dark_moon

Игра № 114. Чип и Дейл. Новые приключения команды. Игровая тема.

В теме 873 сообщения

Ну понятно вообщем)

Что хотелось бы сказать:

Игру выиграла не мафия-игру выиграл Зубр. Ему, конечно же ЛИ 

Шикарная игра, Зубр!

Мне в мечтах, конечно больше бы хотелось, чтоб ты был вот таким вот бешеным мирным :D, лжекнувшим и попавшим в мафа), но нет, мечты-мечты)

Все время думаю, как бы пошла игра, если бы я сразу же контрвскрылась? Ну да это уже неважно.

Меня подвело время сдачи НД, ведь понятно, что не ушло бы оно в Иванку.

Ну, как говорится, везет сильнейшим.

Ты молодец, Чистая твоя победа.

Поздравляю!

А город играл не думая. 

Ыы, думала только Красса)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

ЛИ - Зубр и Коко - да, правда там вопросы к Зубру явно показали кто ком настоящий, и по остальным моментам мирный я бы иначе голосовал, но против босса не попрешь - накажет - он у нас вон какой был, ух! даром что мышак, а и Коту пришлось слушаться )))

Поделиться сообщением

Все время думаю, как бы пошла игра, если бы я сразу же контрвскрылась? Ну да это уже неважно. Меня подвело время сдачи НД, ведь понятно, что не ушло бы оно в Иванку.

Я думаю тебя подвело больше то, что ты очень долгое время считала меня мирным даже после лжевскрытия. Из-за этого тотально потеряла инициативу как по ответному вскрытию, так и в самом дневном противостоянии.

Поделиться сообщением

не знаю, может играет знание ситуации, но все-таки я так не думаю, там с самого вскрытия беседа коко с зубром вполне очевидная если вдуматься... видно что ком у лжека инфу выспрашивает...

Поделиться сообщением

Кстати двойным не стреляли не потому, что я был боссом. А для повеса Коко на след. день. Я думаю, что если бы одиночный выстрел в Крассу не прошёл, то даже у Алексея не осталось бы сомнений во мне, как в коме и в Коко, как в мафе.

Поделиться сообщением

не знаю, может играет знание ситуации, но все-таки я так не думаю, там с самого вскрытия беседа коко с зубром вполне очевидная если вдуматься... видно что ком у лжека инфу выспрашивает...

В данном случае да. Но аналогично это может быть и прощупыванием почвы мафов. Критический повес оставляет достаточно вариантов для маневра.

В общем-то всегда первый вскрывшийся в паре имеет преимущество. Хотя бы потому что мафии первой вскрываться в разы сложнее.

Поделиться сообщением

В данном случае да. Но аналогично это может быть и прощупыванием почвы мафов. Критический повес оставляет достаточно вариантов для маневра. В общем-то всегда первый вскрывшийся в паре имеет преимущество. Хотя бы потому что мафии первой вскрываться в разы сложнее.

Зубр, но я то думаю, что ты прекрасно понял, кто я, после того как вопросы к тебе начались, еще до моего вскрытия?

Поделиться сообщением

Да,я сама пишу и понимаю, что палюсь, но нужно ж было что-то делать)))

Поделиться сообщением

Да,я сама пишу и понимаю, что палюсь, но нужно ж было что-то делать)))

мирам надо было внимательнее читать.... хотя это изнутри все так легко... ладно, Кот пойдет поработатьспать ))))

Поделиться сообщением

Зубр, но я то думаю, что ты прекрасно понял, кто я, после того как вопросы к тебе начались, еще до моего вскрытия?

Если честно я даже не заморачивался  :blush:

У меня была задача просто повесить Нежку и дальше уже либо сразу победа, либо доводить до неё ночными действиями и следующим днём.

Поэтому кто именно ком значения не имело. Для мафии он в этом раскладе вообще угрозы почти не представлял. Только если бы в него сыворотка прилетела. Тогда две проверки могли зарешать.

Поделиться сообщением

Коко всё равно молодец)

Достойная оппозиция в сложных условиях.

от меня ЛИ Коко

Поделиться сообщением

ЛИ - Зубр и Коко - да, правда там вопросы к Зубру явно показали кто ком настоящий, и по остальным моментам мирный я бы иначе голосовал, но против босса не попрешь - накажет - он у нас вон какой был, ух! даром что мышак, а и Коту пришлось слушаться )))

Всегда себе говорила - верь своему первому впечатлению. С первого дня котяра был подозрителен. Но потом некоторые товарищи, впоследствии оказавшиеся мирными, не пойми с чего принялись меня чернить, что не могло не озлобить мою нежную коалью душу, и отвлекли мое внимание от наглой усатой морды.

Изменено пользователем Иванка

Поделиться сообщением

Всегда себе говорила - верь своему первому впечатлению. С первого дня котяра был подозрителен. Но потом некоторые товарищи, впоследствии оказавшиеся мирными, не пойми с чего принялись меня чернить, что не могло не озлобить мою нежную коалью душу, и отвлекли мое внимание от наглой усатой морды.

но ведь н етолько наглой, но и милой и кррасивой, признай! Мрррррр :)

Поделиться сообщением

Всем спасибо за игру) Спасибо Дарку, что написал, что игра закончилась)

ЛИ Зубру

С такой командой мафов мирам ничего не светило)

Поделиться сообщением

А где прочесть кто был кто? Нежку казнили а я так и не поняла кем она была.

Поделиться сообщением

@Ada Wong, я добавлю в первый пост темы, там же где лог.

п.с. Сделано.

Изменено пользователем dark_moon

Поделиться сообщением

От ГМ. Буду краток. Спасибо всем записавшимся и сыгравшим. Мафию с победой. Сэт вышел адовый для города конечно, правда и была просьба прочитать и высказать соображения. Но тут виноват конечно ГМ. Но и конечно мне стоит набираться опыта ведения, чтобы косяков с раскладом было меньше. Еще раз всем спасибо. До новых игр.

Лучше перекос мафии чем городу.

Поделиться сообщением

но ведь н етолько наглой, но и милой и кррасивой, признай! Мрррррр

котяра  :D

ЛИ Зубр и КоКо

Поделиться сообщением

Спасибо Дарку за игру до сих пор под впечатлением  :) 

Поделиться сообщением

Зубр, с победой ))) я просчитались с котом, мдэээ... Я смеялась до слёз, давно такой игры не было у меня ))))

ЛИ Зубр.

Коко и Красса спасибо за мирную игру, порадовало.

Всем спасибо за игру.

Жека, спасибо за игру.

Поделиться сообщением

А где прочесть кто был кто? Нежку казнили а я так и не поняла кем она была.

Вот это самый лестный комментарий :D

Поделиться сообщением

Итог : ЛИ Зубр. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.