то есть, намеренно.

Потому что ты это доказываешь?))

Значит важно))

Поделиться сообщением

Блин. Должен сказть кое-что. Три раза прочитал твоя пост, потом сидел в недоумении. Я то думал это Зубр всё написал, и уже хотел начать удивлятся в теме что он предлагает планы игрокам, а тут оказалось это не Зубр.

аналогично))

Баглер я смотрю за год ничуть не изменился) 

Поделиться сообщением

1) предполагемые действия мафии

2) противодействия города

3) разбежки пока на пустом месте. согласны? Вот когда по стратегии разбежки, это уже хотя что-то

Вот мне например, хотелось бы мнения каждого почитать по пп 123

Поделиться сообщением

Это ты сейчас сказала, что мы с тобой вполне можем быть 2 мафами? Зачем тебе это?

Как мы можем быть 2 мафами если я знаю что я не маф и меня не парит это, даже если маф ты

А ты сомневаешься в себе?

Поделиться сообщением

аналогично))

Баглер я смотрю за год ничуть не изменился)

Я помню о сладком!

Поделиться сообщением

А ладно, всё равно пока ничего другого не могу.

Предлагаю непару: Аннонушка-Баглер.

Аннонушка, по твоей логике это тоже должно быть ИБД, а ты не отметила это. И продолжаешь упиратся в Баглера.

Поделиться сообщением

Блин. Должен сказть кое-что. Три раза прочитал твоя пост, потом сидел в недоумении. Я то думал это Зубр всё написал, и уже хотел начать удивлятся в теме что он предлагает планы игрокам, а тут оказалось это не Зубр.

Зубр роли написал, а что с ними делать? Не написал Зубр. А надо делать с ними хоть что-то-сь

Поделиться сообщением

@Анноушка, выражу свою позицию более понятно. Для нас обоих должно быть очевидно, что мы не пара. И если другие это увидят, нас обоих должно это устраивать. По идее. Нас как мирных.

Но мне не понятно, почему ты с этим не соглашаешься. Я что-то не так понял?

Поделиться сообщением

Я пока отлетаю) потом налечу. Мне бы Сити почитать бы) И что он видит по пп123 бы.

Поделиться сообщением

Аннонушка, по твоей логике это тоже должно быть ИБД, а ты не отметила это. И продолжаешь упиратся в Баглера.

БИНГО!! Это то, к чему я клоню.

Поделиться сообщением

3) разбежки пока на пустом месте. согласны? Вот когда по стратегии разбежки, это уже хотя что-то

1) Что бы делал я, и что бы предлагал мафии я.

Ну, я бы предлагал пофлудить, что бы набить так называемый "гарант", хотя бы на 1-2 дня. Ведь обычно считается что мафия любит прятатся, а флудить в ноль день легко.

2) Хз, честно.

3)Ну да, лучше разбегатся на голосованиях во время 2-3 дня. Это и эффективнее и уместнее.

Поделиться сообщением

1) я чуть выше писал

Мне просто интересно как ты представляешь пункт 2? )

3) а это разбежка? помоему они зацепились реально. откуда дровишки?

ну было бы неплохо если ты что то предлагаешь самой бы вначале пример показать

Поделиться сообщением

Потому что ты это доказываешь?))

Значит важно))

Я доказываю не это. Не передергивай.

Поделиться сообщением

Как мы можем быть 2 мафами если я знаю что я не маф и меня не парит это, даже если маф ты

мне прямо интересно что он ответит на этот вопрос  :popcorn: 

Поделиться сообщением

Я помню о сладком!

это хорошо  ;) 

Поделиться сообщением

@Анноушка, выражу свою позицию более понятно. Для нас обоих должно быть очевидно, что мы не пара. И если другие это увидят, нас обоих должно это устраивать. По идее. Нас как мирных.

Но мне не понятно, почему ты с этим не соглашаешься. Я что-то не так понял?

Потому что мне не надо чтоб мне сказали что я мир, я аще-то итак в курсе, мне нужно знать почему Алексей берёт эту непару, тк это уже третья единица и мнение этой единицы формируется вне наших взаимодействий (где уверенность каждого 100%, так нам именно что это очевидно), мне нужно понимать его логику, а не просто радоваться что мне Непары собирают.

У меня проблем показать свою мирность итак особо нет, чтоб надеяться только на непары. И я по-прежнему не вижу на тот момент с чего можно было взять нашу непару. Ты видишь?

Поделиться сообщением

Ты им еще письмо напиши , и распиши как у них будет) Хватит им подсказки давать, пусть сами думают  ^_^

дык.. смысл вообще всех планов и организации миров какая? Загнать в угол. Бо молчком мы ничего хорошего не получим. Это всегда мое мнение

Я позже прилечу..

Поделиться сообщением

1. Два мафа убивают, а третий ходит в сторону. И третий скорее Грусть.

2. Сложно. Нужно угадывать.

3. Не согласен. По стратегии разбежки часто надежнее, но и на пустом месте можно что-то найти.

Поделиться сообщением

Я не сомневаюсь себе. Но мне не понятно почему ты сомневаешься в нашей не-паре. Вот лично я уверен.

Поделиться сообщением

Так я тебя и спрашиваю: с чего ты взял её? Как раз потому что исчезаю что там нет ничего и у баглера и Бумера даже больше непарам на тот момент

БИНГО!! Это то, к чему я клоню.

К чему?

Тебе неважно на чем берут твою непару? Лишь бы тебя не трогали, настрочив тебе побольше невозможных напов?))

Поделиться сообщением

Потому что мне не надо чтоб мне сказали что я мир, я аще-то итак в курсе, мне нужно знать почему Алексей берёт эту непару, тк это уже третья единица и мнение этой единицы формируется вне наших взаимодействий (где уверенность каждого 100%, так нам именно что это очевидно), мне нужно понимать его логику, а не просто радоваться что мне Непары собирают.

Вот это уже интереснее.

У меня проблем показать свою мирность итак особо нет, чтоб надеяться только на непары. И я по-прежнему не вижу на тот момент с чего можно было взять нашу непару. Ты видишь?

Ну железно чтобы так до конца игры брать нет. Но предположить для начала разговора вполне. Другой вопрос, что если мы оба мирные, то что будет делать мафия?

Вариант 1: Как Алексей сказать это открыто.

Вариант 2: Как Найт не открыто, но молча поддержать.

Считаю, что маф вероятнее в 1 варианте, если ты спрашивала об этом.

Поделиться сообщением

Я не сомневаюсь себе. Но мне не понятно почему ты сомневаешься в нашей не-паре. Вот лично я уверен.

Треш. Иди перечитай что ли.

Ещё раз: мне не нужно чтоб меня бездумно писали в непары. Если пишут, мне нужен логический ответ: на чём это взято, а если пояснить не могут, то уже вопросы к этой стороне.

Я поняла что тебя интересует только своя тушка))

Поделиться сообщением

Тебе неважно на чем берут твою непару? Лишь бы тебя не трогали, настрочив тебе побольше невозможных напов?))

Нет. Мне было не понятно почему ты это отрицаешь. Но, думаю, конкретно этот вопрос можно пока что закрыть. Я тебя понял.

Поделиться сообщением

Вот это уже интереснее.

Ну железно чтобы так до конца игры брать нет. Но предположить для начала разговора вполне. Другой вопрос, что если мы оба мирные, то что будет делать мафия?

Вариант 1: Как Алексей сказать это открыто.

Вариант 2: Как Найт не открыто, но молча поддержать.

Считаю, что маф вероятнее в 1 варианте, если ты спрашивала об этом.

Ну слава богу, теперь мы можем вернуться к вопросу почему АЛЕКСЕЙ нашёл непару эту и так уверенно?

Алексей?!

Поделиться сообщением

Так я тебя и спрашиваю: с чего ты взял её? Как раз потому что исчезаю что там нет ничего и у баглера и Бумера даже больше непарам на тот момент

Столкновение двух интересов и мнений. При чём обособлено личностных(в плане игры конечно личности). При чём один из вас(Баглер) звучит убедительней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.