dark_moon

Игра 125. La Piovra.Ritorno.Criminale verso. Тема игры.

В теме 1 169 сообщений

Ну их всегда играют. Разбежки эти. Я им чего-то не верю, насмотрелась. Веста абсолютно одинакова в парах и не парах мир или маф. Может на вскрытого КП валить только так

Я как-то до этого с ней играл: она крайне эмоциональна, но чуйка отменная. В той игре она проверила ЧФК и вскрылась с ее проверкой. И сомнений по Весте не возникало как до вскрытия, так и после него, хотя я не встречал ее по другую сторону баррикад, но различия должны быть.

Поделиться сообщением

Я как-то до этого с ней играл: она крайне эмоциональна, но чуйка отменная. В той игре она проверила ЧФК и вскрылась с ее проверкой. И сомнений по Весте не возникало как до вскрытия, так и после него, хотя я не встречал ее по другую сторону баррикад, но различия должны быть.

В смысле? Адвокат с лжеком? Или ЧФК-маф?

Ну вот даже интересно, заметишь различия либо нет)

А   я во дворе так же играла точно, за вскрышки, не пряталась, и не искала особо-то никого по сомнительным( ну для меня) мотивам .

Потому и уверена была, что  только твой разворот означает прову  по Урану, а   я  автоматом тогда-подстроившийся маф . В принципе-миром я бы точно так же бегала за планами с криками, что это самое то

Поделиться сообщением

Не вешаемость моей роли мне была не особо важна. Меня бы и без неё не повесили...

Поделиться сообщением

Конопель, ты давнго играешь? Скажи по секрету?

Не так уж давно.

Поделиться сообщением

Ван так походил на мафенка новичка.  Сама такая  была в первых играх. А чем Алиша тебе  виделась мафом??

:D

Поделиться сообщением

Ну их всегда играют. Разбежки эти. Я им чего-то не верю, насмотрелась. Веста абсолютно одинакова в парах и не парах мир или маф. Может на вскрытого КП валить только так

А Ван просто Ван. У нас так один раз манек всез перемочил. Никто не мог на него подумать. Вот такой же Ван был Играл первую игру. Потом все жаловался, что ему жалко стрелять мирных было) Забавный

Все-таки, когда факты есть по НД или тут вот записки эти- легче сопоставлять. От человека больно сильно зависит. В одной ситуации разные персы по разному вообще делают. 

Вот запутал меня  Алишей совсем))Я ж надеялась, что с негативным кто-то идет))

Спасибо,эх бы роль мне Мани.

Поделиться сообщением

позже приходите. будет. наверное. может быть

Поделиться сообщением

Не вешаемость моей роли мне была не особо важна. Меня бы и без неё не повесили...

ты же лис, как тебя повесить можно. только пристрелить. в первую ночь. например.

Поделиться сообщением

позже приходите. будет. наверное. может быть

Окей

Поделиться сообщением

Я думаю все уже высказались и тему можно закрыть?

Поделиться сообщением

Я думаю все уже высказались и тему можно закрыть?

а походовка была?

Поделиться сообщением

а походовка была?

а, да. выложу счас.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Походовку и роли можно посмотреть вот тут  (вкладка НД)

или в обычном формате. 

Ночь 0 

Уран лечит Нюсю, успешно лечит, но на Нюсю никто не покушался, кроме самого Урана.

пишет записку 

Серж идет к Алише, выясняет, что Алиша ходила к Зубру, пишет записку

Ситилав курит бамбук, успешно курит, пишет записку

Ванрог идет к Урану, выясняет, что Уран хороший, т.к. не убивал, пишет записку

Зубр курит бамбук, бамбук оказывается с ядом, Зубр умирает, записки не пишет (пишет Чика)

Алиша идет к Зубру, подмешав яд в бамбук и убивает Зубра, записки не пишет (отдала это право Нюсе)

Нюся идет к Урану (они нашли друг друга), но из за того, что Нюся хорошая (хоть и мафия) ничего не происходит - Ураниум жив и невредим, пишет записку. 

Чика идет к Нюсе, делает свое дело, получает статус Нюси - подрывник, пишет записку.

День 1 - конец игры. 

Модкилл Чики, преды.

Игра завершена без результата. 

Изменено пользователем dark_moon

Поделиться сообщением

Иех)) ^_^  Одно утешение, что досада все равно бы случилася.

Бапку бы повешали потому что Чика мечтала о том с начала игры,  Сити кинул глаз на мопед( думал, на него завещание), А Алиша удачно подхватила намерения Сити.

Ну  а потом наследнички бы быстренько уменьшились вследствии того, Что Сити мрачно готовил мочилово.

И да) До Аса бы очередь наследничков просто не успела дойти. Игра бы закончилась ближайшей ночью)) :wacko:

Предсказуемо так-то.

Поделиться сообщением

А не ты ли Макар? Или бапка в поле твоих собратьев унюхалась?

Манька сложно играть. Но тогда реально думали, что Макар новенький тихо просто мир

Поделиться сообщением

Токо-то радости, что  бабка угадала-записки Урана, Чики, частично отсутствие Зубра( но думала что ДОК он)

Бабке карамельку( шоколадку не заработала)

так шта до след встреч, как говориЦо :P

Изменено пользователем Бабушка Нюся

Поделиться сообщением

Сити тебе хочу ответить)))

Я тогда играла пралаллелку у вас КП,а у нас мафа,наша игра была жестче по уровню,и один мега-сильный логик сильно меня продавливал)) ну и сама по себе ситуация была очень сложной КП-МАФ-Босс...одновременно,стала путать роли)))

и берега терять)) поэтому у вас в вашем ледяном царстве я разошлась по полной)))

На самом деле я спокойно играю,если кто то глупо не пытается сломать мне психику)))тогда да...начинаю драконить))

Ну вот и все,удачи тебе в новых играх))))

Изменено пользователем Vesta
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Пока тему не закрыли)) Ошибки мафии с колокольни ( с балкона) Бабушки :P

Поделиться сообщением

1) Не въехала бабка в бесполезность Подрывника сразу. Думала на блоках .. Но они-то все выше! 

2) Не нашли статусы. Ну Смертника нам нереально было предположить вообще. Блокировки и проверки реальны казались. Вот переводить  надо было с таким расчетом. Писать записку Подрывника, а идти переводом  в предполагаемых проверяющих

3) Алиша перегнула с разбежкой очень сильно. Начало было нормальное.  В моменте , когда выяснилось, что Бабка -защитник Урана, которого уже принял Сити, Алиша выглядела более мафом, чем миром, а Бабка более миром, чем мафом( с учетом, что поддерживала губительный для мафии Уравновский план+ защита по балансу, которые Уран и Сити обсуждали в теме-шла на стороне скорее миров, чем мафии) И на тот момент уже ясно проглядывался блеф Чики, потому что проверка тоже подтверждала, что Бабка не врет со статусом и запиской

Алиша кинулась голосовать, хотя надо было просто вывести в тему эти моменты и сослаться на подождать Урана.

4)А я втянулась в полемику с Сити( чего никогда почти не делаю в смысле полемик) И это момент упустила вообще.

Если бы подождали Урана, Аса, возможно Ван , уже проверивший Алишу, не стал бы голосовать в том же направлении, что она. То есть сутки бы выиграли. А потом  варианты были- сослаться на перводчика по Ван-Роговской проверке.. ну или что-то получить из новых записок.

5) Сити можно было заподозрить. Ибо направления он сменил резко! И не  одно, а сразу два! А этого быть не могло логически) Только если предположить, что горсвязка при 8 персах получает полную прову на сторону мир/маф не куря бамбук, И эта горсвязка-Сити и Уран с театральной разбежкой по плану. Правда, оч сильно вошли во вкус тогда бы по театру они

Сити смотрелся на кандидата -  театрала, тип получившего прову, но ничего не желающего логически доказывать, чтобы не спалить  себя в том,  что ничего и не доказывается

То есть-ход мафский. Уже наметившего на повес мирного, чтобы дожать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.