BuglerV

Новогдняя игра на два города. Обсуждение.

В теме 82 сообщения

да , так вот в моей идеи горожан меняли местами пингвины , хотя с учётом , что пингвина выносят обычно в первую ночь , идея требует доработки , например , сделать роль пингвина переходящей , эту игру лучше мутить на первое апреля , имхо ,

а новогоднию , я помню играли с говорящими трупами , выбывшие имели право писать в теме , но не могди голосовать , слать НД

Поделиться сообщением

А не было игры, где все маски брали из прошлых игр, самые запомнившиеся? 

Была. 68 игра

Поделиться сообщением

Была. 68 игра

Мадам, а играть когда м?

Поделиться сообщением

Я Баглеру написал в скайпе, насчет этого напишу и тут чтоб не было трешового ада, как в той парной с 20 парами, принудительно ввести ограничение на количество постов в сутки, например не более 15 с человека. ТОгда и посты будут куда более взвешенными, и это можно будет читать нормально.

Это ужасный костыль, честно говоря. Может возникнуть ситуация, что тебе позарез нужно что-то сказать (например, вскрыться), а ты уже потратил свой лимит. Или ты ведёшь с кем-то диалог, и не можешь нормально этого делать, потому что экономишь посты. И в любом случае, люди будут каждый пост оформлять как БП, с мультицитированием и простынями. Возможно, читать придётся даже больше, чем в обычной игре :) Или наоборот, никто не будет ничего писать в течении дня, приберегая посты на вечер, и вечером тема или взорвётся сообщениями, либо все просто забьют.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Это ужасный костыль, честно говоря. Может возникнуть ситуация, что тебе позарез нужно что-то сказать (например, вскрыться), а ты уже потратил свой лимит. Или ты ведёшь с кем-то диалог, и не можешь нормально этого делать, потому что экономишь посты. И в любом случае, люди будут каждый пост оформлять как БП, с мультицитированием и простынями. Возможно, читать придётся даже больше, чем в обычной игре :) Или наоборот, никто не будет ничего писать в течении дня, приберегая посты на вечер, и вечером тема или взорвётся сообщениями, либо все просто забьют.
И добавить нечего.

Поделиться сообщением

Я Баглеру написал в скайпе, насчет этого напишу и тут чтоб не было трешового ада, как в той парной с 20 парами, принудительно ввести ограничение на количество постов в сутки, например не более 15 с человека. ТОгда и посты будут куда более взвешенными, и это можно будет читать нормально.
а давайте сразу на 5 постов в день. чего уж там. причем каждый из них не более трех слов.

если вводить ограничение постов, то в день сто не менее...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Это ужасный костыль, честно говоря. Может возникнуть ситуация, что тебе позарез нужно что-то сказать (например, вскрыться), а ты уже потратил свой лимит.

форсмажор можно обсудить до того )) собсно для этого обсуждение и есть это раз

два как я уже говрил посты будут взвешеннее а не писанина ради писанины

Ты видел как я играю ? постов не очень но по существу уже стараюсь писать сразу. Прост я с трудом представляю писанину парной помноженную на 2 форума, считай каждый вписывается в в две паралельные игры а паралелить тяжело + внимание рассеивается. Если будет тонна писанины то я с трудом представляю как в этом всем разбираться. Ну или забить и не читать игры в принципе. Играя на авось

Изменено пользователем trium

Поделиться сообщением

а давайте сразу на 5 постов в день. чего уж там. причем каждый из них не более трех слов.

не утрируй, как раз ограничение заставит писать бОльшие талмуды чем тупо по три слова зато 1000 постов в день, и больше думать над своими сообщениями, а не нести словесный понос. Я бы не предлагал такове просто весьма свежа в памяти 20-ти парная игра, читать ее не представлялось возможным в принципе.

Поделиться сообщением

то в день сто не менее...

в такую игру я точно не пойду О_О допустим 16 человек Х 100 =1600 постов Х2 форума 3200

спасибо читай сама все это )))))))))))))

Поделиться сообщением

спасибо читай сама все это
спасибо, просто если я понимаю, что писанины будет много и я ее не смогу осилить, я просто не пишусь, а не выставляю какие либо условия...

Ты видел как я играю ?
да. и допустим, меня не устраивает. сиди и догадывайся это ты так играешь или это ты так шифруешься. и насколько я помню из совместных игр. за малословие тебя и вешали в первый день...

Поделиться сообщением

за малословие тебя и вешали в первый день...

это проблемы города а не мои, если город тупит и не в состоянии найти мафию или понять кто есть кто кроме как по безудержному флуду, то значит надо учиться играть и думать. На гипере отчего то таких сложностей нет. И вешать давно перестали хотя по другому я играть не стал.

Поделиться сообщением

а не выставляю какие либо условия...

а между тем сабж

"

Новогдняя игра на два города. Обсуждение."

понятие обсуждение надеюсь объяснять не надо ? и чем оно отличается от выставления условий???

Поделиться сообщением

за малословие тебя и вешали в первый день...

кстати когда перестали маяться ерундой, то затащил тут игры получив ли не то чтоб хвастаюсь, просто контатация факта, видать ты со мной играла но в самом начале. )))

Поделиться сообщением

понятие обсуждение надеюсь объяснять не надо ? и чем оно отличается от выставления условий???

медведь, не злись ) 

На самом деле в игре на 20тел вполне нормально сделать ограничение, даже пусть не в кол-ве постов, а именно по кол-ву неигрового флуда и сделать это не обязаловкой, а по совести чтоли. 

Вот будет кто нить загонять посты под "айнанэнанэ, я курил траву, оторвите ему лапу, он сожрал мою сметану"....поймать и наказать в рамках игровых правил, ну или на худой конец забить палками и избавиться от трупа. 

Изменено пользователем Гафф

Поделиться сообщением

медведь, не злись ) 

На самом деле в игре на 20тел вполне нормально сделать ограничение, даже пусть не в кол-ве постов, а именно по кол-ву неигрового флуда и сделать это не обязаловкой, а по совести чтоли. 

Вот будет кто нить загонять посты под "айнанэнанэ, я курил траву, оторвите ему лапу, он сожрал мою сметану"....поймать и наказать в рамках игровых правил, ну или на худой конец забить палками и избавиться от трупа. 

Где мой попкорн? Я так и представляю себе как девушки друг друга наказывают... плетками?

Поделиться сообщением

медведь, не злись ) 

КотЭ, я падцталом  :wub:  будет сурьёзная игра?  :D

Поделиться сообщением

да. и допустим, меня не устраивает. сиди и догадывайся это ты так играешь или это ты так шифруешься. и насколько я помню из совместных игр. за малословие тебя и вешали в первый день...

Не согласен. 

Давай посмотрим хотя бы на те награды которые он выигрывал у нас.

"В пух и прах" - Победить мафией полным составом. Игра одна из лучших была(Московская классика) которая вообще были для меня и о которой я помню по сей день.

Так же он победил маньяком.

И он единственный игрок на нашем форуме на данный момент с медалью "Сыщик" а её условия получения " Сделать 3 проверки, При этом чтоб остались все 3 проверки живы и он в том числе. "

И имеет 3 ЛИ 1 ЛО.

Так что малословия это не признак плохой игры. Так же как и многословия не признак хорошей игры.

Изменено пользователем EcitoN
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

На самом деле в игре на 20тел вполне нормально сделать ограничение, даже пусть не в кол-ве постов, а именно по кол-ву неигрового флуда.

Это ключевые слова.Во-первых, игра не под масками, поэтому ролевой составляющей вообще не будет.Во-вторых, исключить флудо посты.В-третьих, никто никого не заставляет читать все. Лично я, когда сильно отстаю, прихожу и говорю, что читать не буду и давайте разговаривать в прямом режиме.В-четвертых, можно облегчить сообщение между городами, выделяя нужный текст, к примеру, зеленым цветом. Тогда, пока ты не переехал, тебе как минимум не придется читать весь второй город. Хотя, если так подумать, читать другой город нужно только мирным. Мафы и без того могут в конфе друг друга информировать.

Поделиться сообщением

и вполне возможно то один читающих просто расскажет события второго города. 

Поделиться сообщением

и вполне возможно то один читающих просто расскажет события второго города.

Да.И вообще, жаль, что приходится рассказывать заготовки на игру, чтобы успокоить тех, кто боится флуда. Изменено пользователем BuglerV

Поделиться сообщением

в такую игру я точно не пойду О_О допустим 16 человек Х 100 =1600 постов Х2 форума 3200

спасибо читай сама все это )))))))))))))

А ты думаешь, что все будут свой лимит по максимуму использовать? Сам же говоришь, что пишешь мало. 

Поделиться сообщением

Ну нашли о чем говорить 2стр.

Все работают флуд только ночами и будет.

100 постов нормально.

Поделиться сообщением

100 постов это много. В последней игре не у каждого за игру эти 100 постов набралось не то что за день.

Поделиться сообщением

Где мой попкорн? Я так и представляю себе как девушки друг друга наказывают... плетками?

Серж, да ты зажрался :lol: *заботливо вытерла слюнку с подбородка Сержика кончиком своего кожанного сапожка

Поделиться сообщением

КотЭ, я падцталом  :wub:  будет сурьёзная игра?  :D

серьезная игра будет у маньяка и кома в таком раскладе, а остальным можно расслабить животики  ^_^

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти