dark_moon

Игра № 114. Чип и Дейл. Новые приключения команды. Игровая тема.

В теме 873 сообщения

post-742-0-57559400-1465206461_thumb.jpg

Чип и Дейл, желая произвести впечатление на Гаджетянку (Гайку), наперебой пытаются освоить программу-симулятор управления космическим кораблём, и, волею случая оказавшись запертыми внутри скафандра, попадают вместе с запасными костюмами космонавтов на космический корабль, а оттуда, — опять же случайно — в открытый космос. Чтобы спасти друзей, Гайке пришлось срочно построить свою собственную космическую ракету. Вскоре после того, как Гайка, Рокфор и Вжик попадут на космический корабль, откажут системы управления, космонавты потеряют сознание и теперь только спасатели смогут посадить космический корабль.

Но как вы понимаете, не все так просто. Догадались почему? Конечно да! Им всячески буду ставить палки в колеса разные  нехорошки, включая банды мышиного короля, любящего золото.

Сколько времени понадобится, чтобы привести в чувство попавших в забытье космонавтов, сколько необходимо сил приложить команде Чипа, чтобы отбить атаки Рата Капоне и его сподручных?

Сможет ли Вжик достать так нужное для команды спасительное вещество?

Обо всем об этом вы, дорогие друзья, узнаете посмотрев и прочитав нашу главу новых приключний Чипа и его команды.

Добро пожаловать!

Общие правила игры :

0) ГМ всегда прав. Любые виды претензий, споров и прочее недовольство ГМом и/или игровым процессом разрешается после игры, но не в процессе игры.

1) Запрещены оскорбления и переходы на личности

2) Запрещено обсуждать игру вне данной темы, кроме ролей, которым это разрешено (маф-чат).

3) Запрещено давать любые виды клятв, заключать пари и т.д. 

4) ГМ оставляет за собой право заменить или вывести из игры без раскрытия роли игрока, если тот нарушает какие-либо правила в игре, или если он в течении долгого времени не появляется в игре без уважительной причины.

5) Получайте удовольствия от игры!

6) в игре действуют остальные стандартные правила форума (запрет обсуждения игры помимо игровой темы, запрет на обсуждение игры выбывшими и тд)

7) если что то неясно вопросы задавайте в лс или скайп. 

Контакты для связи с ведущим :  ЛС, скайп  eugensh07.

Правила конкретной игры (по желанию игроков ) : обычные ранги со вскрытиями, но прочитайте роли, есть уточнения. 

График игры:

Игра начинается с ночи, прием первых НД до 7 июня 13-00 мск. Затем первое голосование до 8 июня 13-00 мск., ночь до 22.00. Далее циклично - день до 21-00 мск, ночь - до 22-00.

Итоги ночи не раньше чем через 1 час после окончания приёма НД.

В приключении принимают участие :

1. Сергей Ace

2. Алексей

3. Эцитон (!)

4. Le Chat

5. Иванка.

6. Зубр

7. Коко (!)

8. Алиша

9. Нежка

10. КрассаВИца

Замены :

Расклад на 10 человек :

Чип   -  бурундук-лидер команды спасателей, вечно готовый помочь кому бы то ни было (комиссар)

НД  :

1. проверка на принадлежность к банде Рата.

Дейл -  бурундук-весельчак. Вечно куда то влезает и любит подурачиться (врач)

НД :

1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. 
Один раз за игру.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Себя лечить может 1 раз за игру. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.

мирные жители :

Монтерей Джек (Рокфор)–  мышак-котэ-ненавистник, обожает сыр и очень любит Гаджет, защищает ее от всяческих неожиданностей и может подраться с любым, кто ее тронет.

Гаджет Хаквренч (Гайка) – мышка-налетчица, любитель изобретать что либо, почти не замечает симпатии Чипа и Дейла, но зато очень дружна с Джеком и очень давно.

