Рыся

Межфорумная Заруба По Мафии =)

В теме 516 сообщений

На языке женщин, это "да" ;)

На моём языке "да" - это "да", и никак иначе
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я ж говорю, что ещё думаю))

А я это в контексте Сержа прочитал :)

Поделиться сообщением

Внесла изменение в порядок обсчета ходов - поставила Вербовку перед Разведчиком. Логичнее, если Разведчик узнает уже информацию с учтом прошедшей вербовки. Вчерашняя информция ему не актуальна. Ему нужна информация актуальная на следующий день.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Это все интересно, но мне кажется очень рандомно. И если уж называть это межфорумным турниром, то может дать возможность форуму проявить себя не случайным образом?

Например провести серию игр, где по несколько человек от форума будут чижами, а команда определенного форума негами. 

В случаи победы города - каждый форум города получает скажем по 2 очка

В случаи победы мафии - форум мафов получает 4 очка

После игры голосование на лучшего игрока игры, и форум чей это оказывается игрок получает 1 очко 

И таким образом, после того, как все форумы сыграют негами, определится форум победитель. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

И если уж называть это межфорумным турниром, то может дать возможность форуму проявить себя не случайным образом?
Поддерживаю. )

Поделиться сообщением

Это все интересно, но мне кажется очень рандомно. И если уж называть это межфорумным турниром, то может дать возможность форуму проявить себя не случайным образом?

Например провести серию игр, где по несколько человек от форума будут чижами, а команда определенного форума негами. 

После игры голосование на лучшего игрока игры, и форум чей это оказывается игрок получает 1 очко 

И таким образом, после того, как все форумы сыграют негами, определится форум победитель. 

Все будут тогда под маски заглядывать, а не мафию искать :)

Поделиться сообщением

Если мы, к примеру, будем знать, что мирняхи только наши, то без труда найдём не своих даже под масками))

Поделиться сообщением

Если мы, к примеру, будем знать, что мирняхи только наши, то без труда найдём не своих даже под масками))

Нет, мирные будут от разных форумов )

Поделиться сообщением

Вы не поняли. мирняхи будут не только наши, а скажем по 2-3 чела от каждого форума, нужно смотреть по балансу, а неги все с одного форума. Ну знаете, как в спорте, мир против сильнейших. 

Изменено пользователем Movena

Поделиться сообщением

А мне нравится идея  :)

А там выгонят кто под маску залезет  :lol:

Поделиться сообщением

Все будут тогда под маски заглядывать, а не мафию искать :)

Я тебя расстрою, но под маски заглядывать эни вэй будут. )) 

Поделиться сообщением

Я тебя расстрою, но под маски заглядывать эни вэй будут. )) 

Но не искать таким образом мафию :) 

Вообще такую игру можно выиграть, если все вскроют свои подмаски, и город это проанализирует)

Поделиться сообщением

Вы не поняли. мирняхи будут не только наши, а скажем по 2-3 чела от каждого форума, нужно смотреть по балансу, а неги все с одного форума. Ну знаете, как в спорте, мир против сильнейших.

А если я спалю, допустим, тебя под маской, а ты нег, тогда мне надо будет искать людей с твоего форума и всё)

Поделиться сообщением

Но не искать таким образом мафию :)

Вообще такую игру можно выиграть, если все вскроют свои подмаски, и город это проанализирует)

Серж, выйди из Фобера!

Поделиться сообщением

Но не искать таким образом мафию  
Ты знаешь как играют тривиумцы? Я - нет. Ты уверен, что тривиумцы знают, как играют гиперовцы? Я - нет. Ты всегда угадываешь подмаски на ТМ? Я - нет.

Там за это модкиллы предусмотрены ) И, кажется, форуму присуждается автоматическое поражение. )

Поделиться сообщением

Серж, выйди из Фобера!
:troll:

Поделиться сообщением

А если я спалю, допустим, тебя под маской, а ты нег, тогда мне надо будет искать людей с твоего форума и всё)

Этот момент будет присутствовать в игре в любом случае )) Все будут искать взаимодействия ))

Поделиться сообщением

Изначально 3 человека с форума будут причислены к другому клану, так что узнать кого-то ещё не значит найти нужного тебе соклана))

Поделиться сообщением

Ты знаешь как играют тривиумцы? Я - нет. Ты уверен, что тривиумцы знают, как играют гиперовцы? Я - нет. Ты всегда угадываешь подмаски на ТМ? Я - нет.

Да, нет, да, вопросы?))

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением

Изначально 3 человека с форума будут причислены к другому клану, так что узнать кого-то ещё не значит найти нужного тебе соклана))

Для меня это значит еще и то, что я не буду вешать того, кого найду. )) А если представители форума будут по одну сторону, это уже нельзя будет считать подыгрыванием форуму. ) 

Поделиться сообщением

Я думала подобный вариант - но так не получится. Потому что если брать мирных с какого-то определенного форума и заставить их играть против противоположной команды, то неизменно узнавания мирных сделают свое дело и ничего хорошего из этого не получится. Иными словами - какой форум не сформируй в качестве мирной команды, их победа будет предопределена, и лично я бы негом в такую игру не пошла. 

Давайте попробуем предложенный формат. А там будет видно :)

Поделиться сообщением

Ева, вы собираете свой форум?)

Поделиться сообщением

Иными словами - какой форум не сформируй в качестве мирной команды, их победа будет предопределена, и лично я бы негом в такую игру не пошла. 
Нет, мирные должны быть с разных форумов, это практически исключает узнавание 70% города. )

Поделиться сообщением

Ева, вы собираете свой форум?)

Мовен? ))

Мы пока думаем. )

Поделиться сообщением

Я думала подобный вариант - но так не получится. Потому что если брать мирных с какого-то определенного форума и заставить их играть против противоположной команды, то неизменно узнавания мирных сделают свое дело и ничего хорошего из этого не получится. Иными словами - какой форум не сформируй в качестве мирной команды, их победа будет предопределена, и лично я бы негом в такую игру не пошла. 

Давайте попробуем предложенный формат. А там будет видно :)

А если так?  Серия игр, от команды каждого форума в игру вступает 2-3 игрока. Статусы раздаются рандомно, то есть в команду негов может попасть любой игрок. За победу участники команды победителей получают по 1 очку. ЛИ тоже очко форуму. 

После того как сыграют все игроки, определится форум победитель. 

Изменено пользователем Movena

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти