Zybr

Бар одиноких сердец

В теме 946 сообщений

Это прямая задача ведущего.

Прямая задача ведущего - сделать так, чтобы игра игралась. До определённого момента это было.

Даже в ЗЗ почти тысяча постов.

Поделиться сообщением

Оскорбить? В каком месте я тебя оскорбил? О-о

Как бы не комильфо говорить другому человеку про то, что у него происходит в голове.

Поделиться сообщением

А сейчас ты пытаешься перекинуть свой косяк на других. Очень неправильно с твоей стороны.

Я ни на кого не перекидываю свои косяки. Но если ты хочешь всё списывать всё сугубо на мою ошибку - окей, пусть будет так

Поделиться сообщением

Прямая задача ведущего - сделать так, чтобы игра игралась. До определённого момента это было.

Я твою позицию понял. Но я остался при своем мнении. И меня никто не переубедит.

Поделиться сообщением

Я ни на кого не перекидываю свои косяки. Но если ты хочешь всё списывать всё сугубо на мою ошибку - окей, пусть будет так

Не так, Зубр. Если бы ты сказал, что да, нужно было указать. Да, Гафф обелилась не совсем правильно, ведь в правилах этого было не написано, то я бы понял. У всех бывает. Я лично провел недавно игру с косяками.

Но ты сейчас делаешь вид, что так и надо. Мне вот это непонятно.

Поделиться сообщением

Ну, я не согласна.. этот нюанс конечно хорошо бы указать. Но в конце концов, я же открыла правила, посмотрела роли которые связаны с голосами и просто выписала варианты. В них всплыл вопрос о ничье. Значит по сути реально...

Это с учётом что я вообще правила целиком так и не прочла и роли тоже

Поделиться сообщением

Я твою позицию понял. Но я остался при своем мнении. И меня никто не переубедит.

да ладно вам, из-за меня игра проиграна мирами... я не смог доказать, что Гафф нег, хоть и проверил ее... Если бы вскрылся раньше, может и пошло бы все по другому, кто знает.. теперь остается только гадать...

Поделиться сообщением

Это все хорошо. Но теперь выйди в игровую тему и скажи всей команде мирных, которые тратили свое время и нервы:

"Простите ребята, вы не могли выиграть изначально, ведь я не указал этот момент в правилах, а вы не спросили. Все это было для вас зря. А я прав в любом случае".

Иди и скажи это.

Поделиться сообщением

Это все хорошо. Но теперь выйди в игровую тему и скажи всей команде мирных, которые тратили свое время и нервы:

"Простите ребята, вы не могли выиграть изначально, ведь я не указал этот момент в правилах, а вы не спросили. Все это было для вас зря. А я прав в любом случае".

Иди и скажи это.

в смысле не могли выиграть изначально? Вот это наговор, а во-вторых Бумер же дал негативную проверку Гафф могли вешать ее несмотря на обеление, просто по математике. Так что тут обеление Гафф оно такое. Я б не обелил, наверное ))

Поделиться сообщением

в смысле не могли выиграть изначально? Вот это наговор, а во-вторых Бумер же дал негативную проверку Гафф могли вешать ее несмотря на обеление, просто по математике. Так что тут обеление Гафф оно такое. Я б не обелил, наверное )) Нравится Ответить Цитата Имя или Цитата

Там 100% обеление. Можешь проверить сам.

Поделиться сообщением

Там 100% обеление. Можешь проверить сам.

да блин. Этот косяк он лишь одна из причин поражения.

Поделиться сообщением

да блин. Этот косяк он лишь одна из причин поражения.

Покажи мне как город мог выиграть при этом. Приведи пример. В теме есть 100% обеление мафа, которого не должно было быть. Как ты собираешь это обыгрывать?

Поделиться сообщением

Более того, этого бы не произошло изначально, если бы все было прописано в правилах.

Поделиться сообщением

Более того, этого бы не произошло изначально, если бы все было прописано в правилах.

Если бы это было в правилах, то версия с Кирианом была бы наименее вероятной.

Поделиться сообщением

Если бы это было в правилах, то версия с Кирианом была бы наименее вероятной.

Вот и я о чем! Гафф бы села во второй день.

Поделиться сообщением

Почему наименее? Она была бы такая же. Вскрылась бы Кирианом, голоса лишена, поэтому Ушка висит. Единственная разница, что Бумер бы после проверки не стал задумываться о переводе

Поделиться сообщением

Почему наименее? Она была бы такая же. Вскрылась бы Кирианом, голоса лишена, поэтому Ушка висит. Единственная разница, что Бумер бы после проверки не стал задумываться о переводе

Именно при вскрытии Бумера менее предпочтительна версия.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Поражение ТОЛЬКО из-за этого. Потому из-за этого Гафф уже было посадить НЕРЕАЛЬНО!

Баглер, ну посадили бы меня во второй день, не факт, что город бы выиграл. А значит не ТОЛЬКО из-за того, что ты считаешь ошибкой ГМа. Город просто был разбит в хлам. Для убедительности смотри голосование последнего дня. При лжекоме Бабке , Фокс и Вреднюка вешают друг друга. А виноват ГМ )

Поделиться сообщением

Баглер, ну посадили бы меня во второй день, не факт, что город бы выиграл. А значит не ТОЛЬКО из-за того, что ты считаешь ошибкой ГМа. Город просто был разбит в хлам. Для убедительности смотри голосование последнего дня. При лжекоме Бабке , Фокс и Вреднюка вешают друг друга. А виноват ГМ )

Ну ты посчитай что дальше было бы. Посчитай.

Поделиться сообщением

Ну ты посчитай что дальше было бы. Посчитай.

то есть, ты считаешь что при единственном удачном блоке  мафия сливает - это нормально? 

То есть я как маф, словила блок и на этом можно закрывать игру?

И на самом деле, всех правил действительно не пропишешь, такие вещи уточняются у ГМ.

Что стоило спросить у Зубра, при ничьей между меланхолией и миром, что будет. Неужели никто не мог так спросить? Я бы спросила, но я маф, нафига мне палиться то на этом.

Кто не вел большие эскпериментальные игры, тот просто не понимает, как все это трудно продумать и прописать заранее. А потом вот ловить такие обвинения. 

Понимаю, что вам обидно, но нельзя отменить тот факт, что игру слил сам город по большей части из-за срачика. 

Я не вижу ошибки ГМ.

А свою победу я оцениваю весьма скромно, так как она была не чистой из-за мк Ванрога, я не на это рассчитывала. А остальное  - субъективное мнение каждого.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

то есть, ты считаешь что при единственном удачном блоке  мафия сливает - это нормально? 

То есть я как маф, словила блок и на этом можно закрывать игру?

И на самом деле, всех правил действительно не пропишешь, такие вещи уточняются у ГМ.

Что стоило спросить у Зубра, при ничьей между меланхолией и миром, что будет. Неужели никто не мог так спросить? Я бы спросила, но я маф, нафига мне палиться то на этом.

Кто не вел большие эскпериментальные игры, тот просто не понимает, как все это трудно продумать и прописать заранее. А потом вот ловить такие обвинения. 

Понимаю, что вам обидно, но нельзя отменить тот факт, что игру слил сам город по большей части из-за срачика. 

Я не вижу ошибки ГМ.

А свою победу я оцениваю весьма скромно, так как она была не чистой из-за мк Ванрога, я не на это рассчитывала. А остальное  - субъективное мнение каждого.

Я когда-нибудь буду ведущим, когда ты мирная. Комиссар проверит мафа, а я дам ему ответ "мирный". А после игры прикинусь шлангом, что: "А почему вы не спросили про это? У меня в игре было правило, что у комиссара все проверки мирные".

Я так понял, что в твоем понимании это нормальная ситуация.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.