Зиппер зе флай (Вжик)  - удивительная муха. Ее речь настолько нечленораздельна, что ее понимают лишь единицы, но тем не менее она является талисманом команды и может выполнять самые ответственные задания, недоступные другим ее членам.

Фат Кэт (Толстопуз) – Серый полосатый кот, раньше был главой банды, но после того как она распалась примкнул к команде Чипа и стал помогать им.

Нортон Нимнуп – безумный ученый, целью которого всегда было помешать спасателям в их нелегком деле, но, приняв изрядную долю транквилизаторов, остепенился и стал гораздо более ближе к команде Чипа, правда никто не знает что с ним будет дальше, поэтому команда на него не сильно рассчитывает

Мафия :

Рат Капоне  -  главарь банды, который очень любит золото (босс)

НД :

1.  Убить до двух игроков ночью.

Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Арни Мышенеггер – силач-мышак, любит своего босса и готов во всем ему помогать. ( 2й ранг)

НД : До выхода босса из игры НД не имеет. После того, как босс посажен, получает все те же самые НД.

Рэй Лизард – хитрая и коварная ящерица, незаменима при разведке и ночному видению, очень предана Рату Капоне (3 й ранг).

НД : До выхода босса и 2го ранга из игры НД не имеет. После того, как босс и 2й ранг посажены, получает все те же самые НД.

Хронология приключений :

Ночь 1 

ночь 2

Лог, походовка и кто кем играл.

Итог игры - тех. победа мафии.

Итог ЛИ : ЛИ Зубр.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Никого нет? Так я первая буду. :lol: Займу лучшее место.

Поделиться сообщением

После ночи предлагаю повесить Сержа и сразу все станет ясно.

Поделиться сообщением

Никого нет? Так я первая буду. Займу лучшее место.

Ыы.  Боятся тебя, видимо. И твоего правила :lol:

Поделиться сообщением

Куда первая пролезла?! - Кота первого пускать надо в новый дом! Пока тут меня там путали все ... ррррр!!...

Поделиться сообщением

меня начальство не туда запустило - я уж все углы было пометил, ан нет, говорят переселяемся...

Поделиться сообщением

меня начальство не туда запустило - я уж все углы было пометил, ан нет, говорят переселяемся...

Так и быть. Поверю :D

Поделиться сообщением

Так и быть. Поверю :D

а чего в верю/не верю играть - иди в предыдущую темку, да принюхайся, ррр-мяфф

Поделиться сообщением

Всем привет)

Прибыла с целью найти и обезвредить банду мышинного короля!

Поделиться сообщением

Всем привет)

Прибыла с целью найти и обезвредить банду мышинного короля!

что-то не похоже вроде на Щелкунчика....

Поделиться сообщением

Восклицательными знаками в игре мафы помечены? :)

Поделиться сообщением

Восклицательными знаками в игре мафы помечены? :)

а ты третий?

Поделиться сообщением

а ты третий?

Почему третий?) Я первый)

Поделиться сообщением

Привет) Зубр не нравится...

Поделиться сообщением

Странно немного - голосование до 13. Не забыть бы.

Поделиться сообщением

Привет) Зубр не нравится...

бодливый попался?

Поделиться сообщением

бодливый попался?

)) а ты нравишься) ты приносишь удачу?

Поделиться сообщением

Странно немного - голосование до 13. Не забыть бы.
Числа?)

Поделиться сообщением

я должен был быть первым.)

опоздал, однако, даже не в тройке)

Поделиться сообщением

Числа?)

числа, ага))

Поделиться сообщением

Вскрываться можно?

Поделиться сообщением

Куда первая пролезла?! - Кота первого пускать надо в новый дом! Пока тут меня там путали все ... ррррр!!...

А я не виновата, что кот по каким-то другим углам шастал!

Поделиться сообщением

Пральна. Моего правила не боюсь только я :lol:

Поделиться сообщением

)) а ты нравишься) ты приносишь удачу?

блох приносил, мышей ... приносил... удачу.... (Шпака не брал)

а вообще смотря как кормить будете

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.