Рыся

Межфорумная Заруба По Мафии =)

В теме 516 сообщений

Если бы хотели просто поиграть в большой компании, то не называли бы это турниром) Скай же именно говорит о том, что будет определяться лучшая команда)

+

Поделиться сообщением

я наверное пропущу межфорумный

Поделиться сообщением

Почитала правила. Мало что поняла, кроме того, что большинство действий будет определяться монеткой и совокупной удачливостью отдельных товарищей. Ну, то есть для массовой попойки - самое то! Вот только желаю, чтобы серьезно к званиям и титулам не относились/не гнались/не посыпали голову пеплом, ежели чо.

А идея замечательная, конечно. Коннектинг, пипл. )))

Изменено пользователем ДНК
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Скай обещала зарегаться и ответить на все вопросы) Так что заготавливайте))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, будем знакомы кого не знаю :)

Готова ответить на все вопросы по организации турнира и правилам. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

сколько нам дадут медалей за победу ТМ?

Поделиться сообщением

СБ, давай посерьёзнее) Какие тебе медали))

Поделиться сообщением

СБ, давай посерьёзнее) Какие тебе медали))

ЗОЛОТЫЕ

Поделиться сообщением

Думаю, что подготовка вполне может затянуться и до 25 сентября. Скай сказала - середина сентября, но...

Ориентировочно обозначили пока 15 число. Посмотрим, как собираться будем. Но не раньше. Потому что уже есть игроки, для которых эта дата важна. Не раньше. 

Не понимаю, по какому принципу будут вешать - за то, что ава не нравится? ^^

И вот еще что. Например, кто-то, играя за другой форум, узнает подмаску однофорумчанина, играющего за свой форум. 100 против 1 - они сыграются в теме как команда. ))

Из опыта такого формата могу сказать, что все кто в игре делают вид что их еще не завербовали и скрывают свою принадлежность клану. Ищут боссов и вешают тех, кто засветился своей принадлежностью к кланам. Это происходит потому что клан изначально маленький, как команда мафии, а все остальные игроки - его потенциальные противники. Соответственно, если вы нашли вражеский клан, вы хотите его повесить. Если вы свободны и нашли того, кто в клане, вы тоже занитересованы в том, чтобы его повесить, потому что может быть он не ваш и вашим никогда не будет. Зачем он вам нужен? Тех же, кто еще не завербован вешать не хочет никто. Потому что среди тех, кто не завербован Боссы вербуют себе новых членов клана. И такие игроки всем нужны живыми и здоровыми. 

В межфорумной игре на определение лучшей команды? ))) Тогда смысл всего этого? )))

В хорошем настроении, в приятной игре. В принципе, плюшки не главное, как уже везде отмечается. Все заинтересованы просто в хорошей новой игре, взаимодействии, знакомстве, приятном времяпрепровождении. 

Думаю тут не  сколько определение лучшей команды, ведь некоторые игрока сразу будут играть за " чужой" форум, сколько просто желание поиграть с другими игроками и большой компанией)

Именно. 

Если бы хотели просто поиграть в большой компании, то не называли бы это турниром) Скай же именно говорит о том, что будет определяться лучшая команда)

Надо же цели обозначить) Не просто же так)))

сколько нам дадут медалей за победу ТМ?

Можно что-нибудь нарисовать. Еще не думали над этим. )))

Поделиться сообщением

В качестве антуража на данный момент лидирует предложение  про слет мафозных кланов якудзы, коза-ностры и так далее. Вроде это и классика и оптимально для формата. Единственное что смущает - чтобы не было наложения образов, то есть чтобы были аватарки и имена более-менее не похожие друг на друга. При большом количестве игроков это затрудняет быструю ориентацию в игре. 

Поделиться сообщением

По каким критериям отбор?

Если заявок больше?

Поделиться сообщением

По каким критериям отбор?Если заявок больше?

Сами решайте). Мне в заявке надо 8 игроков с контактами + 2 запасных на случай замены. 

Если кому-то не хватит места в команде, можете написать мне в скайп orle-kin1 и если в других командах будут свободные места, я предложу. 

Поделиться сообщением

По каким критериям отбор?Если заявок больше?

Кто больше заплатит!! Золотом)

Поделиться сообщением

Сами решайте). Мне в заявке надо 8 игроков с контактами + 2 запасных на случай замены. 

Если кому-то не хватит места в команде, можете написать мне в скайп orle-kin1 и если в других командах будут свободные места, я предложу. 

Скай, привет) Сколько планируется форумов?

Поделиться сообщением

Это хорошая идея, потому что мне бы хотелось поиграть от своего форума, а у нас как раз могут быть свободные места. ))

Поделиться сообщением

кого не берут могут быстро создать одноразовый форум , тоже идея

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Скай, привет) Сколько планируется форумов?

Пока заинтересованность обозначена на четырех сайтах, включая ваш. Но только первый день обсуждения) Толи еще будет)

Поделиться сообщением

ещё можно участвовать от спящего форума , например

Поделиться сообщением

Это хорошая идея, потому что мне бы хотелось поиграть от своего форума, а у нас как раз могут быть свободные места. ))

Напишите мне в приват. Чтобы я знала ситуацию. И будем думать. Для этого и берется много времени на оргагнизацию и раскачку. Чтобы все рассчитать и никого не забыть) 

Поделиться сообщением

ещё можно участвовать от спящего форума , например

Спящий форум как команду собирать будет?) Я за них ничего собирать не стану)))

Поделиться сообщением

8 человек собрать вообще не проблема.

спящий форум это румс?

Поделиться сообщением

Пока заинтересованность обозначена на четырех сайтах, включая ваш. Но только первый день обсуждения) Толи еще будет)

Ёёёёёёё, ты планируешь турнир века??)) До НГ управимся??)

Поделиться сообщением

8 человек собрать вообще не проблема.

спящий форум это румс?

Есть еще и ПНЗ. Но он не спящий) 

Поделиться сообщением

Ёёёёёёё, ты планируешь турнир века??)) До НГ управимся??)

Я сначала подумала про межфорумку. А потом оказалось что в межфорумку не влезает. Потому что желающих больше)))) Получлоись- турнир. Сыграем. :)

Поделиться сообщением

Изначально есть 32 человека, из которых только 4 босса, задача которых вербовать к себе игроков из своего форума? А если завербует не из своего, то что?

Босс может стрелять сам? Кого вешать в первый день и зачем?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти