Zybr

Бар одиноких сердец

В теме 946 сообщений

С этим согласен. Просто заблуждение, это как я на Гипере не учел одноразовый иммунитет у Плутония.

Поделиться сообщением

С этим согласен. Просто заблуждение, это как я на Гипере не учел одноразовый иммунитет у Плутония.

Разница принципиальная. Там про иммунитет было написано. Вы просто не прочли. А здесь нет.

Поделиться сообщением

Сити, ты на самом деле не видишь разницы между

"Есть в правилах, но не прочли"

и

"Вообще нет в правилах"?

Ты считаешь, что это одно и то же?

Поделиться сообщением

Разница принципиальная. Там про иммунитет было написано. Вы просто не прочли. А здесь нет.

Этому не придавали внимания, так как все равно за негатива вывели. А по сути это был один пост после шапки, в котором было рассказано про наличие. Такие вещи все равно нужно в шапке помечать.

И вариант с ничьей при Меланхолии должно было быть в описании роли, либо ничья.

Поделиться сообщением

Этому не придавали внимания, так как все равно за негатива вывели. А по сути это был один пост после шапки, в котором было рассказано про наличие. Такие вещи все равно нужно в шапке помечать.

И вариант с ничьей при Меланхолии должно было быть в описании роли, либо ничья.

И как это противоречит? В начале игры есть пост с особыми дополнениями. В самом начале.

Здесь же нет вообще ничего.

Поделиться сообщением

И как это противоречит? В начале игры есть пост с особыми дополнениями. В самом начале.

Как и Зубра, кстати. Это нормальная практика.

Поделиться сообщением

Сити, еще раз повторю вопрос.

Гафф ЖЕЛЕЗНО обелена из-за того, что кое-чего вообще нет в правилах. Ты говоришь, что не верил бы Гафф после черной проверки на нее. Я тебя в игре поставил бы перед вопросом. А как тогда повисла Анноушка? Мы лезем в правила и ничего не находим. Дальше? Как ты намереваешься сажать Гафф?

Поделиться сообщением

Сити, еще раз повторю вопрос.

Гафф ЖЕЛЕЗНО обелена из-за того, что кое-чего вообще нет в правилах. Ты говоришь, что не верил бы Гафф после черной проверки на нее. Я тебя в игре поставил бы перед вопросом. А как тогда повисла Анноушка? Мы лезем в правила и ничего не находим. Дальше? Как ты намереваешься сажать Гафф?

Этого даже в вопросах от Урана нет.

Я не знаю, как бы дальше искал причину повеса Анно. Но при быстром вскрытии я бы просто не верил вскрытию Гафф. Висит Гафф - вскрывается Меланхолия. Так далеко в размышлениях "если бы..." я не заходил. Но ключевым бы стал повес Гафф.

Поделиться сообщением

Я не знаю, как бы дальше искал причину повеса Анно. Но при быстром вскрытии я бы просто не верил вскрытию Гафф. Висит Гафф - вскрывается Меланхолия. Так далеко в размышлениях "если бы..." я не заходил. Но ключевым бы стал повес Гафф.

Я задал тебе в теме вопрос еще раз. Ты меня знаешь. Я в теме дотошный и от игрока не отстану.

"Сити, ты видишь, что повисла Анноушка? Это факт. ЕДИНСТВЕННОЕ объяснение почему это произошло - ты и Гафф лишины голоса. Других просто нет. Гафф железно мирная. Ты что, хочешь повесить железно мирного человека?

А не маф ли ты сам?"

Твои действия дальше?

Поделиться сообщением

Да, я прочел.

Поделиться сообщением

Я задал тебе в теме вопрос еще раз. Ты меня знаешь. Я в теме дотошный и от игрока не отстану.

"Сити, ты видишь, что повисла Анноушка? Это факт. ЕДИНСТВЕННОЕ объяснение почему это произошло - ты и Гафф лишины голоса. Других просто нет. Гафф железно мирная. Ты что, хочешь повесить железно мирного человека?

А не маф ли ты сам?"

Твои действия дальше?

Тут зависит от вскрытия Бумера.

Я бы списал на погрешность, либо бы дошёл до вопроса про Меланхолию. Я не был склонен верить Гафф, поэтому пошёл бы за проверкой. И прямого вскрытия с блоком Гафф у меня не было изначально, поэтому никто бы не сказал, а был ли Кайл Тони с блоком в Гафф-Кириана? А после раскрытия Меланхолии это уже не имеет смысла.

Поделиться сообщением

Тут зависит от вскрытия Бумера.

Я бы списал на погрешность, либо бы дошёл до вопроса про Меланхолию. Я не был склонен верить Гафф, поэтому пошёл бы за проверкой. И прямого вскрытия с блоком Гафф у меня не было изначально, поэтому никто бы не сказал, а был ли Кайл Тони с блоком в Гафф-Кириана? А после раскрытия Меланхолии это уже не имеет смысла.

Вопрос не в этом, а в том, как ты переиграешь ЖЕЛЕЗНОЕ обеление Гафф. Переиграй ЭТО. Не придумывай что ты делал бы, если бы не назвал свою цель.

Я сейчас про то, что Гафф ЖЕЛЕЗНО мирная. ЖЕЛЕЗНО! У нет и не может быть другой роли, кроме той, которой она вскрылась. Посади мне Гафф при этом факте.

Я тебя поставил в теме перед выбором. Ты станешь отрицать очевидные факты? А то, что Гафф мирная - это должно быть очевидно.

Поделиться сообщением

Я серьезно. Может я не прав и ты сможешь придумать аргумент как Гафф может быть негом. Тогда я признаю, что ошибаюсь. Но если ты не придумаешь аргумент, то получается, что Гафф обелена незаконно в рамках игры. То есть, из-за косяка ведущего. И списывать ЭТО на чужие ошибки я не склонен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Собственно, если потребуют аргументации, то будет то, что случилось. Я просто так на фактах обелил Гафф. И реально обойти это только при повесе Гафф и раскрытием её роли, иначе никак не прийти к варианту 3-3 и неназванного правила.

Поделиться сообщением

Собственно, если потребуют аргументации, то будет то, что случилось. Я просто так на фактах обелил Гафф. И реально обойти это только при повесе Гафф и раскрытием её роли, иначе никак не прийти к варианту 3-3 и неназванного правила.

И я тебе о том. Это НЕРЕАЛЬНО обойти.

Поделиться сообщением

И я тебе о том. Это НЕРЕАЛЬНО обойти.

Но я не стану списывать поражение ТОЛЬКО на это.

Поделиться сообщением

Но я не стану списывать поражение ТОЛЬКО на это.

Поражение ТОЛЬКО из-за этого. Потому из-за этого Гафф уже было посадить НЕРЕАЛЬНО!

Поделиться сообщением

Поражение ТОЛЬКО из-за этого. Потому из-за этого Гафф уже было посадить НЕРЕАЛЬНО!

Я понял твою точку зрения.

Поделиться сообщением

Поражение ТОЛЬКО из-за этого.

Только?

Я не могу отобразить в правилах все нюансы игры. Но о чём угодно можно было спросить\уточнить. Это не запрещалось.

Тот же Уран, когда играет, будет доставать(в хорошем смысле на самом деле) до любой мелочи. А тут все решили любой момент собственным видением трактовать.

Математика, теория, это всё хорошо, Баглер, только оно так работает только у тебя голове:)

Поделиться сообщением

Поражение не только из-за этого. Потому что не повисла ни Гафф, ни Найт, ни Бабка. Про Гафф я хз, я правила не читал ) но там были всякие двойные, всякие печати с лишением и т.п. вроде

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Только?

Я не могу отобразить в правилах все нюансы игры. Но о чём угодно можно было спросить\уточнить. Это не запрещалось.

Тот же Уран, когда играет, будет доставать(в хорошем смысле на самом деле) до любой мелочи. А тут все решили любой момент собственным видением трактовать.

Математика, теория, это всё хорошо, Баглер, только оно так работает только у тебя голове :)

Спасибо Зубр, что ты решил ответить на это попыткой оскорбить меня, намекая, что у меня что-то не то в голове. Я ожидал от тебя другой реакции. Разочарован.

Поделиться сообщением

Поражение не только из-за этого. Потому что не повисла ни Гафф, ни Найт, ни Бабка. Про Гафф я хз, я правила не читал ) но там были всякие двойные, всякие печати с лишением и т.п. вроде

Ну тогда просто поверь мне и Сити. Гафф обелилась абсолютно.

Поделиться сообщением

Я не могу отобразить в правилах все нюансы игры.

Это прямая задача ведущего.

Поделиться сообщением

Спасибо Зубр, что ты решил ответить на это попыткой оскорбить меня, намекая, что у меня что-то не то в голове. Я ожидал от тебя другой реакции. Разочарован.

Оскорбить? В каком месте я тебя оскорбил? О-о

Поделиться сообщением

А сейчас ты пытаешься перекинуть свой косяк на других. Очень неправильно с твоей стороны.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.