Ada Wong

Игра №115. Руби против Фогеля. Игровая тема

В теме 1 372 сообщения

Привет, Энзо.

Внезапно ты появился)

В этой игре все городские делали ошибки, и вины Мадлены тут нет.

Да я в курсе, вообще тут интересные совпадения, что вылетели все роли в течении пары дней, одни мж в коротких играх мало что могут, нечего удивляться что проиграли.

Поделиться сообщением

То чувство, когда ты больше 100 игр ждал роль нейтрала, получил его и умер в первую ночь от пули шерифа, который решил, что он может вычислить Сержа без проверки...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Да я в курсе, вообще тут интересные совпадения, что вылетели все роли в течении пары дней, одни мж в коротких играх мало что могут, нечего удивляться что проиграли.

Ну, есть же бескозырка(без мирных ролей, одни мж), вот там очень весело, жаль такие игры встречаются ну ооочеееь редко.

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением

То чувство, когда ты больше 100 игр ждал роль нейтрала, получил его и умер в первую ночь от пули шерифа, который решил, что он может вычислить Сержа без проверки...

...и шериф все равно не вычислил...

Поделиться сообщением

@Nightglow,

@Uranium235,

@Гафф,

Поздравляю с победой , да !

Эйс , ты какашка , тебя я больше не люблю , жди меня со спичками в твоём Тушино фигушино .

А вот зря, я бы тебя спас от подвеса.

Алексей не дал.

Поделиться сообщением

я ждала больше экспрессии :( 

Поделиться сообщением

Она вся в ЗЗ)

Поделиться сообщением

Она вся в ЗЗ)

я всё пропустила  :plaksa:

Поделиться сообщением

в игре или после игры? 

если в игре то я играл как и должен был играть классический маньяк. Не лез на рожон.

А если после игры - я перегорел и успокоился.

Бывает. Маньяк это не только правильная игра но и удача. Ну вот удачи не было.

Поделиться сообщением

Пля...ски святого Витта :0_776f1_f23ca25b_S:

Поверить не могу.

Ну передать проверку мафии надо умудриться конечно. и заблочить доктора. считаю отсюда все и пошло.

Да ладно! А я считаю, что это надо было умудриться после того, что мафия устроила на моей посадке НЕ посадить Урана и Найтглоу.Нет, я понимаю, что игра и не корову.. и далее по тексту и все такое, но я рву и мечу просто!!!

Мафию с победой.

Пуся, напарница моя по ленивожопости, тысячу поцелуев тебе. Надавай Гафф по попе, как обещала))

Ада, игра вышла замечательной)) Спасибо!

Ой все...

*ушла в монастырь*

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Мадлену игра итак сильно расстроила

Скажи Мадлене, что я ее лю, потому что она сразу показала себя железно мирной. Это здорово. А то, что проверку отосалала мафу, так мне, например, это не помешало понять, что Пусс мирная.

*снова ушла в монастырь*

Изменено пользователем Dakra
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

А вот зря, я бы тебя спас от подвеса.

Алексей не дал.

ой да ну нафик такое спасение , хотя ты прав, не так обидно б было .

Поделиться сообщением

Пля...ски святого Витта :0_776f1_f23ca25b_S:

Поверить не могу.

Да ладно! А я считаю, что это надо было умудриться после того, что мафия устроила на моей посадке НЕ посадить Урана и Найтглоу.Нет, я понимаю, что игра и не корову.. и далее по тексту и все такое, но я рву и мечу просто!!!

Мафию с победой.

Пуся, напарница моя по ленивожопости, тысячу поцелуев тебе. Надавай Гафф по попе, как обещала))

Ада, игра вышла замечательной)) Спасибо!

Ой все...

*ушла в монастырь*

Просто мужчины решили, что они самые умные и взяли дело в свои руки . каков результат - собственно все видят .

Была рада хоть и недолгой встрече , обнимаю ))

*хлестанула Гафф по заднице *

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Все спасибо за игру, нет, все таки не так.

Не всем спасибо за игру ,мафию с победой, гафф с отбитой задницей :D

Девчонки, рада была ВаС всех видеть , может как -нибудь я ещё решусь сыграть )))

Ниеманс, извинения приняты , благодарю за эмоции .

Ада, хотела сказать спасибо , что пригласила, но меня пригласила Гафф :D В общем тебе за что-нибудь ))))

П.С. Серж ты все равно какашка !

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ахахаха  :D

Красава)))

Мафия, с победой, город, мы заслуженно проиграли  ;)

Адочка, спасибо за игру!))

Я заметила, что в твоих играх всегда лжевскрываюсь, и ловлю мафию на допах  :lol:  Совпадение??  ^_^  Зови почаще!

Ниеманс, я тя лю  :wub:  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гафф, Пусс, Мадлена, Дакра, Найтглоу, Уран, Ггалл, Алексей, Серж, Дарк Мун, Сальвия, я вас тоже лю  :wub:

Спасибо за игру)) 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Мадлену игра итак сильно расстроила

даже пусть не думает расстраиваться, у нее была самая сильная дневная игра. А кажущийся ей провал, спустя время будет казаться смешной номинацией, я знаю, Мад такие любит )))

И учитывая специфику роли почтальона, проверка отосланная в руки мафу, при светлых казнях - это гемморой для самого мафа. Так что, подруга подкинула мне проблем ))

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

самое эмоциональное прилетело мне  :D

[17.06.2016 14:07:37] Sergey Ace (Помор): гафф меня застрелила
[17.06.2016 14:07:40] Sergey Ace (Помор): зараза
[17.06.2016 14:09:33] Ольга: С чего решил?
[17.06.2016 14:10:10] Sergey Ace (Помор): всё сходится
[17.06.2016 14:10:22] Ольга: Что именно?)
[17.06.2016 14:12:44] Sergey Ace (Помор): всё
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Извиняюсь сильно. Я не мог даже помыслить, что в меня прилетит мужской выстрел. Совершенно не логичная пуля, решил что женская.

Поделиться сообщением

@dark_moon, вот не надо тут сопли разводить, что блок тот сыграл против города, если уж смотреть по факту, нарвавшись на лечение мафия само собой заподозрила бы доктора в Сальвии, потому что самое логичное что доктор в первую ночь лечит себя, это практически аксиома, с огромным шансом стреляли бы в нее допом, соответственно убийство все равно бы состоялось, с той лишь разницей, что Гафф тогда бы осталась жива не подорвавшись на допе, городу в таком раскладе точно легче не стало бы. А почту в руки мафии в первую ночь, что такого? У всех на лбу записки с ролью висят что ли? К тому же Мадлена следующей проверкой как раз и проверяла Гафф, просто ее убили раньше и проверка не дошла. Чтоб я не слышал от тебя этого фе, за собой лучше следи, Мадлену игра итак сильно расстроила, тебя только не хватало до полного счастья.

Энзо, ты чего? Это игра, не стоит так убиваться, тем более тем, кто не играл. Попахивает поклепом каким то. А Мадлене никаких претензий нет, просто не повезло. Так что утрировать не надо. Насчёт остального, я промолчу, ибо это даже комментировать глупо. Здоровья тебе и крепких нервов.

Поделиться сообщением

Извиняюсь сильно. Я не мог даже помыслить, что в меня прилетит мужской выстрел. Совершенно не логичная пуля, решил что женская.

А ты их как различаешь, мужские выстрелы и женские, а? Поделись опытом, вдруг и мне пригодится )))

Поделиться сообщением

*снова ушла в монастырь*

Куда? А ну стоять! У нас как раз конфетно-букетный период закончился, переходим к серьезным отношениям!  :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.