Рыся

Межфорумная Заруба По Мафии =)

В теме 516 сообщений

так играла Басти и КО в русской. Когда Саф ее вербанул, она потом не давала стрелять людей из других кланов потому что "это же спейс, ты специально хочешь убивать людей с моего форума?"

Давай вербовать Спира это Спир... Хотя он ни о чем.) И если ты будешь делать так как ты хочешь я вообще модкильнусь.

Да не хочу это вспоминать. И как я умудрился её вообще вербануть ведь хотел сразу убить.))

Так же да, все решали маски своего не трогаешь давая заработать баллы таким образом выигрывает форум. В общем система плохая.

Это именно та причина, по которой меня там не было. А еще мне никто не верил, что будет так.

Да это очевидно, там просто либо пальцем либо в того кто по был анти-харизматичен.

При любом количестве участников второе место равно последнему. Никто не помнит серебряных призеров, это просто утешительный приз. Есть победитель и проигравшие)

Я не знаю победителей.)  Изменено пользователем EcitoN

Поделиться сообщением

Я не знаю победителей.) 

ну Басти же в вашей партии)) 

Да не хочу это вспоминать. И как я умудрился её вообще вербануть ведь хотел сразу убить.))

а я тебе говорил, вот сколько раз я тебе говорил убивать ее надо было. а ты умудрился сделать наоборот. до сих пор не понимаю как можно гипер девочку перепутать с Басти?

Изменено пользователем MoonKnight

Поделиться сообщением

а я тебе говорил, вот сколько раз я тебе говорил убивать ее надо было. а ты умудрился сделать наоборот. до сих пор не понимаю как можно гипер девочку перепутать с Басти?

Это как перепутать маску с основным аккаунтом :)

Поделиться сообщением

Я сам был в шоке.) И какое было разочарование в начале... да и потом тоже было.)

ну Басти же в вашей партии)) 
Мафорумка получается.

Поделиться сообщением

он извращенец!

так играла Басти и КО в русской. Когда Саф ее вербанул, она потом не давала стрелять людей из других кланов потому что "это же спейс, ты специально хочешь убивать людей с моего форума?"

ну это у неё прокатило до момента пока мы с Ди не пришли, а дальше.. ))

короче было местами даже весело)))

Поделиться сообщением

он извращенец!

ну это у неё прокатило до момента пока мы с Ди не пришли, а дальше.. ))

короче было местами даже весело)))

вот вам весело было-врушки)...а мне вообще не веслео, причем даже победив в той партии, как-то все вышло сикосяснакосью)

Поделиться сообщением

а что опять это извращение намечается?)

Поделиться сообщением

Опять,да. с 1 ноября.

Поделиться сообщением

Украинец(!!!)

Про White Ra согласен, но это исключение которое подтверждает правило)

Да вы офигели. Украина как бы занимает 1-е место по кибер-спорту последнюю пятилетку :)

Поделиться сообщением

Да вы офигели. Украина как бы занимает 1-е место по кибер-спорту последнюю пятилетку :)

Нет бы на завод пойти работать, вот из-за таких спортсменов и хромает экономика. В России таких же полно

Поделиться сообщением

Как то я сомневаюсь, что 100 человек повлияет на экономическое развитие

Поделиться сообщением

Как то я сомневаюсь, что 100 человек повлияет на экономическое развитие

Но сдвиг в мозгах имеет место быть

Поделиться сообщением

Кибер спортсменов 100 человек на страну. Даже если они все пойдут на заводы экономику это не поднимет. Экономике на них пофиг будет. У нас алкашей с бомжами больше, чем ктберспортсменов, но проблемы в экономике из-за последних.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Здрассте опять )

Кто там бронировал клоны, пароли от них в лс ваших акков на Триве.

Поделиться сообщением

А у нас очередная межфорумная. Вы сами знаете где, на Триве

Приглашаю всех желающих присоединится и поиграть с нами в экспериментальную парную по оригинальным правилам фильма "Лобстер"

В недалеком будущем в соответствии с законами Города одинокие люди направляются в Отель, где они должны найти себе пару в течение 45 дней. Если им это не удаётся, то их превращают в животных и отправляют в Лес.

Игра на 22 игрока, полусветлая, с комиссаром у чижей, мафами и маньяком оленеводом, переименованном в маньяка - кроликовода.

Поделиться сообщением

Не пойду. Меня опять в первую ночь убьют. Пусть слабые играют.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти